Куда деваются сообщения

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Закрыто
Limoncello
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2022 11:11 am

Куда деваются сообщения

Сообщение Limoncello »

Вопрос модераторам, куда делось мое сообщение почему я не вижу раздел политика? Писать нельзя, читать теперь тоже чтоль нельзя? Вам не кажется что это слишком, уважаемые модераторы? Не боитесь что у вас тут все ваши немногочисленные посетители разбегутся?
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение newprivet »

Какое именно ваше сообщение пропало? Все ваши три поста, написанные со дня регистрации 19 августа, на месте.

Вы за все это время не попросились ни в одну из закрытых групп, я вас внести туда и не могу, так как не знаю какого вы пола и хотите ли вы в раздел, где обсуждают «взрослые темы».

Что касается раздела Политика, да участие в нем ограничено для новых пользователей. Вы до сих пор в этом разряде потому что у вас мало постов.

Общайтесь, переходите в разряд постоянных пользователей. Здесь много тем кроме раздела Политика
Limoncello
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2022 11:11 am

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение Limoncello »

То есть читать раздел политика тоже нельзя потому что мало постов? У меня не виден для меня пост про Италию, что я сегодня заплатила. Раздел политика тоже исчез. Вы похоже, что-то подкрутили с правами , разберитесь плиз
Последний раз редактировалось Limoncello Пн сен 12, 2022 1:52 am, всего редактировалось 1 раз.
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение newprivet »

Вас интересует чтение исключительно раздела Политика?
Limoncello
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2022 11:11 am

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение Limoncello »

Да, остальные не интересны пока. Девочки тоже интересует ,просила меня включить, но воз и ныне там
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение Arizonka »

alex112 писал(а): Пн сен 12, 2022 4:02 am
Limoncello писал(а): Пн сен 12, 2022 1:01 am Вопрос модераторам, куда делось мое сообщение почему я не вижу раздел политика? Писать нельзя, читать теперь тоже чтоль нельзя? Вам не кажется что это слишком, уважаемые модераторы? Не боитесь что у вас тут все ваши немногочисленные посетители разбегутся?
Я бы на вашем месте не задавал лишних вопросов. Так можно и предупреждение получить "за обсуждение модерации". И не спрашивайте, откуда я это знаю.
Да ладно вам.. Не обязательно это именно против вас направлено. Может просто глич...у меня вон тоже тема пропала про молочные продукты в Кулинарии...Ну пропала и ок... делов -то...Не воспринимайте близко к сердцу
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение Arizonka »

alex112 писал(а):Пн сен 12, 2022 4:22 am
Arizonka писал(а): Пн сен 12, 2022 4:12 am
alex112 писал(а): Пн сен 12, 2022 4:02 am Я бы на вашем месте не задавал лишних вопросов. Так можно и предупреждение получить "за обсуждение модерации". И не спрашивайте, откуда я это знаю.
Да ладно вам.. Не обязательно это именно против вас направлено. Может просто глич...у меня вон тоже тема пропала про молочные продукты в Кулинарии...Ну пропала и ок... делов -то...Не воспринимайте близко к сердцу
"Глич" мне все сам объяснил и настоятельно посоветовал самому удалять свои посты or else. :lol
Понятно... ну бывает...
Лучше пойдемте в тему про накопление денежек... Интерсно ваше мнение послушать :D
Limoncello
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2022 11:11 am

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение Limoncello »

Ну и зачем такой форум? Если модератор не уважает людей, которые приходят к нему на ресурс. Тут и так 2 с половиной человека сидят, с такой политикой модерирования все разбегутся.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение Цаца »

Limoncello писал(а): Пн сен 12, 2022 9:17 am Ну и зачем такой форум? Если модератор не уважает людей, которые приходят к нему на ресурс.
Если вы напишете больше 10 сообщений за месяц, то перед вами откроются неограниченные возможности. :D
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение Laila »

Limoncello писал(а): Пн сен 12, 2022 9:17 am Ну и зачем такой форум? Если модератор не уважает людей, которые приходят к нему на ресурс. Тут и так 2 с половиной человека сидят, с такой политикой модерирования все разбегутся.
Если вы напишите еще с десяток постов, политика вам откроется. В девочки всегда так было, что если вас лично не знают, то надо сначала чтоб по постам было понятно какого вы пола.
Ну а что пост пропал, ну глич случился, напишите его еще раз.

Про политику и правильно что закрыли, люди повадились сюда ходить , а потом по другим форумам бегать и обсуждать пишущие тут ники. Так им видите ли тут противно, что отсюда их не выгонишь пока все не перечитают.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение арлекино »

Laila писал(а): Пн сен 12, 2022 10:53 am Так им видите ли тут противно, что отсюда их не выгонишь пока все не перечитают.
Это точно. :mrgreen
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение newprivet »

Никуда пост не пропал, он в закрытой для пользователя теме. Пользователь welcome открыть тему про путешествия в Италию не только в Политике.
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение newprivet »

alex112 никак не может успокоится и пока вносит свой вклад в форум исключительно жалобами и наездами на админа и попытками устроить глобальную среди форумчан "с дискуссию с аргументацией о 50-75 постах на странице". Две попытки были отклонены. Но алекс112 продолжает контрибуцию в форум в виде жалоб и претензий.

еще раз, и админ, и форумчане в своем большинстве против дискуссий и голосований по каждому чиху.
Inock
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 9:45 pm

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение Inock »

Limoncello писал(а): Пн сен 12, 2022 9:17 am Ну и зачем такой форум? Если модератор не уважает людей, которые приходят к нему на ресурс. Тут и так 2 с половиной человека сидят, с такой политикой модерирования все разбегутся.
Модератор/хозяин очень переборчив. В добавок предпочитает блондинов. Не обессудьте уж. :hi
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение VladDod »

арлекино писал(а): Пн сен 12, 2022 11:30 am
Laila писал(а): Пн сен 12, 2022 10:53 am Так им видите ли тут противно, что отсюда их не выгонишь пока все не перечитают.
Это точно. :mrgreen
:mrgreen

Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!» (с) Жванецкий
Medium-rare
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 2:06 pm

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение Medium-rare »

Тяжело, когда надо вникать во всё, что не интересно, чтобы получить доступ писать, куда интересно. Ведь не будешь писать совершенно не вникая. :blush
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Куда деваются сообщения

Сообщение newprivet »

Так, просмотрена активность ника алекс112.

Что мы видим. Из 19 имеющихся постов жалобы, претензии и наезд на форум и на действия администратора составили 16. Два из оставшихся, это «+++» под чьими-то постами.

Кроме этого, не взирая на неоднократные объяснения, обоснование отказа, данный ник пытался повторно навязать «форумную дискуссию с аргументацией о количестве страниц в теме».

Админ делает вывод, что все признаки троллизма налицо.
Алекс112 получает второе предупреждение. Еще один пост с обсуждением/осуждением/жалобой/претензией правил форума и действий админа и алексу112 будет первый бан.
Закрыто