Рынок невест в США - 2024

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

едрена матрена писал(а):
Robin Bobin писал(а):
едрена матрена писал(а): А зачем птички (самцы в основном) приобретают яркую привлекательную окраску? Зачем цветы источают аромат? Это же обман: птица и есть птица, сущность ее не изменится от ярких перьев. Цветок так растением бы и был, и был, и без запаха, а то ишь, заманивает пчел запахом вместо того чтобы честно быть цветком.
Ну вот, вы сами сказали, заманивает. А не заманишь и не получишь то, что хочешь.
Вот ведь, обман везде: птицы цветы все корыстные обманщики кругом.
Птицы делают это для продолжения рода. Человек - не только.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение едрена матрена »

Цветы - манипуляторы и злостные обманщики!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а):

Самый простой пример. Косметика. Желание выглядеть лучше, а не такой, как есть на самом деле. У этого есть вполне очевидные цели.
Бреетесь? Причесываетесь? Умываетесь? Обманщик!
Это делают все. Но мужчины не красятся, скрывая настоящее лицо.
Во-первых, вполне себе красятся некоторые. А уж ботокс и подтяжки делают немногим меньше женщин. Не говоря про тату и т.п.
Мойк-ап лица вообще изначально мужчины придумали.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
арлекино писал(а):
Robin Bobin писал(а): Это делают все. Но мужчины не красятся, скрывая настоящее лицо.
Вполне себе красятся и красились, всячески себя украшая, ещё с каменного века. Нынешняя мода в отдельных уголках нашей планеты, когда мужчина не красится это микроскопический момент в истории человечества. )

Изображение
Так и сейчас красятся в определенных слоях общества, в Европе даже парады проводят.
Украшения, парики, банты, подвязки, трико обтягивающие филейные части и т.п. были выдуманы именно мужчинами для мужчин вполне себе традиционной ориентации.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Пупхен писал(а):
Бреетесь? Причесываетесь? Умываетесь? Обманщик!
Это делают все. Но мужчины не красятся, скрывая настоящее лицо.
Во-первых, вполне себе красятся некоторые. А уж ботокс и подтяжки делают немногим меньше женщин. Не говоря про тату и т.п.
Мойк-ап лица вообще изначально мужчины придумали.
Никогда этим не буду заниматься. Мне кажется это обманом. Тату - это вообще опасная штука, которая может изменить судьбу. Неправильное тату может ее искалечить, правильное - усилить или выправить потоки энергии в теле, а еще тату может остановить развитие человека. Мысли сделать тату у людей не возникают просто так.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а):

