Я б...

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Я б дала Харви

Тру
0
Голосов нет
Фолс
6
75%
Ит депендс
2
25%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Я б...

Сообщение Kometa »

лето писал(а):
Kometa писал(а):
лето писал(а): Власть и деньги, компенсирует, тут никто не спорит. Что не отменяет факта, что у харви рожа хряка, а не супермэна. И целующие его красотки бизнес обмен и ничего "личного"
Я не знаю, обладал ли он харизмой и чувством юмора…может, с ним и весело было, кто знает. Во всяком случае, Гвинет Пэлтроу из известной Голливудской семьи. Ей спать с Харви за роли точно не нужно было.
Та же Мэрил Стрип говорила, что всегда его уважала как человека и как профессионала. Да и что уж там - фильмы он спродюсировал классные.
Вы интервью с Гвинет читали? То, что она из известной семьи Харви не останавливало. Его профессионализм в фильмах не каким боком к его склочным домогательствам
Согласна. Но это не отменяет, что кому-то он мог и понравиться.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Я б...

Сообщение лето »

Kometa писал(а):
лето писал(а):
Kometa писал(а):
Я не знаю, обладал ли он харизмой и чувством юмора…может, с ним и весело было, кто знает. Во всяком случае, Гвинет Пэлтроу из известной Голливудской семьи. Ей спать с Харви за роли точно не нужно было.
Та же Мэрил Стрип говорила, что всегда его уважала как человека и как профессионала. Да и что уж там - фильмы он спродюсировал классные.
Вы интервью с Гвинет читали? То, что она из известной семьи Харви не останавливало. Его профессионализм в фильмах не каким боком к его склочным домогательствам
Согласна. Но это не отменяет, что кому-то он мог и понравиться.
Мэрил Стрип? Может он хоть ее своим секс вниманием обделил, этим и понравился? :mrgreen
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Я б...

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а): Вообще, думаю, в актрисы круто попасть, именно будучи явной некрасавицей.
Вот типа как Чурикова.
Хотя Чурикова.. была замужем за своим режиссером, он ее обожал и считал самой что ни на есть красавицей. Негодяй режиссер! Воспользовался положением!

Вот фильм его "Без вины виноватые" - типичный семейный подряд... Всех своих там снял, в возрасте бабушек-дедушек героев пьесы.
Тоже самое было очень со многими кинематографическими парами, как в Союзе так и в Голливуде. Это нормально. Настоящее кино - это искусство, а искусство требует вдохновения. Когда к кино начинают относиться как к ширпотребу с конвейера, то и получает то, что получаем.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Я б...

Сообщение Пупхен »

лето писал(а):
Пупхен писал(а):
лето писал(а):

Тормоза есть, но не в отношении тёток. В упомянутой истории с Гвинет, Бред Пит вмешался и потом харви долго извинялся....
Ппппперед кем он извинялся? Перед Питтом? Класс.
Так вот вопрос - почему эта Гвинет сама его не послала куда подальше, особенно имея за спиной всю возможную поддержку? Причем тут Брэд Питт? Она что, его собственность?
Меня как раз больше удивляет отношение женщин к самим себе.
Ну у вас и предположения :mrgreen

Извинялся перед Гвинет, за грязные руки (ага представляю что за предположения выползут из этой фразы. ну да мы же развлекаемся)
Пит при том, что Гвинет его дейтила на тот момент и пожаловалась как своему бф. Пит и влез.
Вот это мне как-то странно. Она сама вполне могла за себя постоять, но не стала.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Я б...

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
Lolla писал(а):
Kometa писал(а): Сб апр 27, 2024 1:12 am Я видела несколько раз молодых украинских красивых девиц замужем за страшными старыми американцами. По американским меркам они были нище-бы, но по меркам бССР, конечно, «богатые»!
Фу! Я тоже таких видела и с двумя даже лично знакома (у одной на родине остался любовник, к старику сюда она приехала "на заработки" и потом вернулась и вышла замуж за любовника). Вторая - я у нее спрашивала, как тебя не тошнит, он же старый, страшный, и кстати по местным меркам совсем не богатый... Знаете что она ответила? Лучше так чем на родине с соседями алкашами в камуналке, мне надоело макароны жрать даже без масла... Эта когда нашла получше вариант тоже свинтила, тоже к старому хрену, но уже с деньгами.
Мне такое представить сложно... бррр
А мне представить сложно - как можно знакомым такие вопросы задавать.
Я вопросов не задавала, но мне сами говорили: «Да, он старый, но добрый и я не хочу больше работать». По-мне, так личное дело каждого как жить свою жизнь. Я лучше на двух работах работать буду, а некоторые считают это идиотизмом…
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Я б...

