Про беженцев с Украины

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Komissar »

Homa писал(а): Вт апр 18, 2023 2:47 pm
К сожалению, для отравленных имперством, покровитель и владелец - одно и тоже. Они не понимают, что можно иметь покровителя, и при этом быть независимым от всех остальных во всем.
:lol :lol :lol
Homa
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 7:18 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Homa »

Komissar писал(а): Вт апр 18, 2023 4:26 pm
Homa писал(а): Вт апр 18, 2023 2:47 pm
К сожалению, для отравленных имперством, покровитель и владелец - одно и тоже. Они не понимают, что можно иметь покровителя, и при этом быть независимым от всех остальных во всем.
:lol :lol :lol
Зря смеетесь. Возмите Ваш любимую РФ. Вассал Китая, а грудь колесом.
Я на форуме по просьбам трудящихся, для разнообразия.
Всiм щиро дякую.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Komissar »

Homa писал(а): Вт апр 18, 2023 4:39 pm
Komissar писал(а): Вт апр 18, 2023 4:26 pm
Homa писал(а): Вт апр 18, 2023 2:47 pm
К сожалению, для отравленных имперством, покровитель и владелец - одно и тоже. Они не понимают, что можно иметь покровителя, и при этом быть независимым от всех остальных во всем.
:lol :lol :lol
Зря смеетесь. Возмите Ваш любимую РФ. Вассал Китая, а грудь колесом.
Китай - сверхдержава, Россия - большой медведь, а Украина занимается submissive sex'ом с евро-тараканами.
мышка Машка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение мышка Машка »

...
Homa
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 7:18 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Homa »

Komissar писал(а): Вт апр 18, 2023 4:45 pm
Homa писал(а): Вт апр 18, 2023 4:39 pm
Komissar писал(а): Вт апр 18, 2023 4:26 pm

:lol :lol :lol
Зря смеетесь. Возмите Ваш любимую РФ. Вассал Китая, а грудь колесом.
Китай - сверхдержава, Россия - большой медведь, а Украина занимается submissive sex'ом с евро-тараканами.
На счет Китая и РФ согласен
Изображение
Я на форуме по просьбам трудящихся, для разнообразия.
Всiм щиро дякую.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Komissar »

Не, правильнее так:
Вложения
image (4) - Copy.png
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а): Вт апр 18, 2023 5:23 pm Не, правильнее так:
Как, никакой Украины там даже и вообще нет???
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Komissar »

Пупхен писал(а): Вт апр 18, 2023 5:28 pm
Komissar писал(а): Вт апр 18, 2023 5:23 pm Не, правильнее так:
Как, никакой Украины там даже и вообще нет???
а свинья в птичей клетке слева в нижней картинке - это не она?
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение OtherSide »

В клетке поросенок ))
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение OtherSide »

У упоротых пропаганда каждый день расказывает как путин сдал рф Китаю. В чем это выражается конечно же никак не поясняется
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Komissar »

OtherSide писал(а): Вт апр 18, 2023 5:40 pm У упоротых пропаганда каждый день расказывает как путин сдал рф Китаю. В чем это выражается конечно же никак не поясняется
в московском ресторане "Пекин" цены снизятся до китайских?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Ion Tichy »

OtherSide писал(а): Вт апр 18, 2023 5:40 pm У упоротых пропаганда каждый день расказывает как путин сдал рф Китаю. В чем это выражается конечно же никак не поясняется
Вот Украина - не вассал Китая. Сначала с..здила 3 лярда зерновых баксов. Потом кинула с "Мотор Сичью". И хоть бы хрен. Патамушта не вассал. Хома горд.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Карасёв »

OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение OtherSide »

Ion Tichy писал(а): Вт апр 18, 2023 6:15 pm
OtherSide писал(а): Вт апр 18, 2023 5:40 pm У упоротых пропаганда каждый день расказывает как путин сдал рф Китаю. В чем это выражается конечно же никак не поясняется
Вот Украина - не вассал Китая. Сначала с..здила 3 лярда зерновых баксов. Потом кинула с "Мотор Сичью". И хоть бы хрен. Патамушта не вассал. Хома горд.
А что там с польшей? Дудя пл отечески зелю за щеку потрепал и наложил санкции на поставку продовольствия с Украины
SnowWhite
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 4:44 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение SnowWhite »

