Про дейтинг (веселое)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
kuz
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение kuz »

city_girl писал(а):
OtherSide писал(а): Чт апр 25, 2024 10:26 am
Роза писал(а): ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой
Она же специально дорогие вещи покупает, что бы показать что у нее все в порядке с деньгами и она может заплатить за кавалера?
Мне тоже кажется, что все это только привлекает специфических мужчин. Я вообще считаю неуместным с незнакомым мужчиной наряжаться по максимуму. Привлекательно да, но "дорого-богато"? Тем более свежий знакомец с сайта свиданий, ну как-то надо до всех дорогих ресторанов увидеть кто там такой.
Может у нее весь гардероб такой?
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

city_girl писал(а):
OtherSide писал(а): Чт апр 25, 2024 10:26 am Она же специально дорогие вещи покупает, что бы показать что у нее все в порядке с деньгами и она может заплатить за кавалера?
Мне тоже кажется, что все это только привлекает специфических мужчин. Я вообще считаю неуместным с незнакомым мужчиной наряжаться по максимуму. Привлекательно да, но "дорого-богато"? Тем более свежий знакомец с сайта свиданий, ну как-то надо до всех дорогих ресторанов увидеть кто там такой.
а помоему, здОрово - бренды напоказ облегчают "профайлинг" всем участникам процесса
kuz
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение kuz »

Robin Bobin писал(а): Насколько я понимаю, семью создают для того, чтобы детей родить и растить. Поэтому наличие уже готовых вообще не должно никак влиять. А если дети не нужны, то тогда зачем жениться?
Как зачем? Чтобы тратить не свои деньги 🤑
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение city_girl »

Карасёв писал(а):
city_girl писал(а):
OtherSide писал(а): Чт апр 25, 2024 10:26 am Она же специально дорогие вещи покупает, что бы показать что у нее все в порядке с деньгами и она может заплатить за кавалера?
Мне тоже кажется, что все это только привлекает специфических мужчин. Я вообще считаю неуместным с незнакомым мужчиной наряжаться по максимуму. Привлекательно да, но "дорого-богато"? Тем более свежий знакомец с сайта свиданий, ну как-то надо до всех дорогих ресторанов увидеть кто там такой.
а помоему, здОрово - бренды напоказ облегчают "профайлинг" всем участникам процесса
:lol это да!
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение OtherSide »

city_girl писал(а): Мне тоже кажется, что все это только привлекает специфических мужчин. Я вообще считаю неуместным с незнакомым мужчиной наряжаться по максимуму. Привлекательно да, но "дорого-богато"? Тем более свежий знакомец с сайта свиданий, ну как-то надо до всех дорогих ресторанов увидеть кто там такой.
ну это я так потроллить слегка
я на сколько понимаю тетки наряжаются в самое дорогое что бы подчеркнуть свой статус. типа на мне шмоток на 10 штук баксов поэтому и корми меня не меньше чем на 300 по моему. это тупо, если честно.
но бывают и конфузы. Если для нее такие суммы не деньги, чего Розе было жаловаться
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Вообще так этот современный "дэйтинг" диковато и неестественно выглядит.
Как можно идти на свидание с незнакомым человеком - это же так неловко... странно... о чем говорить? Еще и глаза-в-глаза...

Ведь при натуральных знакомствах ты сначала человека со стороны можешь понаблюдать, в обществе других людей - как он себя ведет, что говорит, да масса всего, он же тебе должен понравиться до того, чтобы идти на свидание!

Козлику говорю - лучше на первое свидание куда-нибудь в парк иди гулять, чем в кафе сидеть и выдумывать темы для беседы.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а): Вообще так этот современный "дэйтинг" диковато и неестественно выглядит.
Как можно идти на свидание с незнакомым человеком - это же так неловко... странно... о чем говорить? Еще и глаза-в-глаза...
а как вы в молодости знакомились-то?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а): Вообще так этот современный "дэйтинг" диковато и неестественно выглядит.
Как можно идти на свидание с незнакомым человеком - это же так неловко... странно... о чем говорить? Еще и глаза-в-глаза...
а как вы в молодости знакомились-то?
На учебе, на работе, в общей компании.
Не на улице. Не по объявлению.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение IncognitoUS »

Роза писал(а): Звонит вчера одна наша подруга, которая активно дейтится. Сама она девушка молодая, очень красивая (36 лет) и супер ухоженная. Кроме того упакованная, ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой :lol
Прям страшно теперь ходить на свидания :scare3 :lol Во, девочки, мужик пошел!
Признаться, я впервые о таком слышу.
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
Роза, все эти бренды можно купить намного дешевле, качественно сделанных, из таких же качественных материалов и очень хорошо сшиты что трудно различить. В России много кто покупает такие фейки, они и правда вообще не отличаются. Но копии есть разной категории за разные цены. Как например здесь у китайцев на Канал стрит там можно купить очень хорошего качества, не отличишь, но нужно сначала посмотреть их каталог, и они очень осторожные, у них конспирация, связываются друг с другом по телефонам если шухер или клиента приведут, т.к, товар у них спрятан в другом месте, в каком-нибудь бизнесе типа ресторана, в секретном помещении. А в России вообще спокойно завозят такое, а сейчас тем более.
Ничего плохого в копиях хорошего качества я не вижу, наоборот хорошо если можно сэкономить и получить такой же продукт.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Komissar »

Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а): Вообще так этот современный "дэйтинг" диковато и неестественно выглядит.
Как можно идти на свидание с незнакомым человеком - это же так неловко... странно... о чем говорить? Еще и глаза-в-глаза...
а как вы в молодости знакомились-то?
в метро!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а):
Не на улице. Не по объявлению.
да девушка должна быть скромной и всё такое
я в транспорте не раз знакомился
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Grand Canyon »

Вишенка писал(а):
Роза писал(а):
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
большиство мужчин (хотя и женщин много таковых тоже) не хотят, как они говорят, "прицепов". Когда я развелась с первым мужем, у меня вообще не было времени, да и желания, на новые отношения. Так когда ко мне проявляли интерес мужики, мои первые слова были, что у меня ребенок маленький, и все - у них все желание пропадало сразу. Единственный, кому на это было пофиг - мой второй (нынешний) муж.
Все верно. Женщины просто это меньше афишируют, поскольку у них половина подружаек - разведенки с детьми. Будут открыто говорить - заклюют сразу. А так если у них нет пока своих детей, то чьи-то чужие им совершенно аналогично нафиг не сдались.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Grand Canyon »

IncognitoUS писал(а):
Роза писал(а): Звонит вчера одна наша подруга, которая активно дейтится. Сама она девушка молодая, очень красивая (36 лет) и супер ухоженная. Кроме того упакованная, ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой :lol
Прям страшно теперь ходить на свидания :scare3 :lol Во, девочки, мужик пошел!
Признаться, я впервые о таком слышу.
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
Роза, все эти бренды можно купить намного дешевле, качественно сделанных, из таких же качественных материалов и очень хорошо сшиты что трудно различить. В России много кто покупает такие фейки, они и правда вообще не отличаются. Но копии есть разной категории за разные цены. Как например здесь у китайцев на Канал стрит там можно купить очень хорошего качества, не отличишь, но нужно сначала посмотреть их каталог, и они очень осторожные, у них конспирация, связываются друг с другом по телефонам если шухер или клиента приведут, т.к, товар у них спрятан в другом месте, в каком-нибудь бизнесе типа ресторана, в секретном помещении. А в России вообще спокойно завозят такое, а сейчас тем более.
Ничего плохого в копиях хорошего качества я не вижу, наоборот хорошо если можно сэкономить и получить такой же продукт.
А зачем это нужно? Представлять себя женой Тимура Иванова? Ну так слесарю - слесарево
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а):
Не на улице. Не по объявлению.
да девушка должна быть скромной и всё такое
я в транспорте не раз знакомился
Ну да. Но не со мной, видимо.
Хотя один раз почти познакомилась в метро с очень симпатичным каким-то типом.
Я ехала по Арбатско-Покровской линии, там еще такие составы были древние, и была середина дня, лето и очень свободно. И вот какой-то на меня смотрит-смотрит, взглядом сверлит, при этом он с какой-то пожилой дамой - мамой, наверное. Ну я обратила внимание. И тут они выходят на остановке, двери с грохотом закрываются, он вдруг прямо оборачивается и через дверь мне так разочарованно разводит руками, кивая на маму... Смешно было, прям даже помню через кучу лет.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а): Ну да. Но не со мной, видимо.
или вы оказались неприступной
но точно нет, я в Москве уже жил женатым и активно не знакомился
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение helloworld »

А что происходит если ни у М, ни у Ж нет денег заплатить за съеденное в ресторане?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а): Ну да. Но не со мной, видимо.
или вы оказались неприступной
но точно нет, я в Москве уже жил женатым и активно не знакомился
А я даже не помню, чтобы ко мне на улице цеплялись - кроме совсем подростковых лет и еще один раз в Канаде - какой-то тип меня на машине кругами преследовал, в мои 22 года и в моем шикарном сарафане...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

helloworld писал(а): А что происходит если ни у М, ни у Ж нет денег заплатить за съеденное в ресторане?
It's a match!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение IncognitoUS »

Grand Canyon писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Роза писал(а): Звонит вчера одна наша подруга, которая активно дейтится. Сама она девушка молодая, очень красивая (36 лет) и супер ухоженная. Кроме того упакованная, ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой :lol
Прям страшно теперь ходить на свидания :scare3 :lol Во, девочки, мужик пошел!
Признаться, я впервые о таком слышу.
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
Роза, все эти бренды можно купить намного дешевле, качественно сделанных, из таких же качественных материалов и очень хорошо сшиты что трудно различить. В России много кто покупает такие фейки, они и правда вообще не отличаются. Но копии есть разной категории за разные цены. Как например здесь у китайцев на Канал стрит там можно купить очень хорошего качества, не отличишь, но нужно сначала посмотреть их каталог, и они очень осторожные, у них конспирация, связываются друг с другом по телефонам если шухер или клиента приведут, т.к, товар у них спрятан в другом месте, в каком-нибудь бизнесе типа ресторана, в секретном помещении. А в России вообще спокойно завозят такое, а сейчас тем более.
Ничего плохого в копиях хорошего качества я не вижу, наоборот хорошо если можно сэкономить и получить такой же продукт.
А зачем это нужно? Представлять себя женой Тимура Иванова? Ну так слесарю - слесарево

У каждого свои тараканы и цели.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение лето »

Пупхен писал(а): Чт апр 25, 2024 11:49 am
Козлику говорю - лучше на первое свидание куда-нибудь в парк иди гулять, чем в кафе сидеть и выдумывать темы для беседы.
Нам, видимо, тоже в парк .... без мороженого и газировок.
Мой (16 летний) говорит какой такой дейтинг? Это ещё на неё деньги тратить? Я лучше сам два сабвеевских сэндвича съем
Ответить