Сообщение лето »

Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 1:56 pm
лето писал(а):
Пупхен писал(а):
Ппппперед кем он извинялся? Перед Питтом? Класс.
Так вот вопрос - почему эта Гвинет сама его не послала куда подальше, особенно имея за спиной всю возможную поддержку? Причем тут Брэд Питт? Она что, его собственность?
Меня как раз больше удивляет отношение женщин к самим себе.
Ну у вас и предположения :mrgreen

Извинялся перед Гвинет, за грязные руки (ага представляю что за предположения выползут из этой фразы. ну да мы же развлекаемся)
Пит при том, что Гвинет его дейтила на тот момент и пожаловалась как своему бф. Пит и влез.
Вот это мне как-то странно. Она сама вполне могла за себя постоять, но не стала.
Может и стала, но этого оказалось недостаточно. Когда с Харви открылось, она не стала таиться, а рассказала про свой с ним экспириенс
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Я б...

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
лето писал(а):
Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 9:35 am
Называется - никого не дискриминирует!

Кстати, думаю, тормоза у него есть, как и у всех.
Тормоза есть, но не в отношении тёток. В упомянутой истории с Гвинет, Бред Пит вмешался и потом харви долго извинялся....
Ппппперед кем он извинялся? Перед Питтом? Класс.
Так вот вопрос - почему эта Гвинет сама его не послала куда подальше, особенно имея за спиной всю возможную поддержку? Причем тут Брэд Питт? Она что, его собственность?
Меня как раз больше удивляет отношение женщин к самим себе.
Вот именно! При чем, не забитых, бедных, одиноких женщин. А женщин практически из высшего класса, обеспеченных, с отличной поддержкой.
Это дает мне повод, что сами были не прочь тогда. А потом, через 20 лет, поддались стадному чувству и закричали: «Ату его!» Может, даже не за бесплатно.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Я б...

Сообщение Kometa »

лето писал(а):
Kometa писал(а):
лето писал(а): Вы интервью с Гвинет читали? То, что она из известной семьи Харви не останавливало. Его профессионализм в фильмах не каким боком к его склочным домогательствам
Согласна. Но это не отменяет, что кому-то он мог и понравиться.
Мэрил Стрип? Может он хоть ее своим секс вниманием обделил, этим и понравился? :mrgreen
Не важно, кому. На каждую кастрюльку находится своя крышечка.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Я б...

Сообщение Lolla »

Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 12:38 pm
Lolla писал(а):
Kometa писал(а): Сб апр 27, 2024 1:12 am
Я видела несколько раз молодых украинских красивых девиц замужем за страшными старыми американцами. По американским меркам они были нище-бы, но по меркам бССР, конечно, «богатые»!
Фу! Я тоже таких видела и с двумя даже лично знакома (у одной на родине остался любовник, к старику сюда она приехала "на заработки" и потом вернулась и вышла замуж за любовника). Вторая - я у нее спрашивала, как тебя не тошнит, он же старый, страшный, и кстати по местным меркам совсем не богатый... Знаете что она ответила? Лучше так чем на родине с соседями алкашами в камуналке, мне надоело макароны жрать даже без масла... Эта когда нашла получше вариант тоже свинтила, тоже к старому хрену, но уже с деньгами.
Мне такое представить сложно... бррр
А мне представить сложно - как можно знакомым такие вопросы задавать.
да легко, в непринужденной обстановке.
:meowth
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Я б...

