Все когда-нибудь заканчивается

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Kometa писал(а): я не очень поддерживаю алюльтеры с женатыми мужиками
а с неженатыми?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Kometa писал(а):
Lolla писал(а):
Kometa писал(а): Пт апр 26, 2024 10:00 am
Вот эту дурочку откровенно жалко. Она никакую карьеру целенаправленно через постель не делала. Клинтон ей всю жизнь испортил и дальше со своей мымрой пошел.
Представь, у девицы все очень удачно складывалось - хорошая, богатая семья, универ, стажировка в Белом Доме, роман с импозантным Президентом..
А потом по ней проехались все, кому не лень. Она не смогла ни жить ни работать в стране, пришлось уехать в Европу, ни семьи ни детей… Лично мне ее очень жалко.
А мне и ее не жалко. Она до Клинтона крутила 5 лет с женатым мужиком вдвое старше.
При том, что я не очень поддерживаю алюльтеры с женатыми мужиками, это не повод портить девице всю оставшуюся жизнь. Этот женатый кобель ничего не потерял и продолжил грести миллионы лопатой и сейчас вполне себе уважаемый человек. А она так и останется делающей минет в Овальном кабинете. Даже откупных ей, вроде, не дали.
Вроде как дали чего-то, но все на адвокатов и ушло.
Вот кто на этом наживается - это лойера разнообразные, стервятники.

И все же - раздувают скандалы для чего? Потому что действующий президент так не нравится? Ну дождись следующего, голосуй, уважай свои выборЫ, а не только свой собственный выбор.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Карасёв писал(а):
Kometa писал(а): они не оскорбились. А 20+ лет сосуществовали с ним в одной тусовке и выглядели, по крайней мере, вполне себе довольными. Но тут (по странной случайности практически у всех заявивших карьера пошла на спад) возникла шикарная возможность попиариться и сорвать куш и…они резко оскорбились.
понимаю ваше негодование
но также могу представить такую ,например, ситуацию:
работал человек на контору 20+ лет и его ненавязчиво принуждали перерабатывать за бесплатно, он бы мог гордо отказаться и уйти, но нет, работал и получал денежки
и вот он узнаёт что на контору подали коллективный иск по компенсации переработок
я бы его не осудил
Если 20 лет перерабатывал, то да, а если один раз и не переработал, а на митинге на полчаса задержали и не контора финансово пострадает, а конкретного человека в тюрьму посадят, то совсем другой коленкор…

Я вообще против сажания в тюрьму людей за финансовые и любые другие преступления, не связанные с физическим уроном другим людям. Ну, отобрали бы бы в Харви все деньги и отдали бы их….в фонд помощи пожилым актерам кино, а не этим профурсеткам. А он пусть живет на SS пенсию и хватит с него.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Карасёв писал(а):
Kometa писал(а): я не очень поддерживаю алюльтеры с женатыми мужиками
а с неженатыми?
А с неженатыми - это на ее собственной совести.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Kometa писал(а):
Если 20 лет перерабатывал, то да, а если один раз и не переработал, а на митинге на полчаса задержали и не контора финансово пострадает, а конкретного человека в тюрьму посадят, то совсем другой коленкор…
согласен, что не совсем то
но всё же считаю, что в целом тётки выиграли от мы-ту, так как возникла широкая дискуссия в обществе с последующим изменением консенсуса в этом вопросе
я бы не хотел чтоб мои дети жили в мире где нормально хватать за жопу подчинённого без его согласия
Последний раз редактировалось Карасёв Пт апр 26, 2024 4:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а):
Kometa писал(а):
Если 20 лет перерабатывал, то да, а если один раз и не переработал, а на митинге на полчаса задержали и не контора финансово пострадает, а конкретного человека в тюрьму посадят, то совсем другой коленкор…
согласен, что не совсем то
но всё же считаю, что в целом тётки выиграли от мы-ту, так как возникла широкая дискуссия в обществе с последующим изменением консенсуса в этом вопросе
я бы не хотел чтоб мои дочери или внучки жили в мире где нормально хватать за жопу подчинённого без его согласия
Хм-хм-хм...
А там было без согласия разве?

