Шторм века в Крыму

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение Южанка »

Пупхен писал(а): Никто никуда перебираться навеки не обязан, а пожить можно много где.
Думаю, если бы у моей племянницы был синий паспорт, она тоже с удовольствием где-нибудь задержалась. Но теперь увы и ах. Диплом журналиста-международника она может сжечь.

В нашем возрасте уже непростительно думать, что где-то трава зеленее. И уж тем более рассуждать с высоты полёта о жизни, которой мы не знаем.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение Роза »

Идеи о климатическом оружии тоже многие высказывают
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а): Вт ноя 28, 2023 12:38 pm Идеи о климатическом оружии тоже многие высказывают
Сейчас вообще время такое. Проблемы с наркотиками да и после ковида, много непривитых, происходит разжижение мозжечка
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение Роза »

https://pogoda.mail.ru/news/58797514/
Шторм на юге России, бушевавший 26—28 ноября и создавший катастрофическую синоптическую ситуацию, был спровоцирован приходом мощного циклона. Об этом 28 ноября рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Ранее, 27 ноября, Вильфанд в разговоре с «Известиями» отметил, что шторм в Крыму стал самым мощным за всю историю наблюдений, его можно сравнить с бурей времен Крымской войны. Вильфанд рассказал, что это связано с противостоянием двух воздушных масс с разными физическими свойствами, с разным температурным режимом.
Изображение

Сочи тоже досталось. Наш знакомый там отдыхает сейчас, говорит, что вся первая линия сильно пострадала.
Изображение
Изображение
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение OtherSide »

во время Крымской Войны тоже было использовано климатическое оружие, это очевидно. Но тогда масоны прикрывались святым Николаем Вседержцем. Сейчас же очевидно что соединение ИИ и нано-биологии было доступно еще в те годы и мировое правительство, рискуя всем, вынуждено вновь применить древние технологии. Как всегда происходит при борьбе Запада против России
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение Роза »

Лично я как человек практический, ни в какой климатическое оружие и вообще в эзотерику не верю.
Сказали же специалисты, что теплый и холодный фронт встретились, вот и все. А что такого не было, так я такой теплой осени тоже не припомню, чтобы 20С было во второй половине ноября. Вот -13С году в 2003 в середине ноября отлично помню, это тоже была редкость. бывает по-всякому.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение OtherSide »

Зачем тогда всякий треш про климатическое оружие тащите? Людям свойственно верить что мир крутится вокруг них - то вирус придумали, что бы пенсии не платить, то ураган наслали, что бы любимый пляж затопить.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): Вт ноя 28, 2023 4:03 pm Зачем тогда всякий треш про климатическое оружие тащите? Людям свойственно верить что мир крутится вокруг них - то вирус придумали, что бы пенсии не платить, то ураган наслали, что бы любимый пляж затопить.
Прикольно же ж. К тому же там картинка как закручивались воздушные потоки.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение Grand Canyon »

арлекино писал(а):
Grand Canyon писал(а): Вы сами прекрасно знаете, что эту плитку там перекладывали по несколько раз из года в год. Практически новую. И если местами она и была актуальна, то далеко не везде, где ее положили.
То есть вам ещё и то, что всё сразу и оперативно ремонтируется тоже не нравится? Или вы просто интернетика начитались, где принято обсирать всё, что можно вменять в заслугу руководства страны?
Не интернетов начитался, а сам это видел все.
И во-первых, там и без этой плитки было все хорошо.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение Роза »

Screenshot_20231129-015617_Instagram.jpg
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение Easbayguy »

Grand Canyon писал(а):
арлекино писал(а):
Grand Canyon писал(а): Вы сами прекрасно знаете, что эту плитку там перекладывали по несколько раз из года в год. Практически новую. И если местами она и была актуальна, то далеко не везде, где ее положили.
У меня PG&Е недалеко на перекрестке вскрывает асфальт 3-4 раз в год. Че там делают, непонятно! Нейборхуду 70 лет.
То есть вам ещё и то, что всё сразу и оперативно ремонтируется тоже не нравится? Или вы просто интернетика начитались, где принято обсирать всё, что можно вменять в заслугу руководства страны?
Не интернетов начитался, а сам это видел все.
И во-первых, там и без этой плитки было все хорошо.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение Роза »

Непогода с ураганом и штормом в Донецкой Народной Республике, Крыму и Севастополе отнесена к ЧС федерального уровня реагирования. Об этом сообщили нам в пресс-службе МЧС России.
Из-за шторма в Крыму погибли 5 человек, 12 пострадали, сообщил Аксенов.

Более 50 человек, в том числе шестеро детей, остаются в пунктах временного размещения после шторма в Крыму, добавил глава региона Сергей Аксенов.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Шторм века в Крыму

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а): Screenshot_20231129-015617_Instagram.jpg
Вот кстати есть куча дебилов при этом верящих в климатическое оружие. Для урагана или землетрясения энергию же нужно откуда-то взять (или занять). Но воля Путина или Байдена для них сильнее фундаментальных законов физики
Ответить