SuperBowl 2024

Ответить
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: SuperBowl 2024

Сообщение Lolla »

Komissar писал(а): Пн фев 12, 2024 4:11 pm
Lolla писал(а):
Смотрела потому что у меня в трех разных местах были куплены клеточки. В одном как оказалось выиграли :)
клеточки - это sport betting какой нибудь?
Ну типа того - это Super Bowl Squares
Но ты ничего не решаешь. От балды выбираешь клеточки в матрице 10 на 10, каждая стоит денег. Потом когда уже все заполнено, методом тыка выбирают цифры от 0 до 9 вертикально и горизонтально а так что команды. И вот счет (последняя цифра счет, например 20-15 будет как 0 и 5) за первую четверть, за середину игры, за третью четверть и за конечный счет сверяют с тем кто купил клеточку и выигрышным счетом и тот человек выигрывает. То есть ничего кроме тупого везения.
На работе у нас клеточки по 2.5 были но не больше 4 в руки чтобы всем хватило.
У старшего в хай скул школьной команде были фандрейзинг - одна клеточка была 20. При выигрыше получаешь половину. То есть каждая четверть игры была 500 выигрыш и человек получает 250 а остальные 250 идет в счет хоккейной команды.

Обычно мне в таких делах везет. Именно потому что от меня ничего не зависит )))
:meowth
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: SuperBowl 2024

Сообщение Lolla »

Бухат Кончаловский писал(а): Вт фев 13, 2024 2:47 pm абсолютно неинтеллектульная игра.
Я не смотрю и не слежу и правил не знаю, не понимаю и даже не хочу ими голову забивать, но в мордакниге в русской группе был срач после супермиски о том какая эта игра, сколько расчетов, сколько стратегий, сколько мыслей.... и все такие "да, да"... я даже подумала может я чего упускаю...
:meowth
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: SuperBowl 2024

Сообщение Fur_Elise »

А какие-то почти плакаты с таблицами в руках тренеров - это что?
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: SuperBowl 2024

Сообщение Fur_Elise »

Krasavcheg писал(а):
Komissar писал(а): выиграли "вожди" из деревенского Канзаса
Вот это облом, Вожди не настоящие. Может и Пингвины тоже не из Антарктиды?
Настоящие или нет, а шутера скрутили-заломали, когда случился вчера mass shooting на параде-чествовании.
Ответить