Про дейтинг (веселое)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Kometa писал(а): Вс апр 28, 2024 6:24 pm Какая связь между косметологами и инъекциями?
У нас косметологи делают разные косметические процедуры (пилинги, чистки, маски), массаж и т.п.

Инъекции делают врачи - пластические хирурги или дерматологи.
Здрасте. Косметолог - это врач-дерматолог, который выучился еще и на косметолога. Или вы имеете в виду средний медперсонал, который часто называется эстетист или просто специалист.
Врачи-косметологи прмимо мамок, чисток, пилингов, люмекки и всчких там лазерных шлифовок, как правило колят ботоксы, ыиллеры, делают биоревитализацию и прочие иньекции.
А пластические хирурги режут, то есть делают хирургические операции.
Вот пример нашего косметолога, у нее своя клиника и она врач.
https://www.instagram.com/dr.tsikurishv ... 94eDhzb3o2
Вложения
Screenshot_20240429-140956_Instagram.jpg
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Robin Bobin писал(а): Пн апр 29, 2024 1:31 am
Kometa писал(а):
worldCitizen писал(а):
Это Россия. Здесь даже если нет денег, у всех есть кредитки. Заплатить можно всегда.
Типа в России нет кредиток. Я там не живу, но мне регулярно банк присылает аппрувнутое предложение взять кредитку.
Пол России живет тем, что перекрывает одну кредиткой другой. У некоторых их по несколько штук. Проблем нет. Принесут на дом, если нужно.
Я что-то вообще не думала, что в России распространены кредитки.
У меня было впечатление, что они кредитками дебитки называют.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Coffe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2024 6:08 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Coffe »

Grand Canyon писал(а): Вс апр 28, 2024 9:56 pm
Kometa писал(а):
Grand Canyon писал(а):
А в более старшем возрасте - это другое (отсутствие выбора).
Я так понимаю, в основном напрягают несовершеннолетние дети, живущие с родителем. В наше время даже пенсионеры могут таких иметь…
На самом деле я не понимаю, почему многие не понимают.
Казалось бы элементарные вещи.
Сейчас говорю не конкретно вам, а вообще в целом.
Взять чужого ребенка от предыдущих отношений это не то же самое, что взять саженец деревца из Home Depot и воткнуть его в землю или купить б/у машину и непринужденно поехать на ней к себе домой.
Даже умолчим про материальное содержание этого ребенка, хотя на самом деле это тоже не ерунда, тем более в нынешние времена.
Конечно сколько людей, столько мнений - но я считаю, что своего ребенка надо создавать с нуля и пройти все шаги родителя. Не знаю, кто-то наверное готов легко взять чужого ребенка от предыдущих отношений как своего, но это точно не по мне. И не совсем уверен, что большинство теоретиков, которые говорят 'а в чем проблема с детьми?' тоже на самом деле готовы принять чужого ребенка как своего.
На самом деле надо учитывать социоэкономическую обстановку "мужчины". Если он сам нищеброд а у женщины с прицепом богатые родители или свой "бизнесс" то почему бы и нет. Сделаешь ещё 1 ребёнка и ты теперь глава семейства. Другое дело если ты типичный представителей "upper middle class usa" и взял привезенку с прицепом тогда да, куколд. Представляешь заплатил за частную школу чужим детям а потом тебя обвинили в spousal abuse lol. Потом из своего же дома полетишь пинком под зад.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Robin Bobin »

Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а): Пн апр 29, 2024 1:31 am
Kometa писал(а): Типа в России нет кредиток. Я там не живу, но мне регулярно банк присылает аппрувнутое предложение взять кредитку.
Пол России живет тем, что перекрывает одну кредиткой другой. У некоторых их по несколько штук. Проблем нет. Принесут на дом, если нужно.
Я что-то вообще не думала, что в России распространены кредитки.
У меня было впечатление, что они кредитками дебитки называют.
Просто дебетные карты распространены больше.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а): Пн апр 29, 2024 1:31 am
Kometa писал(а): Типа в России нет кредиток. Я там не живу, но мне регулярно банк присылает аппрувнутое предложение взять кредитку.
Пол России живет тем, что перекрывает одну кредиткой другой. У некоторых их по несколько штук. Проблем нет. Принесут на дом, если нужно.
Я что-то вообще не думала, что в России распространены кредитки.
У меня было впечатление, что они кредитками дебитки называют.
Нет-нет. Давным давно уже именно кредитки там. Были Виза-Мастер кард, сейчас Мир и китайская какая-то система.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Coffe писал(а):
Grand Canyon писал(а): Вс апр 28, 2024 9:56 pm
Kometa писал(а):
Я так понимаю, в основном напрягают несовершеннолетние дети, живущие с родителем. В наше время даже пенсионеры могут таких иметь…
На самом деле я не понимаю, почему многие не понимают.
Казалось бы элементарные вещи.
Сейчас говорю не конкретно вам, а вообще в целом.
Взять чужого ребенка от предыдущих отношений это не то же самое, что взять саженец деревца из Home Depot и воткнуть его в землю или купить б/у машину и непринужденно поехать на ней к себе домой.
Даже умолчим про материальное содержание этого ребенка, хотя на самом деле это тоже не ерунда, тем более в нынешние времена.
Конечно сколько людей, столько мнений - но я считаю, что своего ребенка надо создавать с нуля и пройти все шаги родителя. Не знаю, кто-то наверное готов легко взять чужого ребенка от предыдущих отношений как своего, но это точно не по мне. И не совсем уверен, что большинство теоретиков, которые говорят 'а в чем проблема с детьми?' тоже на самом деле готовы принять чужого ребенка как своего.
На самом деле надо учитывать социоэкономическую обстановку "мужчины". Если он сам нищеброд а у женщины с прицепом богатые родители или свой "бизнесс" то почему бы и нет. Сделаешь ещё 1 ребёнка и ты теперь глава семейства. Другое дело если ты типичный представителей "upper middle class usa" и взял привезенку с прицепом тогда да, куколд. Представляешь заплатил за частную школу чужим детям а потом тебя обвинили в spousal abuse lol. Потом из своего же дома полетишь пинком под зад.
Типа «без прицепа» это нельзя провернуть….)))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Да после определенного возраста что мужчина, что женщина "без прицепа" - это уже скорее свидетельство "против", чем "за".
Наличие детей, бывших отношений - это какая-никакая социальная состоятельность.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение лето »

Пупхен писал(а): Пн апр 29, 2024 9:17 am Да после определенного возраста что мужчина, что женщина "без прицепа" - это уже скорее свидетельство "против", чем "за".
Наличие детей, бывших отношений - это какая-никакая социальная состоятельность.
Еще более крипи, когда "возрастной" вдруг решил запрыгнуть в последний вагон и завести бэбика
Все таки всему свое время
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а): Да после определенного возраста что мужчина, что женщина "без прицепа" - это уже скорее свидетельство "против", чем "за".
Наличие детей, бывших отношений - это какая-никакая социальная состоятельность.
Именно.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

Kometa писал(а):
Пупхен писал(а): Да после определенного возраста что мужчина, что женщина "без прицепа" - это уже скорее свидетельство "против", чем "за".
Наличие детей, бывших отношений - это какая-никакая социальная состоятельность.
Именно.
вот-вот подрастёт childfree поколение и эта мудрость станет пережитком
Последний раз редактировалось Карасёв Пн апр 29, 2024 11:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

лето писал(а):
Пупхен писал(а): Пн апр 29, 2024 9:17 am Да после определенного возраста что мужчина, что женщина "без прицепа" - это уже скорее свидетельство "против", чем "за".
Наличие детей, бывших отношений - это какая-никакая социальная состоятельность.
Еще более крипи, когда "возрастной" вдруг решил запрыгнуть в последний вагон и завести бэбика
Все таки всему свое время
Ну, это я крипи не считаю. У всех мозги по-разному устаканиваются. Куда более крипи, когда хотят жениться на женщине с ребенком-девочкой. Таких надо сразу в сад.
Кстати, женщины до 40, вполне себе с охотой рожают второго и даже третьего ребенка в новых отношениях, если муж надежный.
Последний раз редактировалось Kometa Пн апр 29, 2024 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Карасёв писал(а):
Kometa писал(а):
Пупхен писал(а): Да после определенного возраста что мужчина, что женщина "без прицепа" - это уже скорее свидетельство "против", чем "за".
Наличие детей, бывших отношений - это какая-никакая социальная состоятельность.
Именно.
вот-вот подрастёт childfree поколение и эта мудрость рухнет
Да ради бога! Кто их «кормить» на старости лет будет - вот вопрос. Но уже без нас разберутся, да.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение лето »

