HelloFresh sucks!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение едрена матрена »

Мне вообще этого не понять, кто то за мои деньги решает что мне есть, определяет пайку. И при этом я еще жарю парю.
lizaveta
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение lizaveta »

едрена матрена писал(а): Мне вообще этого не понять, кто то за мои деньги решает что мне есть, определяет пайку. И при этом я еще жарю парю.
Никто за вас не решает. Вы сами выбираете из кучи предложенных вариантов.
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение rona tullia »

Цаца писал(а): Пт дек 08, 2023 2:07 pm Чужие соусы и специи я уж точно не стала бы использовать ...
Еще и в индустриальных масштабах приготовленные.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение Ratbert »

Цаца писал(а):
Ratbert писал(а): Потому что если нужно минимизировать трудозатраты на вкусную и здоровую еде то есть масса методов
Я не уверена про Штаты сейчас, но вот в Европах, особенно в Англии, очень популярны этивот personal shoppers - мальчики и девочки бегают по магазину с телефонами и тележками, выполняя заказы.
Все это движение к матрице напрминает какой-то сюр саморазрушения.
Как можно доверить покупку продуктов посторонним?
Это все равно что чтобы самому в джим не ходить нанять кого-то за себя :good Или дать денег тренеру чтобы на тренировки не ходить
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение Easbayguy »

А это сами!
Вложения
photo_2023-12-08_12-08-08.jpg
photo_2023-12-08_12-08-08.jpg (127.59 КБ) 261 просмотр
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
engineer
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2023 6:48 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение engineer »

rona tullia писал(а): Пт дек 08, 2023 2:45 pm
Цаца писал(а): Пт дек 08, 2023 2:07 pm Чужие соусы и специи я уж точно не стала бы использовать ...
Еще и в индустриальных масштабах приготовленные.
Индустриальная пища лучше индивидуально приготовленной тем, что вероятность, что плюнули именно в вашу порцию приближается к нулю чисто по объективным причинам
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение Arizonka »

Easbayguy писал(а): После двух посылок закенселил! Слишком большие порции карбов и маленькие кусочки мяса.
В двух посылках пакеты не соответствуюшие рецептам/выбору. Ну и когда в почти каждом рецепте две столовые ложки сливочного масла,
это уже перебор!
Сегодня домашние котлеты! Ура товарищи!
Сами вкуснее, небось, готовите
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение Цаца »

Ratbert писал(а): Все это движение к матрице напрминает какой-то сюр саморазрушения.
Как можно доверить покупку продуктов посторонним?
Это все равно что чтобы самому в джим не ходить нанять кого-то за себя :good Или дать денег тренеру чтобы на тренировки не ходить
Ну, в некоторых ситуациях я могу это понять - занятые люди, пожилые, больные и тп. Ну или просто те, кому всё равно, что есть - таких тоже много. :D Я сама заказывала всякие банки, бутылки и коробки с доставкой, чего их самой таскать? Но помидорку или кусок мяса я хочу выбрать сама!
Последний раз редактировалось Цаца Сб дек 09, 2023 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение Цаца »

Easbayguy писал(а): А это сами!
:good
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение rona tullia »

engineer писал(а): Индустриальная пища лучше индивидуально приготовленной тем, что вероятность, что плюнули именно в вашу порцию приближается к нулю чисто по объективным причинам
На каждый чих не наздравствуешься. Индустриальные полуфабрикаты для меня невкусные обычно, переводить на них калории не стала бы.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение IncognitoUS »

Easbayguy писал(а): После двух посылок закенселил! Слишком большие порции карбов и маленькие кусочки мяса.
В двух посылках пакеты не соответствуюшие рецептам/выбору. Ну и когда в почти каждом рецепте две столовые ложки сливочного масла,
это уже перебор!
Сегодня домашние котлеты! Ура товарищи!
Вы лучше сами себе сделайте порции и разнообразие, и что-то заморозте, что-то в холодильнике держите. Так же как когда планируете на неделю если гототовите.
Составлйайте себе разнобразный план меню на неделю, там будет и шоппинг лист с о всем этим. И распечатываете его, вешаете на холодильник. И ничего лишнего не покупайте. Очень удобно. Я так деллала когда дети были маленькими.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение IncognitoUS »

rona tullia писал(а): Меня концепция что-то вообще не привлекает.
Меня тоже. Нет ничего лучшего как самим выбирать (или с доставкой) продукты и ингредиенты для блюд, из супера где вы знаете что все свежее.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение IncognitoUS »

Наелась сейчас вкусненько. Приготовила медальёны из куриной грудки в лимонном с белым вине соусе с roasted дольками лимона, и орикёте пасту в трюфельном с протерными томатами соусе. Ну и обычный салатик конечно. Какой еще ХеллоФреш, алё???
Вишенка
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение Вишенка »

года два назад я подписалась на Factor. Вроде ничего вначале, но потом просто стало надоедать, все одно и то же. И все какое-то жирное. Всякие соусы типа low carbs, но жир один как по мне. Как вот я не любила особо салат "мимоза" в гостях в Союзе - слишком много майонеза, так и тут какие-то все соусы будто жир один. Приходилось эти соусы убирать с мяса и рыбы, перед тем как еду разогревать. Тоже отказалась через месяцев 5 где-то.
Последний раз редактировалось Вишенка Вс дек 10, 2023 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вишенка
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение Вишенка »

мы ездим в костко - семья-то большая :lol Покупаем там лосося, стейки, бифроаст и другие всякие мясо-рыбу. Готовим дома, на гарнир мои едят даже гречку! :lol Салаты строгаем типа салатные листья и овощи - вот и ужин готов. На завтрак все себе сами готовят, все встают в разное время. Младшему я рано готовлю, часов в 7 утра самое позднее - ему в школу. Обед в школе он не ест (говорит, что еда отстой), с собой берет разве что фрукты. Сама я только кофе утром. На обед тоже кто чего найдет - всегда есть всякие deli meats, могут сенвичи себе сделать. Или, если я добрая, то закажу доставку чего-нибудь. Или вот на прошлой неделе сделала фаршированные перцы (че-то давно не делала) - так за день умяли 10 больших перцев! :lol
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: HelloFresh sucks!

Сообщение Южанка »

Правильное решение. Переоценённое баловство.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Ответить