Простые блюда для Пол Лак в офис

Ответить
Аватара пользователя
stepanl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2022 5:55 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение stepanl »

едрена матрена писал(а):
Цаца писал(а):
Lolla писал(а): Принесла греческий салат в итоге. Оказалось нужно чтобы блюдо еще было spooky... oh well
Точно надо было селедку нести! С головой!
и с молоками :lol
СИжу ржу. Молоки возможно не так бы и плохо восприняли как голову! У них почему то люди не могут выносить вида именно головы. Повесила я как то на работе календарь с русскои кухнеи. В январе был запеченный молочный поросенок, естественно в головой. Одну женщину корежило не подецки. Другие зеленели, но хотя бы молча. Потом в каком то месяце была селедка с головой. Женщина умоляла меня снять календарь, чтобы на нее не смотрели грустные глаза селедки. Не шучу!
Кира
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:13 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Кира »

stepanl писал(а): По теме топика: поэтому ношу какую нибудь готовую еду из Костко, типа сэндвичи.
+1
выбор, мне кажется, там стал побогаче для таких случаев.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение едрена матрена »

stepanl писал(а):
едрена матрена писал(а):
Цаца писал(а):

Точно надо было селедку нести! С головой!
и с молоками :lol
СИжу ржу. Молоки возможно не так бы и плохо восприняли как голову! У них почему то люди не могут выносить вида именно головы. Повесила я как то на работе календарь с русскои кухнеи. В январе был запеченный молочный поросенок, естественно в головой. Одну женщину корежило не подецки. Другие зеленели, но хотя бы молча. Потом в каком то месяце была селедка с головой. Женщина умоляла меня снять календарь, чтобы на нее не смотрели грустные глаза селедки. Не шучу!
:lol oй, не могу! загадочная русская душа.
Честно говоря, на головы поросят с яблоком где нибудь в фильмах всегда избегала смотреть. А в жизни и не видела.
А рыбьи головы люблю, хоть какое то чувство вины и просачивается иногда.
kuz
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение kuz »

Бросать живых lobsters в кипяток их видите ли не корежит, а грустные рыбьи глаза с фотографии вот жить спокойно не дают :D
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение едрена матрена »

kuz писал(а): Бросать живых lobsters в кипяток их видите ли не корежит, а грустные рыбьи глаза с фотографии вот жить спокойно не дают :D
Вот, кстати да. Варварство, наблюдать медленную смерть лобстера, а потом есть его.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Цаца »

едрена матрена писал(а):
kuz писал(а): Бросать живых lobsters в кипяток их видите ли не корежит, а грустные рыбьи глаза с фотографии вот жить спокойно не дают :D
Вот, кстати да. Варварство, наблюдать медленную смерть лобстера, а потом есть его.
Птичку жаааалкоооо....

Я лобстеров сперва кладу в холодильник, чтоб они уснули, а потом ножом в мозг убиваю.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение едрена матрена »

Цаца писал(а): Я лобстеров сперва кладу в холодильник, чтоб они уснули, а потом ножом в мозг убиваю.
Так это милосердный подход. Совсем другое дело.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Цаца »

едрена матрена писал(а):
Цаца писал(а): Я лобстеров сперва кладу в холодильник, чтоб они уснули, а потом ножом в мозг убиваю.
Так это милосердный подход. Совсем другое дело.
Но я головы рыбьи не боюсь, а обгладываю до костей. 😀
apex
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение apex »

Мама чистила и потрошила живых карасей. Они потом на сковородке еще скакали. :shok
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение едрена матрена »

Нам как то дали карася, оказалось что он живой. Мама испугалась и стала его спасать, поместив в ванну с водой. Пока думали, что с ним делать, он умер.
Тогда и пожарили.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Цаца »

едрена матрена писал(а): Нам как то дали карася, оказалось что он живой. Мама испугалась и стала его спасать, поместив в ванну с водой. Пока думали, что с ним делать, он умер.
Тогда и пожарили.
Я однажды купила сома замороженного, ещё в бытность московскую. Пока везла его домой, он вдруг ожил! :shok Я его в ванну запустила с водой и он там пару дней жил, пока мне не сказали, что самим ванна нужна и дали ему по голове молотком. :lol
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Южанка »

Дед мой был заядлый рыбак, поэтому я с детства потрошила рыбу. Но он привозил уже снулую в садке, не припомню, чтобы попадались живые.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Южанка »

stepanl писал(а): Повесила я как то на работе календарь с русскои кухнеи.
У мужика на работе висел календарик с полуголым Путиным. Спёрли. Поклонники, видимо :dance
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
stepanl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2022 5:55 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение stepanl »

Южанка писал(а):
stepanl писал(а): Повесила я как то на работе календарь с русскои кухнеи.
У мужика на работе висел календарик с полуголым Путиным. Спёрли. Поклонники, видимо :dance
Ой, повесилили! Ржунимагу
Ответить