Фигурное катание России

Ответить
Вишенка
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Katrin Andreyeff писал(а):
Вишенка писал(а): Вс фев 04, 2024 12:29 am вы больше слушайте тех, кто уехал. Им бы лишь бы страху нагнать да Россию заговнить. зря они тут, что ли? :lol
Вот, кстати, это совсем не тот случай - люди душой болеют за российский спорт, вы бы только видели их аккаунты в соцсетях, там сплошная Россия. Сколько вместе посиделок провели, сколько выпито-съедено, столько историй из их спортивной жизни в СССР наслушалась, сколько историй из их американских будней - не перечесть. Надо книжку издавать "Услышано в тренерской" :D
доверяй, но проверяй! не верю ни одному, кто НЕ в России. Ну не верю. У всех камень за пазухой. Уж извините. Одно то их, что в 20 лет месячные первые - все! тут же привет и пока таким.
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Katrin Andreyeff »

Вишенка писал(а): доверяй, но проверяй! не верю ни одному, кто НЕ в России.
А почему так место жительства важно? Народ по миру катается, проводит по месяцу то в России, то в Казахстане, то в Японии. Возят учеников - вон мальчика из Далласа недавно в Москву возили (американца, без русских корней), чтобы посмотреть как русские тренеры на месте работают. Мне нравится, что они не заражены оголтелым ура-патриотизмом, эти мол все уроды, а те все в белом. Очень взвешенный подход, на мой взгляд. Как еще "доверяй, но проверяй"?
Вишенка
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Katrin Andreyeff писал(а):
Вишенка писал(а): доверяй, но проверяй! не верю ни одному, кто НЕ в России.
А почему так место жительства важно? Народ по миру катается, проводит по месяцу то в России, то в Казахстане, то в Японии. Возят учеников - вон мальчика из Далласа недавно в Москву возили (американца, без русских корней), чтобы посмотреть как русские тренеры на месте работают. Мне нравится, что они не заражены оголтелым ура-патриотизмом, эти мол все уроды, а те все в белом. Очень взвешенный подход, на мой взгляд. Как еще "доверяй, но проверяй"?
потому что, как выехали за пределы России, ВСЕ на 100% начинают ее поливать. Я могу отдать детей русским тренерам, скажем, но слушать их про Россию и их мнение не буду. Поставлю стоп сразу и скажу, что тренировки по рос. параметрам приветствуются. Но чтобы они рот закрыли. Все спортсмены, уехавшие оттуда в свое время - так себе... предатели. уж извините. И грязи на страну вылили конкретно. ВСЕ. По-другому в те года не уезжали. да и сейчас тоже.
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Katrin Andreyeff »

Вишенка писал(а): Все спортсмены, уехавшие оттуда в свое время - так себе... предатели. уж извините.
Передо мной уже второй раз сегодня извиняются на этом форуме, скоро коллекцию ников начну собирать. :bye
Вы даже не представляете, как сильно ошибаетесь. Я обычно такие оскорбления списываю на излишний эмоциональный раздрай, и не обижаюсь. :D
Вишенка
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Katrin Andreyeff писал(а):
Вишенка писал(а): Все спортсмены, уехавшие оттуда в свое время - так себе... предатели. уж извините.
Передо мной уже второй раз сегодня извиняются на этом форуме, скоро коллекцию ников начну собирать. :bye
Вы даже не представляете, как сильно ошибаетесь. Я обычно такие оскорбления списываю на излишний эмоциональный раздрай, и не обижаюсь. :D
да я сама такая, как они. так что я как раз понимаю, кто они такие - сначала ругали родину как могли, чтобы выслужиться, а сейчас в патриоты записались. Я тоже сначала ругала и в хвост, и в гриву. А потом притихла. Но я хотя бы ругала дома, и родине урона не нанесла, а ваши "тренеры" нанесли, да еще как. Сейчас отмаливают, но поздно.
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

Вишенка писал(а): Как пример Флоренс Грифит Джойнер. Ни одной медали не лишили!!! А стероидов у нее нашли п-ц сколько. Она просто померла быстрее, чем ее наказали. А я ей восхищалась в 80е. тьфу!

И в этом вся америка. НЕ прощу никогда, как им разрешили перебежать эстафету. Сама легкоатлетка. Уронила палочку - все! Конец твоей эстафете. НЕ прощу!!!

