Тренироваться в отпуске

Как быть красивым и здоровым
Ответить
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Тренироваться в отпуске

Сообщение Easbayguy »

Завтра еду на неделю в южную Калифорнию, вот думаю брать форму с собой или нет. 24hourfittness в 3 милях от дома. Или как с конспектами, привез домой к родителям конспекты к сессии готовиться и так и не заглянул ни разу. В принципе можно устроить разгрузочную неделю и только делать по берегу океана свои 10,000 шагов.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение Arizonka »

Easbayguy писал(а): Ср авг 17, 2022 10:26 pm Завтра еду на неделю в южную Калифорнию, вот думаю брать форму с собой или нет. 24hourfittness в 3 милях от дома. Или как с конспектами, привез домой к родителям конспекты к сессии готовиться и так и не заглянул ни разу. В принципе можно устроить разгрузочную неделю и только делать по берегу океана свои 10,000 шагов.
Думаю лучше взять, шоб було. Чтобы потом не жалеть. А так, взяли захотите пойдёте в джим, захотите-нет!
Я очень люблю Калифорнию! Мы когда туда ездим, весь день по пляжам разным туда-сюда ходим! Вообще не надоедает и легко 10 тыс шагов в день сделать, приятно ! Не то что у нас в Аризоне, ходишь по грин белту как дурак
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение Easbayguy »

Arizonka писал(а): Чт авг 18, 2022 12:02 am
Easbayguy писал(а): Ср авг 17, 2022 10:26 pm Завтра еду на неделю в южную Калифорнию, вот думаю брать форму с собой или нет. 24hourfittness в 3 милях от дома. Или как с конспектами, привез домой к родителям конспекты к сессии готовиться и так и не заглянул ни разу. В принципе можно устроить разгрузочную неделю и только делать по берегу океана свои 10,000 шагов.
Думаю лучше взять, шоб було. Чтобы потом не жалеть. А так, взяли захотите пойдёте в джим, захотите-нет!
Я очень люблю Калифорнию! Мы когда туда ездим, весь день по пляжам разным туда-сюда ходим! Вообще не надоедает и легко 10 тыс шагов в день сделать, приятно ! Не то что у нас в Аризоне, ходишь по грин белту как дурак
Ну мы на океан раз в неделю ездим в рабочие дни, хорошо народу нет, прохладно.
Наверное все таки отдохну, я как раз недель 8 без перерыва качался. Как раз пора deloading week делать. Свадьба опять же, репетиция и так далее!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение Arizonka »

Easbayguy писал(а): Чт авг 18, 2022 1:22 am
Arizonka писал(а): Чт авг 18, 2022 12:02 am
Easbayguy писал(а): Ср авг 17, 2022 10:26 pm Завтра еду на неделю в южную Калифорнию, вот думаю брать форму с собой или нет. 24hourfittness в 3 милях от дома. Или как с конспектами, привез домой к родителям конспекты к сессии готовиться и так и не заглянул ни разу. В принципе можно устроить разгрузочную неделю и только делать по берегу океана свои 10,000 шагов.
Думаю лучше взять, шоб було. Чтобы потом не жалеть. А так, взяли захотите пойдёте в джим, захотите-нет!
Я очень люблю Калифорнию! Мы когда туда ездим, весь день по пляжам разным туда-сюда ходим! Вообще не надоедает и легко 10 тыс шагов в день сделать, приятно ! Не то что у нас в Аризоне, ходишь по грин белту как дурак
Ну мы на океан раз в неделю ездим в рабочие дни, хорошо народу нет, прохладно.
Наверное все таки отдохну, я как раз недель 8 без перерыва качался. Как раз пора deloading week делать. Свадьба опять же, репетиция и так далее!
Свадьба-дело большое! :-) Поздравляю вас! :-) Я вот все никак не решусь на это дело, хотя знаю что мой бойфренд самый лучший для меня! А вообще, везука вам, живете рядом с океаном! :-) Мы только мечтаем! Нам до Сан Диеги 6 часов на машине пиликать- и это самый близкий пляж
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение Arizonka »

А я вот, сегодня, пошла hot yoga и потом на зумбу. После этой горячей йоги, шарики за ролики заходят. Больше на хот не пойду! Еле зумбу отплясала
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение Easbayguy »