Это делают все. Но мужчины не красятся, скрывая настоящее лицо.
"Все" ничего не делают.
Некоторые люди заботятся о внешнем виде, некоторые - нет.
Когда человек создает из себя некоторый "образ" - вы это считаете обманом? А не продолжением внутреннего мира?
Продолжением внутреннего мира является то, что человек создает в этом мире. А то, какой у него look - это уже дело десятое.
Скажите это вот этому товарищу:
Вложения
IMG_1077.jpeg
IMG_1077.jpeg (22.33 КБ) 170 просмотров
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а):
арлекино писал(а):
Вполне себе красятся и красились, всячески себя украшая, ещё с каменного века. Нынешняя мода в отдельных уголках нашей планеты, когда мужчина не красится это микроскопический момент в истории человечества. )
Так и сейчас красятся в определенных слоях общества, в Европе даже парады проводят.
Украшения, парики, банты, подвязки, трико обтягивающие филейные части и т.п. были выдуманы именно мужчинами для мужчин вполне себе традиционной ориентации.
Мужчина традиционной ориентации выглядит и одевается несколько иначе. Увы, тестостерон создает совершенно другие паттерны поведения и представления о прекрасном. В те времена хватало своих Дольче и Габано, которые все это придумывали и продвигали.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Пупхен писал(а):
"Все" ничего не делают.
Некоторые люди заботятся о внешнем виде, некоторые - нет.
Когда человек создает из себя некоторый "образ" - вы это считаете обманом? А не продолжением внутреннего мира?
Продолжением внутреннего мира является то, что человек создает в этом мире. А то, какой у него look - это уже дело десятое.
Скажите это вот этому товарищу:
Да, татуировки признак порочности. Проблемы в энергетических структурах тела. И неосознанно человек наносит их там, где эти проблемы существуют. Крайние формы - фрики.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Ion Tichy писал(а):
едрена матрена писал(а):
Robin Bobin писал(а): Мы все создаем что-то. Кто-то мебель, кто-то гайки точит, кто-то полы моет. Чем совершеннее ты это делаешь, тем совершеннее становишься сам. Как внешний вид может сделать тебя совершенным внутри - я не знаю. Выглядеть - да, быть - нет.
А зачем птички (самцы в основном) приобретают яркую привлекательную окраску? Зачем цветы источают аромат? Это же обман: птица и есть птица, сущность ее не изменится от ярких перьев. Цветок так растением бы и был, и был, и без запаха, а то ишь, заманивает пчел запахом вместо того чтобы честно быть цветком.
Зачем - для испытания удовольствия от совершения полового акта.
А каким образом? Да просто самочки - дуры. Ведутся на яркие перья, а не на глубокий внутренний мир и не на широту энциклопедических знаний.
А у хомосапиенсов, наоборот, получается - самцы -дурачки?
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а): Это делают все. Но мужчины не красятся, скрывая настоящее лицо.
Во-первых, вполне себе красятся некоторые. А уж ботокс и подтяжки делают немногим меньше женщин. Не говоря про тату и т.п.
Мойк-ап лица вообще изначально мужчины придумали.
Никогда этим не буду заниматься. Мне кажется это обманом. Тату - это вообще опасная штука, которая может изменить судьбу. Неправильное тату может ее искалечить, правильное - усилить или выправить потоки энергии в теле, а еще тату может остановить развитие человека. Мысли сделать тату у людей не возникают просто так.
Если Вы-не такой, как большинство, это не значит, что все остальные ненормальные:-)

