Москва 2023

Ответить
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

Москва 2023

Сообщение Marckiza »

Ratbert писал(а):
Marckiza писал(а):
Grand Canyon писал(а): Пт апр 07, 2023 6:55 pm
Пёсик хороший!

У меня нет опыта путешествий с песиками, но у вас уже наверняка есть какие-то наработки. Я бы попробовал взять, хотя конечно это большой пёсик. Не видел таких на самолётах...
Спасибо!!!
Да.. в самолёте ей только в багажном отделении лететь..она не выдержит такой долгий перелёт , я её знаю! Она даже к врачу на прививки одна не пойдет и ногти ей мы подстригание с врачом, в наморднике и с транквилизаторами., иначе она сожрёт всех от страха и неприязни самой процедуры. Очень чувствительная собака и очень Алёрт! Постоянно за мной наблюдает! Я встану с дивана и она встанет с пола, я пойду по коридору и она идёт, причём первая! Проверяем, всё ли там в коридоре в порядке?))
Короче, нет, долгую разлуку со мной в самолете она не переживёт!
Есть регулярные перевозки машин рейсами в Европу. Можно взять каюту и плыть на том же пароме. Недорого кстати, включая каюту и питание. От 6 дней вроде. Вот с собакой и машиной махнете через океан. Романтика :bye
Да нет.., я уже передумала туда с собакой ехать..)) , а, тем более, с машиной на которую запчастей в России нет. У меня немецкая машина. Мне проблемы там с ней не нужны. И, вообще, машина в Питере для меня - не комильфо! Я пешком обожаю там ходить.. Живу в центре самом.. Как можно ездить по улицам и не остановиться у красивого, с лепнинами и скульптурами, фасадом дома?))) нееее..., я тут живу среди деревяных убогих полуразваленных домишек.., и уж если приезжать в Питер, то только за красотой!
Ответить