Все когда-нибудь заканчивается

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение city_girl »

Кто-то еще помнит про me too?

Сегодня оно вроде как уже и не актуально, а почему можно и откатить все обратно
Не знаю, возможен ли более громкий сигнал, что культура отмены, мягко говоря, подослабла, чем то, что в Нью-Йорке сегодня отменили обвинительный приговор в изнасиловании для Харви Вайнштейна. Это не значит, что опальный продюсер выпорхнет на свободу: есть еще калифорнийский приговор, по которому Вайнштейн должен отсидеть 16 лет (они шли плюсом к нью-йоркским двадцати трем годам). Но и по нему подана апелляция, так что...

Если кратко: защитники Харви уцепились за "ошибки" судебного процесса. Мол, показания против голливудского воротилы давали даже те женщины, которые не шли ни истцами, ни свидетельницами по делу; а самого Вайнштейна судили не столько за конкретные преступления, сколько за его негативный образ в целом.

Не берусь представлять, что сейчас чувствуют все те женщины, которые обвинили продюсера в изнасиловании. И многим из которых, видимо, придется участвовать в процессе повторно.
https://www.hollywoodreporter.com/news/ ... 235881207/
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Mariska »

А по-моему, все пучком: плебсу бросили кость (зачеркнуто) суд присяжных осудил, верховный помиловал, бо кто вы тут такие.
Не в контексте вые... х (зачеркнуто) баб надо рассматривать, а в контексте торжества демократии (кого надо демократии).
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Krasavcheg »

А Дерека Шовина ещё не выпустили из тюрьмы? Или эта бесовщина более долгоиграющая чем me too?
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Mariska »

На него покушение было намедни. Неудачное.
Сидит пока.
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Вишенка »

Krasavcheg писал(а): А Дерека Шовина ещё не выпустили из тюрьмы? Или эта бесовщина более долгоиграющая чем me too?
наверно, да. Там же черного постреляли (или от чего он там умер?).
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Вишенка »

city_girl писал(а): Кто-то еще помнит про me too?

Сегодня оно вроде как уже и не актуально, а почему можно и откатить все обратно
Не знаю, возможен ли более громкий сигнал, что культура отмены, мягко говоря, подослабла, чем то, что в Нью-Йорке сегодня отменили обвинительный приговор в изнасиловании для Харви Вайнштейна. Это не значит, что опальный продюсер выпорхнет на свободу: есть еще калифорнийский приговор, по которому Вайнштейн должен отсидеть 16 лет (они шли плюсом к нью-йоркским двадцати трем годам). Но и по нему подана апелляция, так что...

Если кратко: защитники Харви уцепились за "ошибки" судебного процесса. Мол, показания против голливудского воротилы давали даже те женщины, которые не шли ни истцами, ни свидетельницами по делу; а самого Вайнштейна судили не столько за конкретные преступления, сколько за его негативный образ в целом.

Не берусь представлять, что сейчас чувствуют все те женщины, которые обвинили продюсера в изнасиловании. И многим из которых, видимо, придется участвовать в процессе повторно.
https://www.hollywoodreporter.com/news/ ... 235881207/
Вообще metoo не поддерживала. Все эти обвинения надуманные. Сами же шли через постель к ролям.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение IncognitoUS »

Харви- да, домогался и дрочил почти на всех кто хотел пробиться в Голливуд. Дочь нашего друга так несколько раз с ним встречалась для обсуждения чтобы ей дал роль, и попадала в такие ситуации раза 3 с ним ))). Она прекрасно всё понимала что все это значит, хотя и была совсем молоденькой, тем более из семьи -мама бывшая модель а папа дизайнер одежды. Она никогда на Харви не стучала, но вспоминала в одном из интервью.
Харви сидит заслуженно. Но вот например жертве Кавана я не верила, когда слушала ее тестимони в суде, завралась бабуля.
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Krasavcheg »

Вишенка писал(а):
Krasavcheg писал(а): А Дерека Шовина ещё не выпустили из тюрьмы? Или эта бесовщина более долгоиграющая чем me too?
наверно, да. Там же черного постреляли (или от чего он там умер?).
От передоза умер когда его полицейские пытались упаковать в машину. Неудивительно что сейчас в полиции недобор. Кому охота быть стрелочником?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7684
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

А я все думала, что отдельной волной должно подняться миту от мужчин.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Вишенка »

Krasavcheg писал(а):
Вишенка писал(а):
Krasavcheg писал(а): А Дерека Шовина ещё не выпустили из тюрьмы? Или эта бесовщина более долгоиграющая чем me too?
наверно, да. Там же черного постреляли (или от чего он там умер?).
От передоза умер когда его полицейские пытались упаковать в машину. Неудивительно что сейчас в полиции недобор. Кому охота быть стрелочником?
ой, блин.... Че у нас в соседнем городке - Antioch, CA - творится. Там 50%, если не больше, полиции уволили за коррупцию, расизм, и еще много чего. Там, говорят, дают $30k signing bonus, но никто не хочет идти. В городе разгул преступности. Никто не хочет идти туда as a loan officers - типа пока никого не наняли, иди и работай из других отделений - оно им надо?. Там беспредел настолько, что "мой шок в шоке".

Это было в чартах всеамериканских новостей.

