Ну и ладушки.

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Закрыто
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Ну и ладушки.

Сообщение Карасёв »

NYgal писал(а): Вот те раз
зачем вам ехать на Украину вступать в армию, чтоб потом сдаться?
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Ну и ладушки.

Сообщение NYgal »

Карасёв писал(а): Чт авг 31, 2023 8:29 pm
NYgal писал(а): Вот те раз
зачем вам ехать на Украину вступать в армию, чтоб потом сдаться?
То есть вы думаете, что зять Хомы ехал не сдаваться, а «резать русню»? Это то понятно.
У меня был вопрос, насчет процедуры сдачи в плен по позывным Волга.
Я не вижу, как можно обезопасить «принимающих» пленных от подстав.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Ну и ладушки.

Сообщение Карасёв »

NYgal писал(а): Я не вижу, как можно обезопасить «принимающих» пленных от подстав.
вы что ждёте 100% гарантию?
149.200 лучше чем просто 200
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Ну и ладушки.

Сообщение jsjs »

Поскольку нового Пелевина пока нет, можно читать старого:
http://pelevin.nov.ru/rass/pe-oruj/1.html
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Ну и ладушки.

Сообщение Easbayguy »

NYgal писал(а):
Карасёв писал(а): Чт авг 31, 2023 8:29 pm
NYgal писал(а): Вот те раз
зачем вам ехать на Украину вступать в армию, чтоб потом сдаться?
То есть вы думаете, что зять Хомы ехал не сдаваться, а «резать русню»? Это то понятно.
У меня был вопрос, насчет процедуры сдачи в плен по позывным Волга.
Я не вижу, как можно обезопасить «принимающих» пленных от подстав.
Ну у них тоже и дроны и процедуры есть, все таки второй год войны идет.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Ну и ладушки.

Сообщение NYgal »

Карасёв писал(а): Чт авг 31, 2023 8:38 pm
NYgal писал(а): Я не вижу, как можно обезопасить «принимающих» пленных от подстав.
вы что ждёте 100% гарантию?
149.200 лучше чем просто 200
Я, похоже, невнятно написала.
Я имела в виду:обезопасить принимающую сторону
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Ну и ладушки.

Сообщение Карасёв »

NYgal писал(а): Я, похоже, невнятно написала.
Я имела в виду:обезопасить принимающую сторону
это я не вчитался
думаю, там естественно ,предпринимаются какие-то предосторожности
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5611
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Ну и ладушки.

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Homa писал(а):
Особенно удивил M.O. Von Stierlitz. Полковник, Вы всегда вызывали у меня уважение именно тем, что относились адекватно к оппоненту
Пан Хома, Штирлиц:
а) продолжает относится к оппоненту адекватно, однако
б) тоже, в свою очередь, удивлён - но только тому, что кто-то, при наличии соответствующей информации, транслируемой уже даже и СиэНэНом, может ещё не замечать за деревьями леса (разве же это не Украинская поговорка: "Поки пани б’ються - у кріпаків чуби тріщать"?)..
и при ответе пользовались головой.
Штирлиц так и не освоил Kopfstoß (aka headbutt) надлежащим образом (вероятно потому, что никогда не хотел портить штирлицпричёску).. Штирлиц предпочитает, формулируя штирлицответ, пользоваться штирлицкастетом, "пыром" штирлицсапог, а также подручными предметами..
Ну и ладушки.
Штирлиц таки продолжает надеятся на скорейшее выздоровление..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Homa
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 7:18 pm

Re: Ну и ладушки.