Пупхен писал(а): Вт апр 18, 2023 3:06 pm
SnowWhite писал(а): Вт апр 18, 2023 2:42 pm
Пупхен писал(а): Вт апр 18, 2023 2:33 pm
Само собой.
Мне было бы подозрительно, если бы мое мнение совпадало с мнением всех подряд, а уж особенно с тем, которое пропагандируется в фейсбуках.
Нет, просто вы его обозначили, как факт -достаточно безапелляционно. Но вы не можете точно знать, что для Украины трагично, а что нет. И при чем здесь Фейсбук?
Я в своем безапелляционном мнении написала "мне кажется". Не знаю как его еще можно сделать "апелляционным"... всем оно в любом случае не понравится, это да. Я переживу.
Я могу не "знать", а думать, что то или это для того или этого - трагично. Считаю, что для Украины данный отрезок истории трагичен, она уже разрушена, что тут еще знать-то...
Фейсбук здесь при том, что он транслирует принятое на данный момент американское "общественное" мнение в виде идиотских поддерживающих флажков и рамочек.
То, что этот отрезок времени для Украины трагичен - с этим спорить никто не будет. Но мы вроде говорили о налогах американских налогоплательщиков, т.е. моих, ваших (буквально) и многих других посетителей этого форума. Поэтому, уверена, что большинство граждан Украины вам за это искренне благодарны и не считают помощь (лендлиз) США чем-то трагическим. Ну а слова - это только слова, главное - то, что происходит по факту.
А что плохого в рамочках и флажках? Их же не фейсбук на всех вешает, а реальные люди. И что плохого в обозначении своей позиции к происходящему?

И ещё у меня к вам вопрос, откуда вы знаете, Украина уже вся разрушена? И что вы понимаете под"разрушена"? Буквально? Как Мариуполь? Или что-то другое?
Последний раз редактировалось SnowWhite Вт апр 18, 2023 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Komissar »

SnowWhite писал(а): Вт апр 18, 2023 7:48 pm И что плохого в обозначении своей позиции к происходящему?
если позиция основана на искажении фактов и бесконечном вранье, то ничего хорошего в ней нет
SnowWhite
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 4:44 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение SnowWhite »

OtherSide писал(а): Вт апр 18, 2023 2:48 pm
SnowWhite писал(а): Вт апр 18, 2023 2:43 pm Пожалуйста, не выдумывайте за меня, что я хотела сказать.
Я разве выдумываю? Я уточняю. Не знаю как в Киеве, но часто бывал в Донецке и знаю что там ненавидят нацизм и рады возвращению в Русский Мир. Но если Киев говорит, что в Киеве такие же люди как и в Донецке, то значит и Киев мечтает вернуться домой, в Русский Мир. Это простая логика.
Окей. Я не очень в курсе, что говорит "Киев". Знаю, что говорят близкие родственники, которые в 14-м году уехали из Донецка и с тех пор живут в Киеве. И знаю, что говорят знакомые, которым некуда было выезжать и они до сих пор живут в Торезе. Вас это интересует?
SnowWhite
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 4:44 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение SnowWhite »

Komissar писал(а): Вт апр 18, 2023 8:00 pm
SnowWhite писал(а): Вт апр 18, 2023 7:48 pm И что плохого в обозначении своей позиции к происходящему?
если позиция основана на искажении фактов и бесконечном вранье, то ничего хорошего в ней нет
Совершенно с вами согласна:)
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Komissar »

SnowWhite писал(а): Вт апр 18, 2023 8:06 pm
Komissar писал(а): Вт апр 18, 2023 8:00 pm
SnowWhite писал(а): Вт апр 18, 2023 7:48 pm И что плохого в обозначении своей позиции к происходящему?
если позиция основана на искажении фактов и бесконечном вранье, то ничего хорошего в ней нет
Совершенно с вами согласна:)
давай играть: ты мне называешь "факт", а я тебе покажу, почему это искаженный факт.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Про беженцев с Украины

Сообщение Komissar »

SnowWhite писал(а): Вт апр 18, 2023 8:05 pm
OtherSide писал(а): Вт апр 18, 2023 2:48 pm
SnowWhite писал(а): Вт апр 18, 2023 2:43 pm Пожалуйста, не выдумывайте за меня, что я хотела сказать.
Я разве выдумываю? Я уточняю. Не знаю как в Киеве, но часто бывал в Донецке и знаю что там ненавидят нацизм и рады возвращению в Русский Мир. Но если Киев говорит, что в Киеве такие же люди как и в Донецке, то значит и Киев мечтает вернуться домой, в Русский Мир. Это простая логика.
Окей. Я не очень в курсе, что говорит "Киев". Знаю, что говорят близкие родственники, которые в 14-м году уехали из Донецка и с тех пор живут в Киеве. И знаю, что говорят знакомые, которым некуда было выезжать и они до сих пор живут в Торезе. Вас это интересует?
мне интересно, расскажи
Ответить