Рынок невест в США - 2024

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3826
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Easbayguy »

Увидев исключительно мужиков оффициантов и здоровых мужиков смотрителей в каждом зале любого музея в Риме, стало понятно что мозги не могут не уменьшиться!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Карасёв »

арлекино писал(а):
Карасёв писал(а): антропологини?
Ага, бородатые. ))
эти самые страшные
KinDzaDza
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение KinDzaDza »

Пупхен писал(а):
KinDzaDza писал(а): Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
говорите ей комплименты, уважайте ее, ласкайте ее, обнимайте ее, защищайте ее, тратьте на нее деньги, поите ее вином и кормите в ресторанах, покупайте ей то, что она хочет, слушайте ее, оставайтесь с ней, поддерживайте ее, идите ради нее на край света.

Как произвести впечатление на мужчину:
разденьтесь и приготовьте пожрать.
Во-первых - это какая-то полная фигня, а во-вторых, даже в этой полной фигне мужчина выглядит более корыстным потребителем.
Чъорт побери, опять забыл для милой мадам Пупхен тэги sarcasm on/off добавить. Позор на мою седую голову.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3826
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Easbayguy »

KinDzaDza писал(а):
Пупхен писал(а):
KinDzaDza писал(а): Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
говорите ей комплименты, уважайте ее, ласкайте ее, обнимайте ее, защищайте ее, тратьте на нее деньги, поите ее вином и кормите в ресторанах, покупайте ей то, что она хочет, слушайте ее, оставайтесь с ней, поддерживайте ее, идите ради нее на край света.

Как произвести впечатление на мужчину:
разденьтесь и приготовьте пожрать.
Во-первых - это какая-то полная фигня, а во-вторых, даже в этой полной фигне мужчина выглядит более корыстным потребителем.
Чъорт побери, опять забыл для милой мадам Пупхен тэги sarcasm on/off добавить. Позор на мою седую голову.
Какой такой сарказм?!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

KinDzaDza писал(а):
Kometa писал(а): Носороги не бегают стройными рядами по 7 полос в каждую сторону и со скоростью 180км/час :-)
180км/ч это примерно 115 миль/ч. Это где такое счастье? У нас тебя турьма посодють уже за 100 миль/ч. Если догонят конечно.
Ну, 140 …разницы нет…для древнего человека.:-)
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Easbayguy писал(а): Увидев исключительно мужиков оффициантов и здоровых мужиков смотрителей в каждом зале любого музея в Риме, стало понятно что мозги не могут не уменьшиться!
А если бы они рыли канавы и носили камни, мозги у них были бы крупнее?:-))
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3826
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Easbayguy »

Kometa писал(а):
Easbayguy писал(а): Увидев исключительно мужиков оффициантов и здоровых мужиков смотрителей в каждом зале любого музея в Риме, стало понятно что мозги не могут не уменьшиться!
А если бы они рыли канавы и носили камни, мозги у них были бы крупнее?:-))
Вы не в курсе, что канавы роют экскаваторы? А электрики/пламберы и так далее мозги используют вовсю.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Пупхен »

KinDzaDza писал(а):
Пупхен писал(а):
KinDzaDza писал(а): Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
говорите ей комплименты, уважайте ее, ласкайте ее, обнимайте ее, защищайте ее, тратьте на нее деньги, поите ее вином и кормите в ресторанах, покупайте ей то, что она хочет, слушайте ее, оставайтесь с ней, поддерживайте ее, идите ради нее на край света.

