Все когда-нибудь заканчивается

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Вишенка писал(а):
Kometa писал(а):
Вишенка писал(а): вот, кстати, нифига. Кому она нужна была? все ее чморили. Вы бы приняли минетчицу Клинтона в свою семью как жену сына? жесть.
Некоторые люди на такой ее известности еще бы и капитал сколотили. Черный PR - это тоже PR.
она сколотила? вряд ли.
Так про то и речь!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Вишенка писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Вишенка писал(а): Монике надо было пластику делать на лицо. Ее морду везде бы все узнавали. Она навсегда останенся минетчицей Клинтона, куда бы она не уехала. В Европу? :lol Да ее там в лицо все знают. Ей в Северную Корею надо было ехать. Кто ее в жены возьмет после такого позорища? Понятно, что у нее ни мужа, ни детей. Жесть, как она сама себе жизнь разрушила.
У нее никогда не выло недостатка внимания от мужчин из богатой и образованной прослойки, она выросла в такой же семье. И если бы захотела, устроила бы личную жизнь так как у большинства. Но она выглядит образованной в своих лекциях которые она иногда даёт, и имеет хорошее ЧЮ. Ну и не 22 года ей уже, когда она начала эту связь с Клинтоном.
я не об этом. Вот вы бы обрадовались, если бы ваш сын привел Левински в вашу семью? Я бы нет.
Есть куча вариантов, от которых я бы не обрадовалась бы. Интрижка с Президентом страны далеко не на первом месте.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5828
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Ion Tichy »

Вишенка писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Вишенка писал(а): Монике надо было пластику делать на лицо. Ее морду везде бы все узнавали. Она навсегда останенся минетчицей Клинтона, куда бы она не уехала. В Европу? :lol Да ее там в лицо все знают. Ей в Северную Корею надо было ехать. Кто ее в жены возьмет после такого позорища? Понятно, что у нее ни мужа, ни детей. Жесть, как она сама себе жизнь разрушила.
У нее никогда не выло недостатка внимания от мужчин из богатой и образованной прослойки, она выросла в такой же семье. И если бы захотела, устроила бы личную жизнь так как у большинства. Но она выглядит образованной в своих лекциях которые она иногда даёт, и имеет хорошее ЧЮ. Ну и не 22 года ей уже, когда она начала эту связь с Клинтоном.
я не об этом. Вот вы бы обрадовались, если бы ваш сын привел Левински в вашу семью? Я бы нет.
А если бы привел Клинтона?
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение jsjs »

Ion Tichy писал(а):
Вишенка писал(а):
IncognitoUS писал(а): У нее никогда не выло недостатка внимания от мужчин из богатой и образованной прослойки, она выросла в такой же семье. И если бы захотела, устроила бы личную жизнь так как у большинства. Но она выглядит образованной в своих лекциях которые она иногда даёт, и имеет хорошее ЧЮ. Ну и не 22 года ей уже, когда она начала эту связь с Клинтоном.
я не об этом. Вот вы бы обрадовались, если бы ваш сын привел Левински в вашу семью? Я бы нет.
А если бы привел Клинтона?
Вспоминается У-анекдот:

- Сынку, надо бы тебе жениться. Вон, Галя -- яка гарна дивчина!
- Мамо, да я Андрея кохаю.
- Так вин же москаль!!!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Ion Tichy писал(а):
Вишенка писал(а):
IncognitoUS писал(а):

У нее никогда не выло недостатка внимания от мужчин из богатой и образованной прослойки, она выросла в такой же семье. И если бы захотела, устроила бы личную жизнь так как у большинства. Но она выглядит образованной в своих лекциях которые она иногда даёт, и имеет хорошее ЧЮ. Ну и не 22 года ей уже, когда она начала эту связь с Клинтоном.
я не об этом. Вот вы бы обрадовались, если бы ваш сын привел Левински в вашу семью? Я бы нет.
А если бы привел Клинтона?
Тут важна деталь: вместе с Ведьмой или без! :mrgreen
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Вишенка »

Ion Tichy писал(а):
Вишенка писал(а):
IncognitoUS писал(а):

У нее никогда не выло недостатка внимания от мужчин из богатой и образованной прослойки, она выросла в такой же семье. И если бы захотела, устроила бы личную жизнь так как у большинства. Но она выглядит образованной в своих лекциях которые она иногда даёт, и имеет хорошее ЧЮ. Ну и не 22 года ей уже, когда она начала эту связь с Клинтоном.
я не об этом. Вот вы бы обрадовались, если бы ваш сын привел Левински в вашу семью? Я бы нет.
А если бы привел Клинтона?
:lol :lol
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Lolla »

