Crossbody bag for travel

Ответить
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение Easbayguy »

Krasavcheg писал(а):
Easbayguy писал(а):
Цаца писал(а): А что вы собираетесь там носить? Есть обычные плоские fanny packs, куда можно положить кредитки и кеш и спрятать на пузе под одеждой.
заказал Coversafe® X75 RFID blocking security neck pouch: $20.
В аэропорту сверху одежды, в туристических местах под одеждой.
https://pacsafe.com/products/coversafe- ... 9385089133
По-моему, этот девайс будет неудобно носить под одеждой. Тросик будет оттопыривать рубашку на загривке. А поверх одежды его носить действительно опасно. Оторвут вместе с головой и скажут что так и было.
В апреле по утрам в Риме прохладно, а под жилетом будет не видно и не схватить.
Изображение
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение Grand Canyon »

Я кстати тоже думал в Италию этой весной. Но хотелось более расслабленной поездки с фототехникой и без озирания по сторонам постоянно, поэтому решил ехать в Японию, где я ещё не был. А в Италии был, и кстати без проблем.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение IncognitoUS »

Easbayguy писал(а):
Krasavcheg писал(а):
Easbayguy писал(а): заказал Coversafe® X75 RFID blocking security neck pouch: $20.
В аэропорту сверху одежды, в туристических местах под одеждой.
https://pacsafe.com/products/coversafe- ... 9385089133
По-моему, этот девайс будет неудобно носить под одеждой. Тросик будет оттопыривать рубашку на загривке. А поверх одежды его носить действительно опасно. Оторвут вместе с головой и скажут что так и было.
В апреле по утрам в Риме прохладно, а под жилетом будет не видно и не схватить.
Изображение
Ну в Италии не так опасно как в Бразилии например.
Еще я думаю мужчины могут к ноге привязать что-то важное. Наверное есть такие сумочки для ног. И под брюками видно не будет, если они свободные. Но я думаю у воров всё уже рассчитано, и они знают какие есть средства против воров. Поэтому я склоняюсь к ношению дамми бумажника. То есть если его вытащат, то воры уже успокоятся. Ну это если вас будут грабить только 1 раз.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение Grand Canyon »

Да уж блин, и нафиг такие путешествия тогда? Все эти жилеты, спец сумки и т.п. И в Риме и Барселоне у меня в прошлом не было инцидентов, но я и не таскал с собой ничего ценного. Да и сейчас не вижу необходимости таскать что-то ценное за исключением фототехники.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение Easbayguy »

Grand Canyon писал(а): Да уж блин, и нафиг такие путешествия тогда? Все эти жилеты, спец сумки и т.п. И в Риме и Барселоне у меня в прошлом не было инцидентов, но я и не таскал с собой ничего ценного. Да и сейчас не вижу необходимости таскать что-то ценное за исключением фототехники.
Так весело же! Почему бы не пообсуждать!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение Grand Canyon »

Easbayguy писал(а):
Grand Canyon писал(а): Да уж блин, и нафиг такие путешествия тогда? Все эти жилеты, спец сумки и т.п. И в Риме и Барселоне у меня в прошлом не было инцидентов, но я и не таскал с собой ничего ценного. Да и сейчас не вижу необходимости таскать что-то ценное за исключением фототехники.
Так весело же! Почему бы не пообсуждать!
Значит вы просто преппер и делаете это ради самого процесса. Что не есть плохо, в этом тоже что-то есть. С другой стороны, в реале надо ещё придумать чем наполнить все эти карманы жилета и зачем.
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение Fur_Elise »

Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение veey »

кстате, вместо бумажника уже лет надцать пользуюсь такой двусторонней клипой. с одной стороны карточки, с другой- кэш. Носится в переднем кармане брюк/джинсов. незаметно вытащить нереально. сносу нет.

Изображение

https://www.asseenontvlive.com/product/slim-clip/
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение Ratbert »

Grand Canyon писал(а): в Риме и Барселоне у меня в прошлом не было инцидентов
Будут
Andrey Strelnikov
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:58 pm

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение Andrey Strelnikov »

veey писал(а): Чт фев 29, 2024 10:30 pm кстате, вместо бумажника уже лет надцать пользуюсь такой двусторонней клипой. с одной стороны карточки, с другой- кэш. Носится в переднем кармане брюк/джинсов. незаметно вытащить нереально. сносу нет.
Передний карман джинсов сшит не из джинсы. Острые предметы часто в детстве рвали карманы и покрепче.
Возможно конечно в Америке джинсы легендарные. Но в среднем как-то хреново с нитками. Я в прошлом году одел новые пакистанские Lee Cooper. И порвалась толстая красная нить в поясе :shok При этом пуза-то у меня нету.
Идите в зеркало! (C) Andrey Strelnikov
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение veey »

кстате, клипа эта - реально очень удобная вещь, но есть один важный момент. Нужно выработать привычку правильно класть ее в карман. На картинке нарисовано точь в точь, как НЕ стоит этого делать. Нужно класть местом сгиба кэша вниз. Иначе при вытаскивании клипы кэш может зацепиться за карман и выпасть.
This world is totally fugazi
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение Grand Canyon »

Ratbert писал(а):
Grand Canyon писал(а): в Риме и Барселоне у меня в прошлом не было инцидентов
Будут
Почему будут? Может я туда больше не поеду
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Crossbody bag for travel

Сообщение IncognitoUS »

Ответить