Какие планы на викенд?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение rona tullia »

Kapitula писал(а): Вс авг 28, 2022 3:24 pm
Arizonka писал(а): Вс авг 28, 2022 12:36 pm Как вам бмв? У меня друг только бмв покупает. А я поклонница тойоты
Мне она нравилась по виду, но совсем не нравится ездить в дождь или снег- на поворотах страшно заносит даже при обычном дожде
Мне в моей все нравилось. Устойчивая была, хорошо маневрировала, практичный дизайн, все в ней было удобно. Правда, я не возила в ней тяжести, и у меня зимние шины были.
Я узнала потом, что в некоторых странах у владельцев БМВ не очень хорошая репутация. В других странах это владельцы Ауди. :mrgreen
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение rona tullia »

У меня планов на выходной не было, оба дня провела, занимаясь какими-то бестолковыми делами, которые никак не заканчивались и не разрешались.
Но встречалась также с приятелями за хорошим ужином с возлияниями в субботу и воскресенье.
cool, with nerdy accents
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Arizonka »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс авг 28, 2022 12:41 pm
Arizonka писал(а): Вс авг 28, 2022 5:25 am
Kapitula писал(а): Сб авг 27, 2022 9:00 am Надо съездить за компостом. Хотела рентовать трак, но что-то дорогие они. Придётся опять в кэмри засовывать мешки
я так на своей машине, новой причем, камни декоративные для своего бэкярда возила. Они мне поцарапалю нутряшку. Сейчас смотрю назад и думаю : какая же я дура была, какие то каменюки таскала, надо было лечь на диван и читать книжку
У Штирлица есть один знакомый, который зря прожигал энергию, тягая штанги и прочие причиндалы в спортзале..
А ещё у Штирлица лежала небольшая кучка камней (тонн 8), которую надо было перенести метров на 150 и разложить в виде т.наз. rip wrap'а..
Штирлицу таки удалось убедить знакомого, что перетаскивание камней на свежем воздухе по пересечённой живописной местности гораздо полезнее тягания штанги в плоховентерлируемом помещении среди потных мужиков..
Штирлец всегда был очень умным мужчиной :D
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Arizonka »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс авг 28, 2022 7:28 pm
лето писал(а): Вс авг 28, 2022 5:14 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс авг 28, 2022 12:41 pm
У Штирлица есть один знакомый, который зря прожигал энергию, тягая штанги и прочие причиндалы в спортзале..
А ещё у Штирлица лежала небольшая кучка камней (тонн 8), которую надо было перенести метров на 150 и разложить в виде т.наз. rip wrap'а..
Штирлицу таки удалось убедить знакомого, что перетаскивание камней на свежем воздухе по пересечённой живописной местности гораздо полезнее тягания штанги в плоховентерлируемом помещении среди потных мужиков..
А забор у Штирлица есть? А то упражнение с кистью вверх-вниз тоже может оказаться вполне полезным
Нет, забора, к штирлицсожалению, нет..
Как-то не приняты тут заборы..
Был когда-то радио-"забор" для штирлицсобачки, но его красить не требовалось..
А какой породы была Штирлецсобачка?
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Arizonka »

Kapitula писал(а): Вс авг 28, 2022 3:24 pm
Arizonka писал(а): Вс авг 28, 2022 12:36 pm
Kapitula писал(а): Вс авг 28, 2022 11:19 am Нам не подходит на диване лежать.
Ладно компост, я в бмв купе возила навоз лошадиный, это было смешно. В мусорных пакетах, конечно. Не россыпью.
250 кг вчера привезла. Гордая
Приколистка вы! :)
Как вам бмв? У меня друг только бмв покупает. А я поклонница тойоты
Мне она нравилась по виду, но совсем не нравится ездить в дождь или снег- на поворотах страшно заносит даже при обычном дожде
Спасибо что предупредили. Буду держаться подальше
Kapitula
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:11 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Kapitula »

rona tullia писал(а): Пн авг 29, 2022 3:06 am
Kapitula писал(а): Вс авг 28, 2022 3:24 pm
Arizonka писал(а): Вс авг 28, 2022 12:36 pm Как вам бмв? У меня друг только бмв покупает. А я поклонница тойоты
Мне она нравилась по виду, но совсем не нравится ездить в дождь или снег- на поворотах страшно заносит даже при обычном дожде
Мне в моей все нравилось. Устойчивая была, хорошо маневрировала, практичный дизайн, все в ней было удобно. Правда, я не возила в ней тяжести, и у меня зимние шины были.
Я узнала потом, что в некоторых странах у владельцев БМВ не очень хорошая репутация. В других странах это владельцы Ауди. :mrgreen
У меня спортивные шины. Зимние зимой конечно помогут. А летом в дождь как?
Ответить