Я тоже тату не делала и не планирую, но по другой причине: мне моя шкурка нравится, не хочу портить, считаю ее в первозданном виде более привлекательной.:-)
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а): Продолжением внутреннего мира является то, что человек создает в этом мире. А то, какой у него look - это уже дело десятое.
Скажите это вот этому товарищу:
Да, татуировки признак порочности. Проблемы в энергетических структурах тела. И неосознанно человек наносит их там, где эти проблемы существуют. Крайние формы - фрики.
Да сейчас труднее найти человека без тату, чем с.
Все погрязли в пороках!:-)))))
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а): Я тоже тату не делала и не планирую, но по другой причине: мне моя шкурка нравится, не хочу портить, считаю ее в первозданном виде более привлекательной.:-)
Вы только что сами ответили то же самое. Никто не захочет корябать ножом надписи на чистой красивой совершенной полированной мебели. люди пытаются скрыть узорами то, что они не хотят видеть сами или боятся что другие смогут увидеть или почувствовать. То есть заменить то, что человек чувствует одно на другое. Скрыть собственное несовершенство. а единственное несовершенство, которое бывает - это несовершенство на энергетическом уровне. Форма тела - всего лишь видимая часть энергетической структуры.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а):
Скажите это вот этому товарищу:
Да, татуировки признак порочности. Проблемы в энергетических структурах тела. И неосознанно человек наносит их там, где эти проблемы существуют. Крайние формы - фрики.
Да сейчас труднее найти человека без тату, чем с.
Все погрязли в пороках!:-)))))
Да.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а): Я тоже тату не делала и не планирую, но по другой причине: мне моя шкурка нравится, не хочу портить, считаю ее в первозданном виде более привлекательной.:-)
Вы только что сами ответили то же самое. Никто не захочет корябать ножом надписи на чистой красивой совершенной полированной мебели. люди пытаются скрыть узорами то, что они не хотят видеть сами или боятся что другие смогут увидеть или почувствовать. То есть заменить то, что человек чувствует одно на другое. Скрыть собственное несовершенство. а единственное несовершенство, которое бывает - это несовершенство на энергетическом уровне. Форма тела - всего лишь видимая часть энергетической структуры.
Никто не делает резной мебели??
Что хотел мастер скрыть за этой резьбой? Трещины на гладких ножках столика?:-))))
Вложения
IMG_1078.jpeg
IMG_1078.jpeg (180.89 КБ) 151 просмотр
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а): Да, татуировки признак порочности. Проблемы в энергетических структурах тела. И неосознанно человек наносит их там, где эти проблемы существуют. Крайние формы - фрики.
Да сейчас труднее найти человека без тату, чем с.
Все погрязли в пороках!:-)))))
Да.
Как страшно жить! Сплошные монстры вокруг!)))
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а): Я тоже тату не делала и не планирую, но по другой причине: мне моя шкурка нравится, не хочу портить, считаю ее в первозданном виде более привлекательной.:-)
Вы только что сами ответили то же самое. Никто не захочет корябать ножом надписи на чистой красивой совершенной полированной мебели. люди пытаются скрыть узорами то, что они не хотят видеть сами или боятся что другие смогут увидеть или почувствовать. То есть заменить то, что человек чувствует одно на другое. Скрыть собственное несовершенство. а единственное несовершенство, которое бывает - это несовершенство на энергетическом уровне. Форма тела - всего лишь видимая часть энергетической структуры.
Никто не делает резной мебели??
Что хотел мастер скрыть за этой резьбой? Трещины на гладких ножках столика?:-))))
Человек, как эта мебель, которую создали родители. Хотели бы вы что-то лично на ней накорябать, потому что вам не нравится то, что сделал мастер?
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а): Да сейчас труднее найти человека без тату, чем с.
Все погрязли в пороках!:-)))))
Да.
Как страшно жить! Сплошные монстры вокруг!)))
Просто так было всегда, не нужно думать что вокруг все совершенные. Но чем больше чистого света идет из человека, тем меньше ему хочется с помощью картинки этот свет закрыть. Закрыть пытаются только то, что хотят скрыть от других.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а): Вы только что сами ответили то же самое. Никто не захочет корябать ножом надписи на чистой красивой совершенной полированной мебели. люди пытаются скрыть узорами то, что они не хотят видеть сами или боятся что другие смогут увидеть или почувствовать. То есть заменить то, что человек чувствует одно на другое. Скрыть собственное несовершенство. а единственное несовершенство, которое бывает - это несовершенство на энергетическом уровне. Форма тела - всего лишь видимая часть энергетической структуры.
Никто не делает резной мебели??
Что хотел мастер скрыть за этой резьбой? Трещины на гладких ножках столика?:-))))
Человек, как эта мебель, которую создали родители. Хотели бы вы что-то лично на ней накорябать, потому что вам не нравится то, что сделал мастер?
Нет-нет - «родитель» создал стол с четырьмя ножками. Чистый, гладкий, красивый. А пришел этот дебил-резчик по дереву и все испоганил своими украшательствами….))))
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а): Никто не делает резной мебели??
Что хотел мастер скрыть за этой резьбой? Трещины на гладких ножках столика?:-))))
Человек, как эта мебель, которую создали родители. Хотели бы вы что-то лично на ней накорябать, потому что вам не нравится то, что сделал мастер?
Нет-нет - «родитель» создал стол с четырьмя ножками. Чистый, гладкий, красивый. А пришел этот дебил-резчик по дереву и все испоганил своими украшательствами….))))
Обычный мастер сделал просто стол, хороший мастер - резной. А не так, что пришел сначала один мастер, а потом другой.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а):

Да.
Как страшно жить! Сплошные монстры вокруг!)))
Просто так было всегда, не нужно думать что вокруг все совершенные. Но чем больше чистого света идет из человека, тем меньше ему хочется с помощью картинки этот свет закрыть. Закрыть пытаются только то, что хотят скрыть от других.
В некоторых африканских племенах до сих пор все «скрывают друг от друга» и никакой свет из них не идет - сплошные украшательства у демонов!)))
Вложения
IMG_1079.jpeg
IMG_1079.jpeg (27.64 КБ) 134 просмотра
Ответить