Вот интересно, если бы начали продвигать законы, запрещающие женщинам вести себя и выглядеть как нарочитый "сексобъект" - что было бы?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а):
Хм-хм-хм...
А там было без согласия разве?
не важно , что было
важно, что сам вопрос выволокли в публичную сферу
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а):
Хм-хм-хм...
А там было без согласия разве?
не важно что было
важно что сам вопрос выволокли в публичную сферу
Или вот чтобы наказывали как со взятками - и дателя, и брателя..
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а): Или вот чтобы наказывали как со взятками - и дателя, и брателя..
ради бога
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение IncognitoUS »

Kometa писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Пупхен писал(а): Совершенно, да, не понимают чудовищности таких ситуаций.
Может быть им и не нужно в таком случае продвигаться в Голливуде?
Или войти в другую дверь?
Я бы поняла, если бы пошла кампания "откажи Харви", "застучи Харви". Но в настоящем времени.

А может вообще нужно было уйти в монастырь?
Они вкладывались в себя, в свою учебу, в свою мечту стать актрисами, учились, тратили деньги, и т.п.
Почему вы во всем вините женщин, если это не женщины придумали такую коррупционную плату для таких как Харви!
До вас все равно не дойдет. Я с вами мыслим по-разному.
Приведите конкретный пример, кто из тех «страдалиц», кто через 30 лет вдруг вспомнил о тех «ужасах», получил профессиональное артистическое образование.
Вы, по-моему, вообще не в курсе, кто тут делает карьеры в Голливуде.
Женщин винят не во всем, а в том, что сначала продались за дорого, потом молчали десятки лет, получая девиденты со своей продажи, а потом вдруг вспомнили в удобный момент, в очередной раз продавшись за PR.
Продались потому что иначе никак! Из-за такого шовинизма в мире! Женщин вообще ни во что не ставили, винили во всем их что юбку соблазнительную надели. До 70ых женщина даже не могла получить кредитную карточку без разрешения мужа, и это в такой якобы продвинутой стране. Коррупция, шовинизм, воровство, все это всегда было только по другим схемам.
Я очень рада что есть такое движение как ми ту , что всякие свиньи стали отвечать за свои поступки.
И я поддерживаю то, что нужен еще и мужское движение ми ту, потому что среди них тоже много жертв, но им с детства вдалбливали что мужчины не плачут и не жалуются и что должны всю жизнь с хомутом на шее тащить телегу.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а): Или вот чтобы наказывали как со взятками - и дателя, и брателя..
ради бога
Что-то сдается мне, что иначе бы все выглядело.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

...
Последний раз редактировалось Карасёв Пт апр 26, 2024 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а):
Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а): Или вот чтобы наказывали как со взятками - и дателя, и брателя..
ради бога
Что-то сдается мне, что иначе бы все выглядело.
естественно
а если бы "блудниц" забивали камнями, то совсем иначе
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

IncognitoUS писал(а):
Kometa писал(а):
IncognitoUS писал(а):


А может вообще нужно было уйти в монастырь?
Они вкладывались в себя, в свою учебу, в свою мечту стать актрисами, учились, тратили деньги, и т.п.
Почему вы во всем вините женщин, если это не женщины придумали такую коррупционную плату для таких как Харви!
До вас все равно не дойдет. Я с вами мыслим по-разному.
Приведите конкретный пример, кто из тех «страдалиц», кто через 30 лет вдруг вспомнил о тех «ужасах», получил профессиональное артистическое образование.
Вы, по-моему, вообще не в курсе, кто тут делает карьеры в Голливуде.
Женщин винят не во всем, а в том, что сначала продались за дорого, потом молчали десятки лет, получая девиденты со своей продажи, а потом вдруг вспомнили в удобный момент, в очередной раз продавшись за PR.
Продались потому что иначе никак! Из-за такого шовинизма в мире! Женщин вообще ни во что не ставили, винили во всем их что юбку соблазнительную надели. До 70ых женщина даже не могла получить кредитную карточку без разрешения мужа, и это в такой якобы продвинутой стране. Коррупция, шовинизм, воровство, все это всегда было только по другим схемам.
Я очень рада что есть такое движение как ми ту , что всякие свиньи стали отвечать за свои поступки.
И я поддерживаю то, что нужен еще и мужское движение ми ту, потому что среди них тоже много жертв, но им с детства вдалбливали что мужчины не плачут и не жалуются и что должны всю жизнь с хомутом на шее тащить телегу.
В смысле - имея самостоятельный доход - не могли кредит получить? Или будучи незамужем?