Arizonka писал(а): Чт авг 18, 2022 3:06 am А я вот, сегодня, пошла hot yoga и потом на зумбу. После этой горячей йоги, шарики за ролики заходят. Больше на хот не пойду! Еле зумбу отплясала
Баловство это!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение Arizonka »

Easbayguy писал(а): Пт авг 19, 2022 12:52 am
Arizonka писал(а): Чт авг 18, 2022 3:06 am А я вот, сегодня, пошла hot yoga и потом на зумбу. После этой горячей йоги, шарики за ролики заходят. Больше на хот не пойду! Еле зумбу отплясала
Баловство это!
Точно!
А у вас есть какие то любимые упражнения/веб-сайты? Что-то где можно посмотреть какие упражнения на какие группы мышц делать
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение Easbayguy »

Arizonka писал(а): Пт авг 19, 2022 12:54 am
Easbayguy писал(а): Пт авг 19, 2022 12:52 am
Arizonka писал(а): Чт авг 18, 2022 3:06 am А я вот, сегодня, пошла hot yoga и потом на зумбу. После этой горячей йоги, шарики за ролики заходят. Больше на хот не пойду! Еле зумбу отплясала
Баловство это!
Точно!
А у вас есть какие то любимые упражнения/веб-сайты? Что-то где можно посмотреть какие упражнения на какие группы мышц делать
Самый хороший сайт это https://www.youtube.com/c/RenaissancePe ... ion/videos
Посмотрите в плей листы
https://www.youtube.com/c/RenaissancePe ... /playlists

Скажем вы хотите подкачать руки, у многих тетенек начинает отвисать жир с трицепса. То есть надо выполнять упражнения на бицепс и трицепс. Посмотрите вот эти ролики, там по 15-18 различных упражнений на бицепс/трицепс. Выберете себе с гантелями или на блоках, все что есть под рукой.


И начните делать 3 подхода по 15 повторений на бицепс и 3 подхода по 15 повторений на трицепс два раза в неделю, 15 подход должен быть отказным, типа после него уже 16 сделать не получится (так выбирается начальный вес).
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение Arizonka »

Easbayguy писал(а): Пт авг 19, 2022 1:16 am
Arizonka писал(а): Пт авг 19, 2022 12:54 am
Easbayguy писал(а): Пт авг 19, 2022 12:52 am
Баловство это!
Точно!
А у вас есть какие то любимые упражнения/веб-сайты? Что-то где можно посмотреть какие упражнения на какие группы мышц делать
Самый хороший сайт это https://www.youtube.com/c/RenaissancePe ... ion/videos
Посмотрите в плей листы
https://www.youtube.com/c/RenaissancePe ... /playlists

Скажем вы хотите подкачать руки, у многих тетенек начинает отвисать жир с трицепса. То есть надо выполнять упражнения на бицепс и трицепс. Посмотрите вот эти ролики, там по 15-18 различных упражнений на бицепс/трицепс. Выберете себе с гантелями или на блоках, все что есть под рукой.


И начните делать 3 подхода по 15 повторений на бицепс и 3 подхода по 15 повторений на трицепс два раза в неделю, 15 подход должен быть отказным, типа после него уже 16 сделать не получится (так выбирается начальный вес).
Спасибо большое! Обязательно посмотрю!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение Easbayguy »

Ну вот и заканчивается неделя в отпуске в Южной Калифорнии, форму можно было и не брать! Теперь думаю, может рентовать здесь двухбедрумный аппартмент на весь сентябрь 2023 года и поработать удаленно.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение city_girl »

Настолько понравилось? Мне самой понравилось в Ля Хойа. Приехать в отпуск осенью, самое оно
Ruger
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 7:03 pm

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение Ruger »

Для тренировок в отпуске обязательно нужен зал?
Отжимания, приседания, упражнения на пресс и спину можно делать на любом свободном участке размером метр на два
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Тренироваться в отпуске

Сообщение Easbayguy »

Вернулся из 8 дневного путешествия в Сиетлл и обратно. 3 дня туда, 4 дня там и за полтора дня обратно. Ничего так по 10-12,000 шагов получалось в основном, кроме сегодня.
Ну теперь завтра можно и в качалку, начинать сезон!
Дошло до того, что деды начали смски посылать, спрашивать все ли у меня в порядке. :D
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Ответить