Рынок невест в США - 2024

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение shadow7256 »

найдите сами на фесбуке..
moderated
Я заблокирован везде у нее поэтому ссылку дать не могу. Если уж так интересно прямо..
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5106
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Komissar »

лето писал(а): А, вот когда говорят "все при ней", что подразумевается под тем, что может быть "не при ней"? Одноногая что ли?
мне каэцца, в иные моменты их ссор, Шэдоу бы предпочел одноногую, но не такую стервозную. Тянет нашего шэдоу на смазливых стервочек, с детства такой.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5106
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Komissar »

Увидел. Морда злая. И как ты этого (к шадоу обращаюсь) не разглядел?

а что это она в апреле фотки из Италии кажет, вы вместе что-ли ездили?!

И вот ее недавний пост:
Это мужчина должен защищать женщину, отдавая больше, чем получает. Он так развивается. И при раскладе, где «все по-честному» и «все поровну», мужчина деградирует!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

«Абсолютное большинство наших женщин здесь - ПН» - сильно сказано!
Если с товарищем никто, кроме ПН (при чем, похоже, определенных представительниц), общаться не делает, то это не значит, что других тут нет.
Впрочем, помятуя многочисленные Приветовские темы и его позицию по поводу женщин, меня лично ничего не удивляет. Время разбрасывать камни и время собирать их…
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Чт май 02, 2024 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение veey »

shadow7256 писал(а): Или слышали про такого священника Владимир Головин. Он проживает в Болгаре, рядом с Казанью. У него там община целая и к нему типа люди ездят с проблемами разными и он языком чешет и типа решает их проблемы. Именно он кстати в свое время сказал моей бывшей чтобы она развелась с ее бывшим мужем и ехала в США, потому что ее "настоящий" муж не тот, за которым она замужем, а он живет в США и нужно ехать к нему.
т.е. тупо наипал?
This world is totally fugazi
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Карасёв »

Komissar писал(а):
Это мужчина должен защищать женщину, отдавая больше, чем получает. Он так развивается. И при раскладе, где «все по-честному» и «все поровну», мужчина деградирует!
звучит как цитата из анекдота про ТП
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

shadow7256 писал(а): Внешность вполне даже ничего.

Но вот скажите мне.. если ваша женщина постоянно сидит в телефоне, что это может значить ? Постоянно я имею в виду постоянно. Утром, днем, вечером в кровати. Даже когда смотрим фильм или сериалы, постоянно хватает в руки телефон каждые 5 минут и сморит чего там. Идем в ресторан - сидит за столом в телефоне. Всякие инстаграммы, фейсбуки и прочее дерьмо.. Может это просто означает, что женщине просто тупо неинтересно с мужчиной и она просто потеряла к нему интерес абсолютно ?

Как бы вы относились если бы кумиром для вашей женщины был бы допустим Сатья (знаете такой типа психолог из Питера, лысый такой) ? И если женщина постоянно говорит "А вот Сатья говорит, что надо делать так.. а вот Сатья говорит, что женщина должна делать так"..

Или слышали про такого священника Владимир Головин. Он проживает в Болгаре, рядом с Казанью. У него там община целая и к нему типа люди ездят с проблемами разными и он языком чешет и типа решает их проблемы. Именно он кстати в свое время сказал моей бывшей чтобы она развелась с ее бывшим мужем и ехала в США, потому что ее "настоящий" муж не тот, за которым она замужем, а он живет в США и нужно ехать к нему.
А до женитьбы Вы всего этого не видели?
Последний раз редактировалось Kometa Вт апр 30, 2024 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение veey »

ARARAT. писал(а): Вт апр 30, 2024 3:47 pm
shadow7256 писал(а): Да зачем тебе ее фотки то ? :) Что это изменит ?:))) Могу сразу сказать, не уродина.. все при ней :)
Правильно не давай фотку! Нечего, пусть сам "представляет" как может...
- Как Вас представить?
- Представьте меня в ванной!
This world is totally fugazi
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Чт май 02, 2024 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Карасёв »

shadow7256 писал(а): Но вот скажите мне.. если ваша женщина постоянно сидит в телефоне, что это может значить ? Постоянно я имею в виду постоянно. Утром, днем, вечером в кровати. Даже когда смотрим фильм или сериалы, постоянно хватает в руки телефон каждые 5 минут и сморит чего там. Идем в ресторан - сидит за столом в телефоне. Всякие инстаграммы, фейсбуки и прочее дерьмо.. Может это просто означает, что женщине просто тупо неинтересно с мужчиной и она просто потеряла к нему интерес абсолютно ?
тут кто-то из женщин хвастался, что не выпускает телефон из рук, даже в туалете
cделайте поиск по сайту и спросите - узнаете из первых рук :mrgreen
Последний раз редактировалось Карасёв Вт апр 30, 2024 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Easbayguy »

