Про дейтинг (веселое)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Вишенка писал(а):
Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а): и нет. ни у кого не ни накаченных губ (это CCCP)
Ээээ... что??
в смысле, у кого есть накаченные губы? вряд ли у тех, кто родом из СССР. :lol ой, сама перечитала :lol
А что, думаете Розины подруги из Франции, что ли, родом?))))))
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
Kometa писал(а):
Пупхен писал(а): А юбка самая дорогая у тебя за сколько?
Так я тебе и сказала!))
Иди теперь голосуй анонимно.
Это ж все еще вспоминать надо, пересчитывать…
Что с тобой в субботу вечером???))))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Kometa писал(а):
Пупхен писал(а):
Kometa писал(а): Так я тебе и сказала!))
Иди теперь голосуй анонимно.
Это ж все еще вспоминать надо, пересчитывать…
Что с тобой в субботу вечером???))))
Да ладно, прикинь приблизительно.
Я уже боюсь, что ты щас ночью бросишься инвентаризацию всех шкафов проводить... Я не то имела в виду! И мне казалось, что если что-то было выдающейся дороговизны - то оно само по себе запомнилось.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
Kometa писал(а):
Пупхен писал(а):
Иди теперь голосуй анонимно.
Это ж все еще вспоминать надо, пересчитывать…
Что с тобой в субботу вечером???))))
Да ладно, прикинь приблизительно.
Я уже боюсь, что ты щас ночью бросишься инвентаризацию всех шкафов проводить... Я не то имела в виду! И мне казалось, что если что-то было выдающейся дороговизны - то оно само по себе запомнилось.
Пуп, ну не Розина я подружка, не Розина! :D
Coffe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2024 6:08 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Coffe »

Роза писал(а): Чт апр 25, 2024 9:33 am Звонит вчера одна наша подруга, которая активно дейтится. Сама она девушка молодая, очень красивая (36 лет) и супер ухоженная. Кроме того упакованная, ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой :lol
Прям страшно теперь ходить на свидания :scare3 :lol Во, девочки, мужик пошел!
Признаться, я впервые о таком слышу.
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
Интересно а что у вас за дейтинг сайт которым теперь пользуются? Тиндер раньше был стандартом(понятно дело он ухудшилось но в России имел наименьшее количество fakes/spambots). А теперь россия/Беларусь запрещены..
Coffe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2024 6:08 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Coffe »

Robin Bobin писал(а): Насколько я понимаю, семью создают для того, чтобы детей родить и растить. Поэтому наличие уже готовых вообще не должно никак влиять. А если дети не нужны, то тогда зачем жениться?
Ну это просто определение куколда. Не-а, женщина с ребёнком/прицепом пусть лучше строит семью со своими бывшими или массивными лохами. Я бы даже не стал винить американскую систему правосудия если взял женщину с прицепом а потом она обвинила в spousal abuse.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Вишенка писал(а): Вс апр 28, 2024 12:28 am У меня лично нет ни ботокса, ни накаченных губ. Зачем и кому это нужно?
У меня тоже. Хотя я - артистка, выступаю на сцене. Но принципиально не хожу по косметологам. Те, мои подруги, которые ходят, не выглядят, на мой взгляд так, чтобы оно того стоило.
Я свою внешность люблю и не намерена ничего в ней менять.
Да, и барахло я себе покупаю на вайлдбериз и подешевле ищу. У меня есть платья по 400 рублей. Самое дорогое платте, что я купила и в котором выступаю, стоит 2000 рублей. Ффсе, можете начинать кидаться помидорпми.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Вишенка писал(а): Роза, блин, ну у вас и драмы в жизни. Я бы уже сама повесилась через себя все это пропускать.
Я всегда старалась вникнуть и помочь чем могу. Зачем вешаться? Смысл жизни в том, чтобы стать сильным и стойко переносить трудности. Силен тот, кто в состоянии решать не только свои проблемы, но и помогать другим.
Мой девиз был всегда такой:"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!" (Гете)
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Вишенка писал(а):
Роза писал(а):
Вишенка писал(а): да у Розы вообще все истории - жесть!
А у вас не жесть разве, что вы были беременная одновременно с любовницей вашего мужа? Вот это - реальная жесть! Где вы такого козла то нашли? И неужели не почувствовали, что что-то там не так?
А как узнали? Любовница пришла с разборками? А потом что? Вы развелись, а он женился на любовнице? Или третью завел?
В жизни всегда так: "есть многое такое, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам".
у меня не это жесть была.:lol И, кстати, нет, не почувствовала. Когда твой муж в Москву летает, чтобы на след.день привезти лекарство, потому что в Екате его нет, а у меня угроза выкидыша, то странно что либо заподозрить. Беременная любовница - это была не жесть. Жесть была мафиозные разборки и звонки мне домой с угрозами. Вот это была жесть. Бабки, которые мой отец собирал, чтоб эту дрянь не грохнули - вот это жесть. Это было как раз перед моей беременностью.

