VPN для доступа в РФ

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Castawayinla
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 12:35 am

VPN для доступа в РФ

Сообщение Castawayinla »

Сэкономлю время тем, кому нужно зайти на заблокированные из ЮС сайты в России. Случайно нашел на форуме awd информацию о Chrome add-on VPN-free.pro. Похоже, они только начали работать и пока что не требуется лог-ин и регистрация. Как только поставил, сразу смог открыть сайты РЖД и Билайна. Билайн был нужен, так как получил СМСку, что меняются условия моего тарифа. Оказалось, всего-то немного подорожали пакеты интернета. Так что сразу две хороших новости :D Add-on ставится с официального сайта Хрома, однако по поводу прайваси и прочей безопасности авторитетного мнения не имею.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

VPN для доступа в РФ

Сообщение OtherSide »

Спасибо, как раз думал подписку на платный продлять
Чуть тормозиТ, но вроде все открывает
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

VPN для доступа в РФ

Сообщение city_girl »

Спасибо! Попробую, а то надо продлевать подписку, а он перестал работать там где нужно
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

VPN для доступа в РФ

Сообщение Роза »

А что, US тоже какие-то российские сайты блокирует? А как же ж демократия?
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
мейнкун
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2023 8:48 am
1

VPN для доступа в РФ

Сообщение мейнкун »

Нет штаты не блокируют, сайты блокируются изнутри России для американских айпи из за массивных внешних атак. РТ на русском заблокирован телеграмом в разных западных странах, включая штаты, под соусом соблюдения местных законов но в штатах такого закона нет, так что это чисто инициатива владельца телеграм.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

VPN для доступа в РФ

Сообщение Роза »

мейнкун писал(а): Нет штаты не блокируют, сайты блокируются изнутри России для американских айпи из за массивных внешних атак. РТ на русском заблокирован телеграмом в разных западных странах, включая штаты, под соусом соблюдения местных законов но в штатах такого закона нет, так что это чисто инициатива владельца телеграм.
То есть вам нужен российский vpn?
Ну у меня vpn есть, когда я забываю его отключить в телефоне, все равно на все сайты почти могу зайти. исключение - сайты администрации города, министерств и ведомств.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
мейнкун
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2023 8:48 am
1

VPN для доступа в РФ

Сообщение мейнкун »

Роза писал(а):
мейнкун писал(а): Нет штаты не блокируют, сайты блокируются изнутри России для американских айпи из за массивных внешних атак. РТ на русском заблокирован телеграмом в разных западных странах, включая штаты, под соусом соблюдения местных законов но в штатах такого закона нет, так что это чисто инициатива владельца телеграм.
То есть вам нужен российский vpn?
Ну у меня vpn есть, когда я забываю его отключить в телефоне, все равно на все сайты почти могу зайти. исключение - сайты администрации города, министерств и ведомств.
Из штатов нужен российский айпи для некоторых сайтов. Сама впн/сервер не важно где находится. Но некоторые впн блокируются сайтами, иногда вообще все впн блокируются.
lizaveta
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: VPN для доступа в РФ

Сообщение lizaveta »

А каким vpn в России пользуются? Чтобы на американские сайты/Фейсбук ходить?
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: VPN для доступа в РФ

Сообщение Shakal »

Я тоже не могу зарегистрироваться на крупных Российских сайтах. Отличный психологический форум с 45 миллионами сообщений.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: VPN для доступа в РФ

Сообщение OtherSide »

lizaveta писал(а): А каким vpn в России пользуются? Чтобы на американские сайты/Фейсбук ходить?
любым в том числе из этой темы
Ответить