Маленький форум vs Большой форум

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Маленький форум vs Большой форум

Сообщение Arizonka »

Мне даже как-то стало нравится быть на маленьком форуме. Читаешь посты людей которые тебе интересны, не нужно лопатить 10 страниц помоев чтобы найти нормальный пост, крупицу считай... Занимает это все около часа, и все темы, считай, перечитал...
На больших форумах, получалось что заседаешь по 2-4 часа в день и такое ощущение, и часто ощущение впустую потраченного времени...
А вам как больше нравится? Большие форумы, со страстями/накалами или маленькие/тихие/не требующие много времени?
Inock
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 9:45 pm

Re: Маленький форум vs Большой форум

Сообщение Inock »

Мне нравятся форумы, где понимают меня и я понимаю других. Где ты можешь отдавать и получать. Неважно, большой ли это англоязычный с 2.5 миллионов подписчиков или маленький русскоязычный с 50-ю. На большом форуме больше шансов, что ты можешь встретить что-то тебе лично интересное, но маленький более камерный и располагает к большей откровенности
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Маленький форум vs Большой форум

Сообщение Mariska »

У большого форума гораздо больше шансов выжить.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Маленький форум vs Большой форум

Сообщение Arizonka »

Mariska писал(а): Вт сен 13, 2022 10:28 am У большого форума гораздо больше шансов выжить.
Это правда. Но мне кажется тоже смотря какой большой форум. Если форум помойка, людям не станет интересно туда ходить… и большой форум превратится в маленький
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Маленький форум vs Большой форум

Сообщение Arizonka »

Inock писал(а): Вт сен 13, 2022 5:01 am Мне нравятся форумы, где понимают меня и я понимаю других. Где ты можешь отдавать и получать. Неважно, большой ли это англоязычный с 2.5 миллионов подписчиков или маленький русскоязычный с 50-ю. На большом форуме больше шансов, что ты можешь встретить что-то тебе лично интересное, но маленький более камерный и располагает к большей откровенности
Инок, вы как всегда прямо в точку! Лучше не скажешь!
Kapitula
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:11 pm

Re: Маленький форум vs Большой форум

Сообщение Kapitula »

Пять больших
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Маленький форум vs Большой форум

Сообщение Arizonka »

Kapitula писал(а): Вт сен 13, 2022 9:53 pm Пять больших
:good
mimrik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 5:28 pm

Re: Маленький форум vs Большой форум

Сообщение mimrik »

главное, чтобы костюмчик сидел (с) . А, еще " не в размере дело"!
А по большому счету, и здесь и там есть свои плюсы и минусы.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Маленький форум vs Большой форум

Сообщение Роза »

Тот, к которому привык, знаешь кто есть кто примерно. Я в свое время привыкла к Привету. У нас форумы загнулись с переходом на Фейсбук, все сидели там.
Но я по старой памяти хаживала и на Привет, я вообще постоянна в своих привязанностях.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Ответить