Так что мой развод - это было мое спасение. А беременная любовница - да и фиг с ней. Она думала, получает супер мужа, а оказалось, там ужас, долгов немеряно, какие-то бандиты. Да, он на ней женился в конечном итоге, а потом бросил. А потом и четвертую, и пятую завел, насколько я знаю. Умер он у пятой или еще какой жены. А у меня после развода началась спокойная жизнь.

Аааа, как про любовницу узнала? :lol Я на сохранении лежала, он пришел в больницу, сказал, что типа такие дела - ему надо уйти, у него другая. Я сказала - окей. Я очень хорошо помню тот разговор, до мелочей. Он еще удивился, типа ты че, орать на меня не будешь? Я не орала, ничего, просто сказала "хорошо". У меня был фокус на здоровье ребенка - не волноваться. После разговора сразу пошла и позвонила родителям и сказала поменять замки в квартире прямо сейчас. Ох, он зол был! А я пошла в кабинет моего гинеколога, и мы оделись и пошли купить пива. :lol Тогда-то мой гинеколог мне сказала, что с одного пива ни мне, ни ребенку ничего не будет, и проговорили мы полночи. Мой гинеколог моя подруга была, ежели что. Я потом ребенка рожала в роддоме, где ее мама главврач была.

Так что судьба меня отвела от экса. И муж мой нынешний стал хорошим отцом моему первому сыну.
Вот это реально жесть! А вы говорите... Вы молодец, что так стойко перенесли. Видите, и хорошие люди рядом с вами были - ваша подруга-гинеколог. Представьте, если бы ее не было рядом в тот момент, вам бы было тяжелее.
И, заметьте, она это через себя пропустила, и не повесилась. Помогла вам морально. Так и должны делать нормальные люди. Уверена, что она до сих пор помнит эту историю и возмущается поступком вашего мужа. Я вот сейчас тоже возмущена. Он поступил подло, низко, не по человечески. Еще и в больницу к вам пришел, чтобы озвучить. Мудак редкостный. Еще и его мать возмущалась, что вы эту историю рассказываете на форумах? Да он достоин того, чтобы и его имя озвучить во всеуслышание. Такие гадости не должны быть прощены или забыты.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Coffe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2024 6:08 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Coffe »