Kometa писал(а): «Абсолютное большинство наших женщин здесь - ПН» - сильно сказано!
Если с товарищем никто, кроме ПН (при чем, похоже, определенных представительниц), общаться не делает, то это не значит, что других тут нет.
Впрочем, помятуя многочисленные Приветовские темы и его позицию по поводу женщин, меня лично ничего не удивляет. Время разбрасывать камни и время собирать их…
Прикольно, я знаю только одну разведенную русскую тетеньку не ПН, но она в розовый лагерь переметнулась, а муж застукал. Наверное нормальные женшины одинокими не остаются.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Easbayguy »

Карасёв писал(а):
Komissar писал(а):
Это мужчина должен защищать женщину, отдавая больше, чем получает. Он так развивается. И при раскладе, где «все по-честному» и «все поровну», мужчина деградирует!
звучит как цитата из анекдота про ТП
Это культ Сати.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение veey »

ARARAT. писал(а):
veey писал(а):
shadow7256 писал(а): Или слышали про такого священника Владимир Головин. Он проживает в Болгаре, рядом с Казанью. У него там община целая и к нему типа люди ездят с проблемами разными и он языком чешет и типа решает их проблемы. Именно он кстати в свое время сказал моей бывшей чтобы она развелась с ее бывшим мужем и ехала в США, потому что ее "настоящий" муж не тот, за которым она замужем, а он живет в США и нужно ехать к нему.
т.е. тупо наипал?
Ну почему же? Он же не сказал какой именно по счету...
"настоящий" в моем понимании только один. ну или надо было сказать "один из настоящих"
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Easbayguy писал(а):
Kometa писал(а): «Абсолютное большинство наших женщин здесь - ПН» - сильно сказано!
Если с товарищем никто, кроме ПН (при чем, похоже, определенных представительниц), общаться не делает, то это не значит, что других тут нет.
Впрочем, помятуя многочисленные Приветовские темы и его позицию по поводу женщин, меня лично ничего не удивляет. Время разбрасывать камни и время собирать их…
Прикольно, я знаю только одну разведенную русскую тетеньку не ПН, но она в розовый лагерь переметнулась, а муж застукал. Наверное нормальные женшины одинокими не остаются.
Остаются-не остаются - это другой вопрос.
Я вот, например, вообще ни одной ПН лично не знаю (в любом статусе), хотя круг общения большой.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Карасёв »

Easbayguy писал(а):
Это культ Сати.
это шутка или мне погуглить?
я ноль в этом
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Easbayguy »

Карасёв писал(а):
Easbayguy писал(а):
Это культ Сати.
это шутка или мне погуглить?
я ноль в этом
Чувак ездит с лекция по стране и убеждает женшину что мужчина должен долго ухаживать и тетки должны не давать до года и
женшина не должна работать, но слушать прикольно.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Чт май 02, 2024 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение shadow7256 »

Komissar писал(а): Увидел. Морда злая. И как ты этого (к шадоу обращаюсь) не разглядел?
Так наверное можно про любого человека сказать, что у него/нее морда злая. Ну хотя про ее нынешнего мужа народ говорит тоже самое, что страшненький да и злое лицо очень. Ну народу виднее со стороны.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение shadow7256 »

Easbayguy писал(а): Чувак ездит с лекция по стране и убеждает женшину что мужчина должен долго ухаживать и тетки должны не давать до года и
женшина не должна работать, но слушать прикольно.
Да, именно так все. Особенно про работу это очень актуально. Она поэтому так сильно не хочет выходить на работу, потому что Сатья говорит, что женщина не должна работать иначе тогда у мужчины денег не будет и он не будет развиваться.

Язык подвешен у него, балабол еще тот конечно. Но куча женщин конечно готовы слушать его бредни с утра до вечера. Что они и делают. Поэтому у этого Сатьи куча квартир в Питере, народ несет сам денежки, почему бы не рубить капусту. МОлодец.
Ответить