Как произвести впечатление на мужчину:
разденьтесь и приготовьте пожрать.
Во-первых - это какая-то полная фигня, а во-вторых, даже в этой полной фигне мужчина выглядит более корыстным потребителем.
Чъорт побери, опять забыл для милой мадам Пупхен тэги sarcasm on/off добавить. Позор на мою седую голову.
Не поможет.
"В каждой шутке есть доля шутки."
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Пупхен »

Easbayguy писал(а):
KinDzaDza писал(а):
Пупхен писал(а): Во-первых - это какая-то полная фигня, а во-вторых, даже в этой полной фигне мужчина выглядит более корыстным потребителем.
Чъорт побери, опять забыл для милой мадам Пупхен тэги sarcasm on/off добавить. Позор на мою седую голову.
Какой такой сарказм?!
Вотыменно. Сарказм - он такой.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3826
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Easbayguy »

Kometa писал(а):
арлекино писал(а):
Kometa писал(а): Не знаю, чем объясняют антропологи уменьшение массы мозга у человека, но мне кажется, количество информации, перерабатываемой человеческим мозгом с ранних лет выросло в разы…
Это кажется так. Просто информация другого порядка. Антропологи говорят, что древнему человеку для выживания и продолжения рода надо было очень много чего уметь делать самому, много чего знать и каждый день решать нестандартные задачи. Как охотиться, какие растения можно употреблять в пищу, а какие нет, самому делать орудия труда, самому шить одежду, самому себя лечить, ориентироваться по звёздам, принимать роды и ещё миллион вещей без которых не выживешь. Отбор шёл на интеллект.
Сейчас такого отбора нет и каждый человек достаточно узкоспециализирован. Умеет например программировать, но в лесу заблудится и лампочку вкрутить не умеет. Как то так. )
Значит, мы - последние из Могикан - и в лесу не заблудимся и лампочку вкрутить умеем и программировать!)))
Прикольно, почему то всегда женщины про лампочку. Нет чтоб сказать, я сама колено в мойке разобрала и пофиксала или цементную дорожку залила. А то всегда лампочка как показатель самостоятельности. :D
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение арлекино »

Easbayguy писал(а): Прикольно, почему то всегда женщины про лампочку. Нет чтоб сказать, я сама колено в мойке разобрала и пофиксала или цементную дорожку залила. А то всегда лампочка как показатель самостоятельности. :D
Лампочка образ нарицательный, как самое элементарное действо с которым любой справится. Впрочем как и раскрутить сифон под раковиной. )
KinDzaDza
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение KinDzaDza »

Пупхен писал(а): Не поможет.
"В каждой шутке есть доля шутки."
Так и я о том же, там перед отквоченным было про мнение.
Пупхен писал(а): И все же - а в идеале-то чего хотят мужчины? Хотят ли они, чтобы от них никому ничего не было нужно, да и сами они никому бы не были нужны?
Вам действительно интересно или так просто в пылу полемики? Можно обсудить хоть тут, хоть в отдельной теме, заодно и чего в идеале хотят женщины, хотя некие усредненные мужчина и женщина на мой взгляд хотят странного. А если не усредненные - так там поле непаханное и раздолье для фантазии.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3826
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Easbayguy »

арлекино писал(а):
Easbayguy писал(а): Прикольно, почему то всегда женщины про лампочку. Нет чтоб сказать, я сама колено в мойке разобрала и пофиксала или цементную дорожку залила. А то всегда лампочка как показатель самостоятельности. :D
Лампочка образ нарицательный, как самое элементарное действо с которым любой справится. Впрочем как и раскрутить сифон под раковиной. )
Лампочка был пример отрицательный, типа он даже лампочку вкрутить не может. Отчего то это стало положительным, типа я даже лампочку могу вкрутить! Я со старым пламбингом повозился когда оно не просто из колена состоит, а две раздельные раковины, дишвошер и компактор. А сделано это все в 1980ом году!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Пупхен »