Kometa писал(а): Сб апр 27, 2024 11:26 pm
Lolla писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб апр 27, 2024 10:55 am
1) Ну, на самом деле, гр. Клинтон мог бы, по крайней мере, предоставить тов. Левинской услуги адвоката, а также посоветовать не обсуждать эту тему ни с кем, кроме собственного адвоката и/или самого гр. Клинтона.. То, что тов. Левинская пошла везде болтать - это очень крупный недосмотр..
2) Враньё под присягой - дело серьёзное.. Подразумевается (хи-хи), что должностное лицо, врущее под присягой, может представлять угрозу для т.наз. национальной безопасности..
Так Клинтон же заявил что он не при чем, мол когда у него сосут это не значит что он участник такого секеса и вообще он типа не считает такое за секес. По этому когда он говорил что он не был в сексуальных отношениях с девахой, он типа и не врал под присягой. Какой адвокат когда она сама во всем виновата типа? Он же потом книгу выпустил и Моника почитав очень обиделась что он ее не попытался даже отбелить, она по шоу ходила рассказывала это.
Монике нельзя было рассказывать что либо первоначально. А прокололась она когда подруге рассказывала (хвасталась у кого сосет?) а та записывать их разговоры начала..
Я честно сказать в 90-тые здесь не помню даже чтобы кто-то думать мог разговоры записывать и как фактически это можно было делать с домашними телефонами... Что меня еще больше заставляет думать что все это было не спроста... Нашли соску и подставили куда надо и для чего надо и потом сделали скандал.
В смысле как? Подключаешь к магнитофону и записываешь.
Но она в этих разговорах Клинтона называла другим именем и подружка типа поняла, о ком речь, но это не доказательство для суда. Надо было от всего отпираться.
Мне просто кажется что записывать разговоры на диктофон далеко не всем в голову приходило. У нас в 90тые был дома телефон на проводе, я даже не представляю что его можно как то было подключить к магнитофону для записи
:meowth
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Lolla писал(а):
Мне просто кажется что записывать разговоры на диктофон далеко не всем в голову приходило. У нас в 90тые был дома телефон на проводе, я даже не представляю что его можно как то было подключить к магнитофону для записи
у старых кассетных автоответчиков бывала такая функция

Изображение
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Lolla »

Карасёв писал(а):
Lolla писал(а):
Мне просто кажется что записывать разговоры на диктофон далеко не всем в голову приходило. У нас в 90тые был дома телефон на проводе, я даже не представляю что его можно как то было подключить к магнитофону для записи
у старых кассетных автоответчиков бывала такая функция

Изображение
Я такое в музее только видела... И вообще для меня дика даже мысль что разговор между двумя подругами одна из них может записыпать... Но понимаю там совсем другие круги общения были, мне не понять.
:meowth
apex
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение apex »

Карасёв писал(а):
Lolla писал(а):
Мне просто кажется что записывать разговоры на диктофон далеко не всем в голову приходило. У нас в 90тые был дома телефон на проводе, я даже не представляю что его можно как то было подключить к магнитофону для записи
у старых кассетных автоответчиков бывала такая функция
В начале нулевых уже цифровые были.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

apex писал(а): В начале нулевых уже цифровые были.
википедия писал(а):Their sexual relationship began in 1995—when Clinton was 49 years old and Lewinsky was 22 years old—and lasted 18 months, ending in 1997
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Lolla писал(а):
Kometa писал(а): Сб апр 27, 2024 11:26 pm
Lolla писал(а): Так Клинтон же заявил что он не при чем, мол когда у него сосут это не значит что он участник такого секеса и вообще он типа не считает такое за секес. По этому когда он говорил что он не был в сексуальных отношениях с девахой, он типа и не врал под присягой. Какой адвокат когда она сама во всем виновата типа? Он же потом книгу выпустил и Моника почитав очень обиделась что он ее не попытался даже отбелить, она по шоу ходила рассказывала это.
Монике нельзя было рассказывать что либо первоначально. А прокололась она когда подруге рассказывала (хвасталась у кого сосет?) а та записывать их разговоры начала..
Я честно сказать в 90-тые здесь не помню даже чтобы кто-то думать мог разговоры записывать и как фактически это можно было делать с домашними телефонами... Что меня еще больше заставляет думать что все это было не спроста... Нашли соску и подставили куда надо и для чего надо и потом сделали скандал.
В смысле как? Подключаешь к магнитофону и записываешь.
Но она в этих разговорах Клинтона называла другим именем и подружка типа поняла, о ком речь, но это не доказательство для суда. Надо было от всего отпираться.
Мне просто кажется что записывать разговоры на диктофон далеко не всем в голову приходило. У нас в 90тые был дома телефон на проводе, я даже не представляю что его можно как то было подключить к магнитофону для записи
Ну, там же политика была завязана изначально. Не про обывателей речь. Но, например, для судов (угрозы, шантаж и т.п.) вполне себе записывали..
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Карасёв писал(а):
Lolla писал(а):
Мне просто кажется что записывать разговоры на диктофон далеко не всем в голову приходило. У нас в 90тые был дома телефон на проводе, я даже не представляю что его можно как то было подключить к магнитофону для записи
у старых кассетных автоответчиков бывала такая функция

Изображение
Да, кстати!
Felicie
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 6:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Felicie »



Интересное нтервиев с Кевином Спейси. Рассуждения на тему что такое флирт, что такое нормальные "приставания" и ухаживабия. Есть ли этому место сейчас?
🍓🦋🦢
Ответить