Там сейчас еще один скандал - буллинг работников в сфере школьного дистрикта.
Последний раз редактировалось Вишенка Чт апр 25, 2024 7:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение IncognitoUS »

Пупхен писал(а): А я все думала, что отдельной волной должно подняться миту от мужчин.
+1
Это рано или поздно должно произойти. Женщин предаров тоже очень много, и многим мальчикам поломали их сексуальную психику. Я не пойму почему нет такого движения до сих пор.
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Вишенка »

IncognitoUS писал(а):
Пупхен писал(а): А я все думала, что отдельной волной должно подняться миту от мужчин.
+1
Это рано или поздно должно произойти. Женщин предаров тоже очень много, и многим мальчикам поломали их сексуальную психику. Я не пойму почему нет такого движения до сих пор.
+1

был какой-то фильм голливуда на эту тему не то в 80х, не то в 90х (не помню, кто играл - Дуглас? может, нет. Название фильма не помню...) . Но это дело было проигнорировано. Типа - да нууууу, фигня, быть не может. Мужики мало возмущались.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7684
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Вишенка писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Пупхен писал(а): А я все думала, что отдельной волной должно подняться миту от мужчин.
+1
Это рано или поздно должно произойти. Женщин предаров тоже очень много, и многим мальчикам поломали их сексуальную психику. Я не пойму почему нет такого движения до сих пор.
+1

был какой-то фильм голливуда на эту тему не то в 80х, не то в 90х. Но это дело было проигнорировано. Типа - да нууууу, фигня, быть не может. Мужики мало возмущались.
Был недавно с Дженнифер Аннистон какой-то, она там Мэтью Пэрри и так, и эдак...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Вишенка »

Вообще мужчины редко - если вообще когда-нибудь - сообщают о сексуальном насилии или домогательствах. В этом и проблема.
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Вишенка »

Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а):
IncognitoUS писал(а): +1
Это рано или поздно должно произойти. Женщин предаров тоже очень много, и многим мальчикам поломали их сексуальную психику. Я не пойму почему нет такого движения до сих пор.
+1

был какой-то фильм голливуда на эту тему не то в 80х, не то в 90х. Но это дело было проигнорировано. Типа - да нууууу, фигня, быть не может. Мужики мало возмущались.
Был недавно с Дженнифер Аннистон какой-то, она там Мэтью Пэрри и так, и эдак...
не знаю.. я не смотрела. Я про давнишний фильм. лет 30 ему, может.
kuz
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение kuz »

Вишенка писал(а):
Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а): +1

был какой-то фильм голливуда на эту тему не то в 80х, не то в 90х. Но это дело было проигнорировано. Типа - да нууууу, фигня, быть не может. Мужики мало возмущались.
Был недавно с Дженнифер Аннистон какой-то, она там Мэтью Пэрри и так, и эдак...
не знаю.. я не смотрела. Я про давнишний фильм. лет 30 ему, может.
Думаю это Disclosure с Деми Мур и Дагласом
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение IncognitoUS »

Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а):
IncognitoUS писал(а):

+1
Это рано или поздно должно произойти. Женщин предаров тоже очень много, и многим мальчикам поломали их сексуальную психику. Я не пойму почему нет такого движения до сих пор.
+1

был какой-то фильм голливуда на эту тему не то в 80х, не то в 90х. Но это дело было проигнорировано. Типа - да нууууу, фигня, быть не может. Мужики мало возмущались.
Был недавно с Дженнифер Аннистон какой-то, она там Мэтью Пэрри и так, и эдак...
еще не смотрела. Но если не ошибаюсь, это было о настоящих событиях где замужняя с детьми училка собратила 13 летнего ученика, и родила от него 2их детей. Ужас какой то. Он оказался хорошим отцом, вырастил снейих, и был рядом снейкогда она умирала от рака. Но ему поломала всыу жизнь, у него не было выбора как жить, просто совратила его и обвесила детьми.
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Вишенка »

kuz писал(а):
Вишенка писал(а):
Пупхен писал(а):
Был недавно с Дженнифер Аннистон какой-то, она там Мэтью Пэрри и так, и эдак...
не знаю.. я не смотрела. Я про давнишний фильм. лет 30 ему, может.
Думаю это Disclosure с Деми Мур и Дагласом
аааа. наверно. У меня в голове Дуглас. Но он тогда в чем только не играл.
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Вишенка »

IncognitoUS писал(а):
Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а): +1

был какой-то фильм голливуда на эту тему не то в 80х, не то в 90х. Но это дело было проигнорировано. Типа - да нууууу, фигня, быть не может. Мужики мало возмущались.
Был недавно с Дженнифер Аннистон какой-то, она там Мэтью Пэрри и так, и эдак...
еще не смотрела. Но если не ошибаюсь, это было о настоящих событиях где замужняя с детьми училка собратила 13 летнего ученика, и родила от него 2их детей. Ужас какой то. Он оказался хорошим отцом, вырастил снейих, и был рядом снейкогда она умирала от рака. Но ему поломала всыу жизнь, у него не было выбора как жить, просто совратила его и обвесила детьми.
это точно не фильм, про который я говорила. Тому лет 30 точно. Вот там сказали Disclosure. Вот он. там было про харрасмент со стороны женщины. Я еще помню тогда, что "вот сука".
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение city_girl »

Mariska писал(а): Чт апр 25, 2024 6:49 pm А по-моему, все пучком: плебсу бросили кость (зачеркнуто) суд присяжных осудил, верховный помиловал, бо кто вы тут такие.
Не в контексте вые... х (зачеркнуто) баб надо рассматривать, а в контексте торжества демократии (кого надо демократии).
Мариска, там есть кнопка «strike» вместо писать «зачеркнуто»
Ответить