KinDzaDza писал(а):
Пупхен писал(а): Не поможет.
"В каждой шутке есть доля шутки."
Так и я о том же, там перед отквоченным было про мнение.
Пупхен писал(а): И все же - а в идеале-то чего хотят мужчины? Хотят ли они, чтобы от них никому ничего не было нужно, да и сами они никому бы не были нужны?
Вам действительно интересно или так просто в пылу полемики? Можно обсудить хоть тут, хоть в отдельной теме, заодно и чего в идеале хотят женщины, хотя некие усредненные мужчина и женщина на мой взгляд хотят странного. А если не усредненные - так там поле непаханное и раздолье для фантазии.
Зачем плодить темы?
Мне действительно интересно, чего хотят те, кто ничего хорошего найти не может и посему утверждает, что его якобы и не существует.
Может и вправду что-то в консерватории?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
KinDzaDza
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение KinDzaDza »

арлекино писал(а):
Easbayguy писал(а): Прикольно, почему то всегда женщины про лампочку. Нет чтоб сказать, я сама колено в мойке разобрала и пофиксала или цементную дорожку залила. А то всегда лампочка как показатель самостоятельности. :D
Лампочка образ нарицательный, как самое элементарное действо с которым любой справится. Впрочем как и раскрутить сифон под раковиной. )
Ты красива, умна и стройна,
Нет прекрасней тебя в целом мире!
Хочешь я подарю тебе ключ
48 на 44?
:congratulate :training :blush
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение арлекино »

Easbayguy писал(а): Я со старым пламбингом повозился когда оно не просто из колена состоит, а две раздельные раковины, дишвошер и компактор. А сделано это все в 1980ом году!
Вы молодец! При этом я знаю кучу мужчин, кто этого не может. Хотя возможно и смог бы, но даже пытаться не будет, сразу вызовет сантехника. И в куче областей так. Это и есть то, о чём я говорила - мы становимся узкоспециализированными. Не хотим и не делаем ничего, кроме своей профессиональной деятельности. На остальное нанимаем. А случись что, то вымрем.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение арлекино »

KinDzaDza писал(а): Ты красива, умна и стройна,
Нет прекрасней тебя в целом мире!
Хочешь я подарю тебе ключ
48 на 44?
:congratulate :training :blush
Лучше вантуз. :lol
KinDzaDza
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение KinDzaDza »

арлекино писал(а):
Easbayguy писал(а): Я со старым пламбингом повозился когда оно не просто из колена состоит, а две раздельные раковины, дишвошер и компактор. А сделано это все в 1980ом году!
Вы молодец! При этом я знаю кучу мужчин, кто этого не может. Хотя возможно и смог бы, но даже пытаться не будет, сразу вызовет сантехника. И в куче областей так. Это и есть то, о чём я говорила - мы становимся узкоспециализированными. Не хотим и не делаем ничего, кроме своей профессиональной деятельности. На остальное нанимаем. А случись что, то вымрем.
Там не все так просто. Особенно старые трубы еще где-нибудь в очень удобном месте. А потом еще и инструмент нужен и часто специализированный. Одними плоскогубцами, молотком и такой-то матерью нифига не обойдешься. Ну, кто сам делал-пробовал в курсе. За это и платят профессиональным сантехникам-электрикам, что у них все это уже есть плюс опыт. А вот посмотрев на это раз-другой со стороны, да прикинув фронт работ и стоимость услуг этого сантехника-электрика - уже решаешь делать самому или ну его нафиг, пусть профи наслаждается. А то легко может получится как в анекдоте про танкистов и фею:

Сидят танкисты, чинят порванную гусеницу танка. Тяжело, муторно. Вылетает из леса фея - мужики, что делаете? Танкисты отвечают - не видишь что ли - целый час уже трахаемся. Фея им отвечает - а хотите по-настоящему? Танкисты в предвкушении оживились, да-да, говорят, конечно хотим! Фея взмахнула своей волшебной палочкой и у танка отвалилась башня.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Трубы, ремонт - это конечно мы любим...
Но опять тему заспамили, как сорвались с цепи... :diablo
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Komissar »

Grand Canyon писал(а): Трубы, ремонт - это конечно мы любим...
Но опять тему заспамили, как сорвались с цепи... :diablo
ну плохо с невестами, что поделать. Здесь неликвид, а оттуда везти стремно.
Ответить