Роза писал(а): Вс апр 28, 2024 6:56 am
Вишенка писал(а): Вс апр 28, 2024 12:28 am У меня лично нет ни ботокса, ни накаченных губ. Зачем и кому это нужно?
У меня тоже. Хотя я - артистка, выступаю на сцене. Но принципиально не хожу по косметологам. Те, мои подруги, которые ходят, не выглядят, на мой взгляд так, чтобы оно того стоило.
Я свою внешность люблю и не намерена ничего в ней менять.
Да, и барахло я себе покупаю на вайлдбериз и подешевле ищу. У меня есть платья по 400 рублей. Самое дорогое платте, что я купила и в котором выступаю, стоит 2000 рублей. Ффсе, можете начинать кидаться помидорпми.
Накачаные губы хорошо выглядят на женщинах до 30(тонкие губы никому не идут), а после начинает уже как trying too hard not to look old.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Coffe писал(а):
Роза писал(а): Вс апр 28, 2024 6:56 am
Вишенка писал(а): Вс апр 28, 2024 12:28 am У меня лично нет ни ботокса, ни накаченных губ. Зачем и кому это нужно?
У меня тоже. Хотя я - артистка, выступаю на сцене. Но принципиально не хожу по косметологам. Те, мои подруги, которые ходят, не выглядят, на мой взгляд так, чтобы оно того стоило.
Я свою внешность люблю и не намерена ничего в ней менять.
Да, и барахло я себе покупаю на вайлдбериз и подешевле ищу. У меня есть платья по 400 рублей. Самое дорогое платте, что я купила и в котором выступаю, стоит 2000 рублей. Ффсе, можете начинать кидаться помидорпми.
Накачаные губы хорошо выглядят на женщинах до 30(тонкие губы никому не идут), а после начинает уже как trying too hard not to look old.
Идут некоторым тонкие губы. У меня знакомая есть, у нее было просто иконописное лицо - огромные глаза и маленький ротик. Как на картинах старых мастеров. А она взяла и накачала губы, стала выглядеть вульгарно, пошло и банально. А была просто удивительной красоты.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Robin Bobin »

Coffe писал(а):
Robin Bobin писал(а): Насколько я понимаю, семью создают для того, чтобы детей родить и растить. Поэтому наличие уже готовых вообще не должно никак влиять. А если дети не нужны, то тогда зачем жениться?
Ну это просто определение куколда. Не-а, женщина с ребёнком/прицепом пусть лучше строит семью со своими бывшими или массивными лохами. Я бы даже не стал винить американскую систему правосудия если взял женщину с прицепом а потом она обвинила в spousal abuse.
Вы всегда так непонятно пишите? )
Coffe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2024 6:08 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Coffe »

Robin Bobin писал(а):
Coffe писал(а):
Robin Bobin писал(а): Насколько я понимаю, семью создают для того, чтобы детей родить и растить. Поэтому наличие уже готовых вообще не должно никак влиять. А если дети не нужны, то тогда зачем жениться?
Ну это просто определение куколда. Не-а, женщина с ребёнком/прицепом пусть лучше строит семью со своими бывшими или массивными лохами. Я бы даже не стал винить американскую систему правосудия если взял женщину с прицепом а потом она обвинила в spousal abuse.
Вы всегда так непонятно пишите? )
Что тут непонятного. Женщина с прицепом подходит только куколду.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Robin Bobin »

Coffe писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Coffe писал(а): Ну это просто определение куколда. Не-а, женщина с ребёнком/прицепом пусть лучше строит семью со своими бывшими или массивными лохами. Я бы даже не стал винить американскую систему правосудия если взял женщину с прицепом а потом она обвинила в spousal abuse.
Вы всегда так непонятно пишите? )
Что тут непонятного. Женщина с прицепом подходит только куколду.
Неужели? И откуда такие выводы?
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение лето »

А кто такой куколд?
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение арлекино »

лето писал(а): А кто такой куколд?
https://neolurk.org/wiki/Куколд
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение лето »

арлекино писал(а):
лето писал(а): А кто такой куколд?
https://neolurk.org/wiki/Куколд
Н-да.
Спасибо Арлекино.....
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Мне обычно интересно, кто таким сленгом пользуется. Вживую никогда не слышала.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Robin Bobin »

Пупхен писал(а): Мне обычно интересно, кто таким сленгом пользуется. Вживую никогда не слышала.
Те, у кого с этим серьезная проблема.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Вот именно. Похоже, нет никаких теток у него, так как всю жизнь боится стать «куколдом». Ну что ж, тоже себе позиция!
Ответить