И вот сейчас, когда все всем вывалят претензии и счета на 300 лет назад - наверняка начнется мирная справедливая гармоничная жизнь и всеобщее процветание! Смотрите, может уже начинается даже?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а):
Карасёв писал(а):
ради бога
Что-то сдается мне, что иначе бы все выглядело.
естественно
а если бы "блудниц" забивали камнями, то совсем иначе
"Печи" тоже сейчас будут?
И это еще, забыла, паранджу и женское обрезание надо добавить для остроты дискуссии. Нагреть и помешать.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение IncognitoUS »

Пупхен писал(а):
В смысле - имея самостоятельный доход - не могли кредит получить? Или будучи незамужем?

И вот сейчас, когда все всем вывалят претензии и счета на 300 лет назад - наверняка начнется мирная справедливая гармоничная жизнь и всеобщее процветание! Смотрите, может уже начинается даже?
“When Could Women Get Credit Cards?

Although the Equal Pay Act was passed in 1963 requiring men and women to be paid equally when doing the same work, it wasn’t until the Equal Credit Opportunity Act (ECOA) was passed in 1974 that women were able to get their own credit cards in their own name. The ECOA was originally introduced in 1973 by Representative Bella Abzug (D-NY) and was signed into law by President Gerald Ford on October 28, 1974.”
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Mariska »

Карасёв писал(а):
Kometa писал(а):
Если 20 лет перерабатывал, то да, а если один раз и не переработал, а на митинге на полчаса задержали и не контора финансово пострадает, а конкретного человека в тюрьму посадят, то совсем другой коленкор…
согласен, что не совсем то
но всё же считаю, что в целом тётки выиграли от мы-ту, так как возникла широкая дискуссия в обществе с последующим изменением консенсуса в этом вопросе
я бы не хотел чтоб мои дети жили в мире где нормально хватать за жопу подчинённого без его согласия
Так если б там без согласия...
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а):
Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а):
Что-то сдается мне, что иначе бы все выглядело.
естественно
а если бы "блудниц" забивали камнями, то совсем иначе
"Печи" тоже сейчас будут?
И это еще, забыла, паранджу и женское обрезание надо добавить для остроты дискуссии. Нагреть и помешать.
я обозначил, для контраста, другой полюс, тоже воображаемый
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Mariska »

Пупхен писал(а):
Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а):
Что-то сдается мне, что иначе бы все выглядело.
естественно
а если бы "блудниц" забивали камнями, то совсем иначе
"Печи" тоже сейчас будут?
И это еще, забыла, паранджу и женское обрезание надо добавить для остроты дискуссии. Нагреть и помешать.
Ой, кто-то намедни говорил, что это их личное дело
Запамятовала, кто?
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Mariska »

Kometa писал(а):
Lolla писал(а):
Kometa писал(а): Пт апр 26, 2024 10:00 am
Вот эту дурочку откровенно жалко. Она никакую карьеру целенаправленно через постель не делала. Клинтон ей всю жизнь испортил и дальше со своей мымрой пошел.
Представь, у девицы все очень удачно складывалось - хорошая, богатая семья, универ, стажировка в Белом Доме, роман с импозантным Президентом..
А потом по ней проехались все, кому не лень. Она не смогла ни жить ни работать в стране, пришлось уехать в Европу, ни семьи ни детей… Лично мне ее очень жалко.
А мне и ее не жалко. Она до Клинтона крутила 5 лет с женатым мужиком вдвое старше.
При том, что я не очень поддерживаю алюльтеры с женатыми мужиками, это не повод портить девице всю оставшуюся жизнь. Этот женатый кобель ничего не потерял и продолжил грести миллионы лопатой и сейчас вполне себе уважаемый человек. А она так и останется делающей минет в Овальном кабинете. Даже откупных ей, вроде, не дали.
Хрестоматийная иллюстрация тезиса: #самадуравиновата.
Ответить