Сообщение лето »

Lolla писал(а):
Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 12:38 pm
Lolla писал(а):
Фу! Я тоже таких видела и с двумя даже лично знакома (у одной на родине остался любовник, к старику сюда она приехала "на заработки" и потом вернулась и вышла замуж за любовника). Вторая - я у нее спрашивала, как тебя не тошнит, он же старый, страшный, и кстати по местным меркам совсем не богатый... Знаете что она ответила? Лучше так чем на родине с соседями алкашами в камуналке, мне надоело макароны жрать даже без масла... Эта когда нашла получше вариант тоже свинтила, тоже к старому хрену, но уже с деньгами.
Мне такое представить сложно... бррр
А мне представить сложно - как можно знакомым такие вопросы задавать.
да легко, в непринужденной обстановке.
Томным вечером за чаем идет опрос гражданок:
-Ты почему с ним спишь,
-Макароны жра- кушать надоело
-А ты?
-А я точно по любви
-А я просто так, от делать нечего
и т.д. и т.п.
:mrgreen
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Я б...

Сообщение Ion Tichy »

лето писал(а):
Lolla писал(а):
Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 12:38 pm
А мне представить сложно - как можно знакомым такие вопросы задавать.
да легко, в непринужденной обстановке.
Томным вечером за чаем идет опрос гражданок:
-Ты почему с ним спишь,
-Макароны жра- кушать надоело
-А ты?
-А я точно по любви
-А я просто так, от делать нечего
и т.д. и т.п.
:mrgreen
-- Ты почему с ним спишь?
-- По любви
-- А ты?
-- А я за деньги
-- А ты?
-- Тоже наверное по любви. Ну разве 3 рубля это деньги?
apex
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Я б...

Сообщение apex »

Еще один пошел.
Французская полиция заключила Жерара Депардье под стражу. Актер проходит по двум эпизодам о сексуальном насилии. Первый случай произошел на съемках фильма «Маг и сиамцы» в 2014 году, а второй — на съемках «Зеленые ставни» в 2021 году.
Кто красивее, Вайнштейн или Депардье?
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Я б...

Сообщение Robin Bobin »

apex писал(а): Еще один пошел.
Французская полиция заключила Жерара Депардье под стражу. Актер проходит по двум эпизодам о сексуальном насилии. Первый случай произошел на съемках фильма «Маг и сиамцы» в 2014 году, а второй — на съемках «Зеленые ставни» в 2021 году.
Кто красивее, Вайнштейн или Депардье?
Судя по тому, что Депардье уже много лет, как имеет проблемы с простатой, даже не знаю, кого и как он мог изнасиловать. Это, конечно не импотенция, но и не тот случай, когда кидаешься на всех подряд как альфа-самец.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Я б...

Сообщение Kometa »

apex писал(а): Еще один пошел.
Французская полиция заключила Жерара Депардье под стражу. Актер проходит по двум эпизодам о сексуальном насилии. Первый случай произошел на съемках фильма «Маг и сиамцы» в 2014 году, а второй — на съемках «Зеленые ставни» в 2021 году.
Кто красивее, Вайнштейн или Депардье?
Как пить дать, этого загребли за Российское гражданство…будут шантажировать.
Rubi
Уже с Приветом
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm

Re: Я б...

Сообщение Rubi »

Kometa писал(а):
apex писал(а): Еще один пошел.
Французская полиция заключила Жерара Депардье под стражу. Актер проходит по двум эпизодам о сексуальном насилии. Первый случай произошел на съемках фильма «Маг и сиамцы» в 2014 году, а второй — на съемках «Зеленые ставни» в 2021 году.
Кто красивее, Вайнштейн или Депардье?
Как пить дать, этого загребли за Российское гражданство…будут шантажировать.
Я думаю ему к судам не привыкать , по-моему это он с сыном судился , с налоговой
В общем еще тот винодел
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Я б...

Сообщение Kometa »

Rubi писал(а):
Kometa писал(а):
apex писал(а): Еще один пошел.
Французская полиция заключила Жерара Депардье под стражу. Актер проходит по двум эпизодам о сексуальном насилии. Первый случай произошел на съемках фильма «Маг и сиамцы» в 2014 году, а второй — на съемках «Зеленые ставни» в 2021 году.
Кто красивее, Вайнштейн или Депардье?
Как пить дать, этого загребли за Российское гражданство…будут шантажировать.
Я думаю ему к судам не привыкать , по-моему это он с сыном судился , с налоговой
В общем еще тот винодел
Дык в тюрягу загребли. По-моему, не было еще такого…
Ответить