Сообщение Homa »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Пт сен 01, 2023 9:23 am
Homa писал(а):
Особенно удивил M.O. Von Stierlitz. Полковник, Вы всегда вызывали у меня уважение именно тем, что относились адекватно к оппоненту
Пан Хома, Штирлиц:
а) продолжает относится к оппоненту адекватно, однако
б) тоже, в свою очередь, удивлён - но только тому, что кто-то, при наличии соответствующей информации, транслируемой уже даже и СиэНэНом, может ещё не замечать за деревьями леса (разве же это не Украинская поговорка: "Поки пани б’ються - у кріпаків чуби тріщать"?)..
и при ответе пользовались головой.
Штирлиц так и не освоил Kopfstoß (aka headbutt) надлежащим образом (вероятно потому, что никогда не хотел портить штирлицпричёску).. Штирлиц предпочитает, формулируя штирлицответ, пользоваться штирлицкастетом, "пыром" штирлицсапог, а также подручными предметами..
Ну и ладушки.
Штирлиц таки продолжает надеятся на скорейшее выздоровление..
This is CNN: …..
Хотелось бы, чтоб Вы, полковник, ответили на несколько вопросов:
-- кто совершил агрессию 24 Февраля 2022 года?
-- государство, которое совершает агрессию по национальному признаку, является ли такое государство нацистским?
-- лично Вы, исходя из опыта предидущих поколений, считаете ли правилным слова: нам нужна победа, мы за ценой не постоим?
-- считаете ли Вы правилным не защищать свою Родину, а здаться агрессоры, сохранив население??
Последний раз редактировалось Homa Пт сен 01, 2023 11:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Я на форуме по просьбам трудящихся, для разнообразия.
Всiм щиро дякую.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ну и ладушки.

Сообщение OtherSide »

Homa писал(а):
Хотелось бы, чтоб Вы, полковник, ответили на несколько вопросов:
1 кто совершил агрессию 24 Февраля 2022 года?
2 государство, которое совершает агрессию по национальному признаку, является ли такое государство нацистским?
3 лично Вы, исходя из опыта предидущих поколений, считаете ли правилным слова: нам нужна победа, мы за ценой не постоим?
4 считаете ли Вы правилным не защищать свою Родину, а здаться агрессоры, сохранив население??
1. Режим Зеленского сбрендил и напал на международно признанное государство ДНР без всякой цели, а лишь из желания насиловать, убивать, грабить
2. Да, является. Украинские нацисты без всякой причины принялись убивать дончан, только лишь потому что там жили русские, которые не захотели плевать с воих предков и свое прошлое
3. В данном случае важен контекст за что война. Дончане и Россия воюют за свои земли, за свое прошлое и будущее. У них экзистенциальные задачи. Победа нужна любой ценой. А украинские нацисты пришли в ДНР только что бы по приколу пострелять по людям, занятся грабежами и изнасилованиями. Им победа в общем то и не нужна
4. Да, Россию нужно защищать от нацистских ублюдков. Будет время, и все любители бандеры будут больтатся на Крещатике как спелые груши, а Европа и НАТО побегут сверкая пятками и коллаборантам, кричащим, что Украина - це Европа будут плевать в харю
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ну и ладушки.

Сообщение OtherSide »

Homa писал(а):
This is CNN: ………
Нахрен вы свои помоечные ссылки сюда суете? Неужели вы думаете, что в России против капитуляции только потому что до нас не доходит нацисткая пропаганда, состряпаная страной-агрессором?
Ваша позиция всем давно понятна, а пролистывается просто по причине бессодерждательности. Вы хоть читаете сами, что тискаете "Буданов подрочил как он будет резать русню в Крыму, потому что пара ракет уже долетела" Где тут информациионный повод вообще?
Ну давайте создадим информационный повод - OtherSide выпил бокал вина, радуясь видео как в Киеве грохнули очередной склад с оружием в расчете на то, что скоро сможет опять гулять по Крещатику.
Смысла столько же
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Ну и ладушки.

Сообщение Карасёв »

Homa писал(а): -- кто совершил агрессию 24 Февраля 2022 года?
-- государство, которое совершает агрессию по национальному признаку, является ли такое государство нацистским?
-- лично Вы, исходя из опыта предидущих поколений, считаете ли правилным слова: нам нужна победа, мы за ценой не постоим?
-- считаете ли Вы правилным не защищать свою Родину, а здаться агрессоры, сохранив население??
сколько можно биться как муха о стекло с этим репертуаром
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Ну и ладушки.

Сообщение newprivet »

Закрываю тему так как пан Homa как заезженная пластинка, об одном и том же, об одном и том же, в одних и тех же выражениях.
Закрыто