Жизнь на два Привета

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
3DD
Уже с Приветом
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:24 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение 3DD »

ARARAT. писал(а): Да, и всех остальным всего хорошего!
I'm out now...
Босс, оставайся. Без народу и этот форум скатится в вежливое, но унылое г-но с парой занудных участников.
Перекипи и приходи.
А СП - уже давно не торт.
Аватара пользователя
mdrtr1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение mdrtr1 »

ARARAT. писал(а):
mdrtr1 писал(а): Было сделано общее замечание.
Действия модераторов не обсуждаются.
Если кто-то хочет уйти с форума - он это должен сделать сам.
Профили не удаляем.
Ок, прощайте...
Очень жаль.
Передумаете - возвращайтесь, будем рады вас видеть.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение лето »

ARARAT. писал(а): где и с кем находиться... ето как-раз и есть признак зрелости...
А по поводу не так понять прочитать и увидеть так ето пожалуйста, но для етого есть "простите", я вас не поняла" например, после того как "поняла"... Ето тоже не последовало, плохое действие было совершенно, никто его не убрал, не извинился, не наказан.
Т.е. действие "продолжатеся"...
Выбирать с кем общаться - это в личном, так сказать, пространстве. Все таки форум - это паблик плейс, как и работа, другое любое общественное место. А там, где разные люди - там рано или поздно своего рода и разной степени разборки)) И здесь вполне себе есть модераторы, которые адекватно среагировали. Вы как-то все возвели в степень...
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение veey »

когда тебя никто не любит
скажи им всем я ухожу
демонстративно хлопни дверью
и потихоньку влезь в окно
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3826
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Easbayguy »

Прикольно как тетки Арарата выжили толпой.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
KinDzaDza
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение KinDzaDza »

Easbayguy писал(а): Прикольно как тетки Арарата выжили толпой.
Горячая южная кровь вскипела. Надеюсь слегка поостынет, подумает и придет. А мы пока с тетками тут разбор полетов замутим. Раздадим, так сказать, всем сестрам по серьгам. Ну чтобы никто не остался обиженным.
Солидарность она такая, обоюдоострая :empathy
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Grand Canyon »

Сева писал(а):
mdrtr1 писал(а): Действия модераторов не обсуждаются.
moderated
ARARAT. писал(а): moderated

moderated
Ну мне кажется это слишком категорично, не нужно принимать это слишком близко.
Но таки да, СП мне как-то больше нравился до последнего падения, вроде даже движуха более-менее вернулась..
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Komissar »

я так и не понял, с чего он вскипел. Покажите пальцем!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Komissar »

Севин пост - пример истерики. Классика.
Мне рижские шпроты под видом американских продали, вот где трагедия!
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение newprivet »

Grand Canyon писал(а): Ну мне кажется это слишком категорично, не нужно принимать это слишком близко.
Но таки да, СП мне как-то больше нравился до последнего падения, вроде даже движуха более-менее вернулась..
Так никто не имел намерений конкурировать с СП. Сделан был тогда, когда стало понятно что фунь для пережидания не вариант, а СП недоступен несколько месяцев.

Видимо все забыли, что вначале Борис под своим же ником, был на этом форуме и общался с народом. Его ник и сейчас жив. Народ ему помог, чем смог, думали запустится и все будет по-прежнему. Но довольно быстро стало понятно, что проблемы есть.

Форум остался жив, потому что вы сами видите, что стабильной работы СП нет. А мне это стало ясно намного раньше из общения с Борисом. Жаль, но как есть. При чем тут ньюпривет и «переманивание»? Все же вольные люди.

Хотя, возможно покипятиться вообще часть удовольствия общения.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение лето »

Easbayguy писал(а): Прикольно как тетки Арарата выжили толпой.
Неправда. Я никого не выживала! (любуюсь на себя, хорошую в зеркало)
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Krasavcheg »

Komissar писал(а): я так и не понял, с чего он вскипел. Покажите пальцем!
Там вроде Комета сказала, что Арарат не уважает тёток и плохо про них говорит. А Арарат сказал, что он только пересказывает то что другие тётки говорят про первых тёток. Что не может быть квалифицировано как неуважение. А тёток он наоборот уважает.

Пальцем я тыкнуть хочу, но не могу. Потому что лень перечитывать всю эту белиберду.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение едрена матрена »

Я тыкну. Мои посты на стр. 29 и 31. Мнение мое не поменялось.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Mariska »

Янипричем!

А что случилось?

