Белый лотус. Сезон 2.

Ответить
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Белый лотус. Сезон 2.

Сообщение newprivet »

Кто смотрит? В воскресенье будет последняя серия сезонпюа и в первой было понятно что есть трупы. Но до сих пор не понятно совершенно и никаких намеков, кто именно.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Белый лотус. Сезон 2.

Сообщение Komissar »

newprivet писал(а): Вт дек 06, 2022 10:55 pm Кто смотрит? В воскресенье будет последняя серия сезонпюа и в первой было понятно что есть трупы. Но до сих пор не понятно совершенно и никаких намеков, кто именно.
Это на нетфликсе или российский?
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Белый лотус. Сезон 2.

Сообщение city_girl »

На нетфликсе. Очень нравится. Первый сезон тоже был отличный
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

Re: Белый лотус. Сезон 2.

Сообщение Berenike »

Смотрю теперь первый. Никогда бы не подумала, что Даддарио будет тянуть весь сериал. Считала ее актрисой второго плана.
Ну и циничный же сериал, многие диалоги улыбнули. Напрягает дурацкая музыка и некоторые неинтересные (мне) персонажи и их сюжетные линии. Поэтому пока на троечку, люблю хороший настрой в фильме, а в этом красной линией тревожность. Не знаю, досмотрю ли.

Даддарио 36 лет, выглядит девчонкой! Из- за нее можно сказать смотрю, она была Кейт в моем любимом Вайт Коллар. Кейт всегда умирает 😁

Специально вернусь чтобы дописать- Мама Штифлера выглядит ужасно 😆 Но это так и задумано там. Как же ее характер в фильме раздражает 😆
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Белый лотус. Сезон 2.

Сообщение city_girl »

Так фильм как бы и задуман как циничный. Мне ониочень понравился именно как есть.
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Белый лотус. Сезон 2.

Сообщение newprivet »

Ну что “Золотой Глобус» получил Best Limited Series

Зеленский речь толкнул, все таки под каким контролем тех, каким нужно, все что можно
Ответить