Как канадцы с нашими в хоккей играть, как проигрывают, так сразу клюшки мерять, то- се. фуууу позорники.
а что за история с уроненным батоном ? Хочется посмотреть почитать.
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Katrin Andreyeff »

Вишенка писал(а): да я сама такая, как они. так что я как раз понимаю, кто они такие - сначала ругали родину как могли, чтобы выслужиться, а сейчас в патриоты записались.
Даже близко нет. Это всё какое-то додумывание, основанное на своем неудачном опыте. У других может быть (и получилось!) совсем не так, от слова совсем.
а ваши "тренеры" нанесли, да еще как. Сейчас отмаливают, но поздно.
А почему слово тренеры в кавычках? Чтобы унизить-принизить? Если бы эти люди были так плохи, их бы, наверное, не приглашали участвовать в постановках Олимпиад и шоу?

Да, мне кажется, за излишним потоком эмоций вы почему-то не видите (или не хотите видеть) настоящую картинку, везде мерещатся враги, предатели, ругатели и прочие злыдни. К счастью, это не так.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение worldCitizen »

А я приветствую дезертиров со всех сторон. Ибо нефиг распоряжаться чужими жизнями. Особенно когда выступают примитивные профи вояки и пропагандисты.

Моё мотто, Дезертиры всех стран, объединяйтесь! :). "Thou shalt not kill". Все остальныя рассуждения не имеют никакого смысла.

Вспомнил, Если бы парни всей земли вместе собраться однажды могли.
Вишенка
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Я просто не доверяю тем, кто сюда уехал. Как та же Корбут чего только не наговорила про СССР и Россию. Просто не доверяю никому из них. Если тренер из СССР, России - скорее всего мастер окей, не супер, но окей, но как чел - г-но.
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Katrin Andreyeff »

Вишенка писал(а): но как чел - г-но.
Вишенка, мне очень жаль, что вам здесь не встретились прекрасные специалисты, которые и с детками с ограниченными возможностями работают, и спортсменов на Nationals выводят, и поддерживают хорошие контакты с Россией. Это всё реальные люди, друзья.
Наверное, дальше не имеет смысла продолжать.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Lolla »

Вишенка, то что вы были в проф. спорте и у вас нет проблем со здоровьем не говорит о том что их нет у других проф. спортсменов. Всегда это было и есть, что у фигуристок, что у гимнасток вагон и маленькая тележка болячек. Не зря у них пенсия в самый расцвет сил для обычного человека. К 40+ они уже с целыми букетами болячек обычно.
У нас в кругу общения очень много именно профессиональных спортсменов - и гимнастов и фигуристов (в том числе школы олимпийского резерва), многие тренировали и тренируют и по сей день. У всех проблемы со здоровьем, кто-то таже завязал со спортом рано относительно из-за этого. Это же колосальные нагрузки на организм и они ну никак не могут пройти незамеченными!
А те кто тут тренеруют, какой им смысл наговаривать на СССР или РФ? У нас в окружении все топят за Россию и при этом рассказывают как тренеровали их будучи детьми.
:meowth
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

Bот такая фотка гуляет в инете. Fantasy podium sochi 2014
Комментарии можно себе представить :agressive
Обсуждают что y Аделины надо забрать медаль потому что она признавалась якобы что была на препаратах
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Lolla »

мечтать не вредно :)
:meowth
Вишенка
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Пусть продолжают мечтать. Я не видела такого фотошопа. Ну и фиг с ним. Им просто, чтобы русских не было. Уже говорят, что хотят запретить четверные для женщин. Ой! а где же равноправие? :lol Боятся наших. Понимают, что рано или поздно им придется нас возвращать. Хотят застопорить развитие. Я уже давно поддерживаю наши свои ОИ - без Запада. Начнем с БРИКС++, а дальше посмотрим. Нахрен _ да-да (в соседней теме мои хрены) - МОК, Баха на мыло.
Вишенка
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

ну, вот в принципе сезон и окончен. Есть еще то тут, то там турниры аж в мае, но это все второстепенное. За исключением танцев ФК в России продолжает быть крутым. Есть много талантов. Да даже в танцах много талантов, но это ничего не значит, потому что там "болото". Но надеюсь, что новые пары пробьют дно танцевальной бюрократии. Очень был классный сезон. Европу и мир вообще не смотрела.
Ответить