Kometa писал(а):
лето писал(а):
Пупхен писал(а): Пн апр 29, 2024 9:17 am Да после определенного возраста что мужчина, что женщина "без прицепа" - это уже скорее свидетельство "против", чем "за".
Наличие детей, бывших отношений - это какая-никакая социальная состоятельность.
Еще более крипи, когда "возрастной" вдруг решил запрыгнуть в последний вагон и завести бэбика
Все таки всему свое время
Ну, это я крики не считаю. У всех мозги по-разному устаканиваются. Куда более крипи, когда хотят жениться на женщине с ребенком-девочкой. Таких надо сразу в сад.
Кстати, женщины до 40, вполне себе с охотой рожают второго и даже третьего ребенка в новых отношениях, если муж надежный.
Крипи то, что всю жизнь они такие разборчивые, жениться и семью заводить рано, а потом, вместо пенсии :mrgreen предложения рожать в одночасье, потому как у них возраст вдруг поджимает...
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

лето писал(а):
Kometa писал(а):
лето писал(а): Еще более крипи, когда "возрастной" вдруг решил запрыгнуть в последний вагон и завести бэбика
Все таки всему свое время
Ну, это я крики не считаю. У всех мозги по-разному устаканиваются. Куда более крипи, когда хотят жениться на женщине с ребенком-девочкой. Таких надо сразу в сад.
Кстати, женщины до 40, вполне себе с охотой рожают второго и даже третьего ребенка в новых отношениях, если муж надежный.
Крипи то, что всю жизнь они такие разборчивые, жениться и семью заводить рано, а потом, вместо пенсии :mrgreen предложения рожать в одночасье, потому как у них возраст вдруг поджимает...
При таком раскладе проблема найти молодую женщину, желающую рожать со старпером. То есть, выглядеть надо хорошо и быть в хорошей физической форме. Ровесницы сами не так часто хотят рожать перед пенсией, особенно, если дети у нее уже есть.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

Kometa писал(а): Да ради бога! Кто их «кормить» на старости лет будет - вот вопрос. Но уже без нас разберутся, да.
я, например, на своих детей, как кормильцев, никогда планы не составлял
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение лето »

Карасёв писал(а):
Kometa писал(а): Да ради бога! Кто их «кормить» на старости лет будет - вот вопрос. Но уже без нас разберутся, да.
я, например, на своих детей, как кормильцев, никогда планы не составлял
Мне бы тоже не хотелось рассматривать своих детей как кормильцев. В аэропорт подбросить, в больницу там... и то, если я сама не разберусь с этим.....
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Easbayguy »

Карасёв писал(а):
Kometa писал(а): Да ради бога! Кто их «кормить» на старости лет будет - вот вопрос. Но уже без нас разберутся, да.
я, например, на своих детей, как кормильцев, никогда планы не составлял
Как кормильцев нет, а как моральную поддержку, источник внуков и распорядителей
естейтом да. Сейчас когда уже 60 лет, регулярный приезд детей (у сына сдесь оффис, а дочь любит работать от нас удаленно, говорит как в отпуске) очень радует.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Карасёв писал(а):
Kometa писал(а): Да ради бога! Кто их «кормить» на старости лет будет - вот вопрос. Но уже без нас разберутся, да.
я, например, на своих детей, как кормильцев, никогда планы не составлял
Я поэтому в кавычки и взяла. Наши дети - «кормильцы» нашего поколения. Пенсию нам с их таксов платить будут…
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

лето писал(а):
Карасёв писал(а):
Kometa писал(а): Да ради бога! Кто их «кормить» на старости лет будет - вот вопрос. Но уже без нас разберутся, да.
я, например, на своих детей, как кормильцев, никогда планы не составлял
Мне бы тоже не хотелось рассматривать своих детей как кормильцев. В аэропорт подбросить, в больницу там... и то, если я сама не разберусь с этим.....
Не про то речь совсем. В этом плане я с вами обоими согласна.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

Easbayguy писал(а): Сейчас когда уже 60 лет, регулярный приезд детей (у сына сдесь оффис, а дочь любит работать от нас удаленно, говорит как в отпуске) очень радует.
то что называется nice to have
Ответить