Арарат вернись!
KinDzaDza
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение KinDzaDza »

Mariska писал(а): Янипричем!
А что случилось?
Арарат вернись!
Поздняк метаться, вас уже посчитали. А за отсутствие на рабочем месте в такое важное для форума время - выговор (пока не строгий) с занесением в личную карточку.
KinDzaDza
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение KinDzaDza »

едрена матрена писал(а): Я тыкну. Мои посты на стр. 29 и 31. Мнение мое не поменялось.
Перечитал Ваши посты, не понятно на что Вы так среагировали, и еще более не понятно на что Арарат так раскочегарился. Мы же не в курсе с кем конкретно Арарат там общался, какая выборка и т.д. Может у них там на Мидвесте жесть, а может ему просто так повезло. Я вот специально никаких ПН вокруг себя не искал, но так получилось что знаком с менее чем 10 семьями с ПН. Выборка нифига не репрезентативная, но развелось примерно половина по разным причинам от действительно жестких с полицией и т.п. до мирно-безобидных расставаний по обоюдному согласию. А 4 семьи до сих пор в браке, про счастье не уверен, внешне вполне благополучно все выглядит, но дьявол может как обычно быть в деталях неизвестных широкой публике.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение арлекино »

KinDzaDza писал(а): Выборка нифига не репрезентативная, но развелось примерно половина по разным причинам от действительно жестких с полицией и т.п. до мирно-безобидных расставаний по обоюдному согласию. А 4 семьи до сих пор в браке, про счастье не уверен, внешне вполне благополучно все выглядит, но дьявол может как обычно быть в деталях неизвестных широкой публике.
Знаете, среди моих подруг, которые вообще не ПН и никуда не уезжали, развелись аналогично как минимум половина, а некоторые и по второму разу. Это тенденция современного общества и больше ничего. )
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Kometa »

Krasavcheg писал(а):
Komissar писал(а): я так и не понял, с чего он вскипел. Покажите пальцем!
Там вроде Комета сказала, что Арарат не уважает тёток и плохо про них говорит. А Арарат сказал, что он только пересказывает то что другие тётки говорят про первых тёток. Что не может быть квалифицировано как неуважение. А тёток он наоборот уважает.

Пальцем я тыкнуть хочу, но не могу. Потому что лень перечитывать всю эту белиберду.
Комета даже этого не говорила. Но на воре шапка горит, да.
Такие хамские отзывы о женщинах нечасто увидишь, а у товарища это в анамнезе давно.
KinDzaDza
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение KinDzaDza »

арлекино писал(а):
KinDzaDza писал(а): Выборка нифига не репрезентативная, но развелось примерно половина по разным причинам от действительно жестких с полицией и т.п. до мирно-безобидных расставаний по обоюдному согласию. А 4 семьи до сих пор в браке, про счастье не уверен, внешне вполне благополучно все выглядит, но дьявол может как обычно быть в деталях неизвестных широкой публике.
Знаете, среди моих подруг, которые вообще не ПН и никуда не уезжали, развелись аналогично как минимум половина, а некоторые и по второму разу. Это тенденция современного общества и больше ничего. )
Да, скорее всего так и есть с тенденцией в современном обществе. Как перестали таскать на партком за амурные дела и выражать общественное порицание, так все и покатилось по наклонной. Про партком - это шутка, на всякий случай.
Хорошо это или плохо - трудно сказать. С одной стороны вроде плохо, с другой хорошо, что стало просто развестись без последствий если надоели друг другу.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5865
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Ion Tichy »

KinDzaDza писал(а):
арлекино писал(а):
KinDzaDza писал(а): Выборка нифига не репрезентативная, но развелось примерно половина по разным причинам от действительно жестких с полицией и т.п. до мирно-безобидных расставаний по обоюдному согласию. А 4 семьи до сих пор в браке, про счастье не уверен, внешне вполне благополучно все выглядит, но дьявол может как обычно быть в деталях неизвестных широкой публике.
Знаете, среди моих подруг, которые вообще не ПН и никуда не уезжали, развелись аналогично как минимум половина, а некоторые и по второму разу. Это тенденция современного общества и больше ничего. )
Да, скорее всего так и есть с тенденцией в современном обществе. Как перестали таскать на партком за амурные дела и выражать общественное порицание, так все и покатилось по наклонной. Про партком - это шутка, на всякий случай.
Хорошо это или плохо - трудно сказать. С одной стороны вроде плохо, с другой хорошо, что стало просто развестись без последствий если надоели друг другу.
Главное при этом - быть чайлд фри.
Ответить