Deep State: хотят покончить с королевской семьей?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Deep State: хотят покончить с королевской семьей?

Сообщение Robin Bobin »

Rubi писал(а):
kuz писал(а):
Lolla писал(а): не верю в такой заговор.
то что от королевской семьи смысла мало это понятно, но вот то что их спецом травят - не верю.
а рак нынче молодеет увы

п.с. пока молчали что там с Кейт, я думала разводом пахнет либо операция прошла не так, не думала про рак конечно.
Я наоборот сразу подумала, что рак и поэтому навели тень на плетень. Моя версия - ovarian cancer случается у молодых, не знаю, поддается ли эффективному лечению - не знаю. Надеюсь, что это я ошибаюсь
Я вот тоже об этом подумала, ну или что то из женских органов
Тем более писали что у нее жуткие токсикозы при каждой беременности были
Токсикозы признак сильной энергетической загрязненности в области кишечника. В особенности тонкого в нижней области живота.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Deep State: хотят покончить с королевской семьей?

Сообщение Easbayguy »

Ну вот скоро Меган будет королевой!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Deep State: хотят покончить с королевской семьей?

Сообщение Mariska »

Robin Bobin писал(а): Токсикозы признак сильной энергетической загрязненности в области кишечника. В особенности тонкого в нижней области живота.
Бля...
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Deep State: хотят покончить с королевской семьей?

Сообщение Robin Bobin »

Mariska писал(а):
Robin Bobin писал(а): Токсикозы признак сильной энергетической загрязненности в области кишечника. В особенности тонкого в нижней области живота.
Бля...
Это 100%. То же самое происходит и во время ковида. И во время химиотерапии. Механизм один и тот же. Из человека может идти только то, что в нем есть, если чисто, то болеть нечем и нечему.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Deep State: хотят покончить с королевской семьей?

Сообщение IncognitoUS »

kuz писал(а):
Lolla писал(а): не верю в такой заговор.
то что от королевской семьи смысла мало это понятно, но вот то что их спецом травят - не верю.
а рак нынче молодеет увы

п.с. пока молчали что там с Кейт, я думала разводом пахнет либо операция прошла не так, не думала про рак конечно.
Я наоборот сразу подумала, что рак и поэтому навели тень на плетень. Моя версия - ovarian cancer случается у молодых, не знаю, поддается ли эффективному лечению - не знаю. Надеюсь, что это я ошибаюсь
или рак кишечника.
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Deep State: хотят покончить с королевской семьей?

Сообщение Krasavcheg »

Robin Bobin писал(а):
Mariska писал(а):
Robin Bobin писал(а): Токсикозы признак сильной энергетической загрязненности в области кишечника. В особенности тонкого в нижней области живота.
Бля...
Это 100%. То же самое происходит и во время ковида. И во время химиотерапии. Механизм один и тот же. Из человека может идти только то, что в нем есть, если чисто, то болеть нечем и нечему.
Какого ещё живота? Все болезни - от загрязнения кармы и неправильного расположения небесных тел.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Deep State: хотят покончить с королевской семьей?

Сообщение Mariska »

Красавчик, держи себя в лапах!

Модераторам: можно темы объединить? Спасибо. Пожалуйста.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Deep State: хотят покончить с королевской семьей?

Сообщение Lolla »

Я почему то про кишечник подумала. Кажется не так давно мелькало в новостях что Кейт еще о наследниках думают, не думаю что проблемы какие то женские но кто знает.
Многие сейчас говорят мол зачем народ допытывался. Но королевская семья всегда на облажке, на виду не только в своей стране а вообще у всего мира, такой длительное отсуствие на публике и привело к слухам, сплетням, догадка...
:meowth
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Deep State: хотят покончить с королевской семьей?

Сообщение Robin Bobin »

Krasavcheg писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Mariska писал(а):
Бля...
Это 100%. То же самое происходит и во время ковида. И во время химиотерапии. Механизм один и тот же. Из человека может идти только то, что в нем есть, если чисто, то болеть нечем и нечему.
Какого ещё живота? Все болезни - от загрязнения кармы и неправильного расположения небесных тел.
Так тело же имеет энергетическую природу. На физическом уровне только отражение процессов происходящих на тонких уровнях. Например если ты создаешь мысли о своем превосходстве над другими, то автоматически в нижней части тела начинает накапливаться грязь в виде соответствующих эмоций и энергии. Потому что на ментальном уровне не существует одной мысли без противоположной. Если ты создаешь какое-то представление о себе, то одновременно ты создаешь и противоположную часть себя. То есть ум каждый раз при контакте с чем-то в реальности создает порцию эмоций и выделяет соответствующую энергию на астральном и эфирном плане и откладывает это в определенной части тела. И чем сильнее заряд, тем плотнее становится блок энергии в теле, тем сильнее он влияет на физические процессы, вплоть до проявления на физическом плане, передавливания сосудов, создания разных уплотнений, спазмов и прочего.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Deep State: хотят покончить с королевской семьей?

Сообщение Mariska »

Mariska писал(а): Красавчик, держи себя в лапах!

Модераторам: можно темы объединить? Спасибо. Пожалуйста.
Спасибо.
Только с названием косяк вышел.
Ответить