Песни Крыма и о Крыме

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

NYgal писал(а): Вс янв 21, 2024 3:56 pm Кстати, в Таганроге, например, все улицы переименовали взад.
Улица Ленина стала Петровской, Третьего Интернационала - Греческой.

Интересно, памятник Екатерине Второй - он такой же, как ставили в Одессе?
Там его вроде сняли, убоищ а.

Я вообще обожаю сочетание южнорусского ампира и малоэтажных сталинок, такое человечное и теплое.
А что там с домом, который вы отвоевали?
Памятник Екатерине II такой же, как был в Симферополе.
С домом все плохо. Стоит и разрушается. Никто ничего не делает, увы. Хотя дом был государственный уже, на негго нашли инвестора, но тот что-то не спешит заниматься реставрацией.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Новая песня. Исполняла на своем сольном авторском концерте, который состоялся неделю назад.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Клип крымской группы "Фанкфары"
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Моя подруга и коллега Юлия Марченко выступала на концерте в честь дня воссоединения Крыма с Россией на Красной площади в Москве на одной сцене с Ольгой Кормухиной, Маршалом и другими.
https://sevastopol-news.com/society/202 ... 51041.html
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Ответить