Песни Крыма и о Крыме

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Ion Tichy писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:12 pm "Релиз моего сингла"... Роза, Вы ж вроде как журналистили, словарный запас должен быть заметно выше, чем у современной школоты, не?
Кстати, а кавер Вы еще не запаблишили?
Это современный музыкальный сленг тут. У нас именно так это называется.
Есть альбом, а есть сингл. То есть отдельная песня. А релиз - наверное выход?
И я уже почти пару лет не журналист, а певица, автор-исполнитель и продюсер. Мой круг общения -музыканты и звукари, посему и лексикон поменялся.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Южанка »

Роза писал(а): А релиз - наверное выход?
Выход. Или выпуск. Песни. Понятно, что сленг, но всё равно забавно :D Школоте простительно, а когда седые мужики доставляют--отдельное блюдо :dance
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Ion Tichy »

Роза писал(а): ...А релиз - наверное выход?..
Нет, Роза, это не выход. Это когда с первого раза лизнули не так и надо перелизывать.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

коллега выступил по тв со своей песней "Морская пехота"
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Общий план, без обработок
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Кто тут критиковал Дельфину? Имя, ишь, им ее не понравилось ))
А она вон Квартирники устраивает
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Потрясающая по глубине и проникновенности песня Славы "Человек", сингл вышел на всех цифровых площадках, к при меру, без регистрации можно прослушать превью
https://vk.com/v.varfolomeeff?z=audio_p ... f372e038a7

https://music.apple.com/us/album/%D1%87 ... 1718897985

https://music.amazon.com/albums/B0CP5X3DPW
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Карасёв »

Поддержите мою просьбу к Розе исполнить эту песню!
k2.jpg
k2.jpg (173.53 КБ) 320 просмотров
k1.jpg
k1.jpg (146.03 КБ) 320 просмотров
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Пупхен »

"Нордосты" звучат свежо...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Бухат Кончаловский »

Серман и Гефон - еще свежее
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

"Наш ответ Чемберлену"

Сообщение Роза »

Моя песня "Париж" попала на радио, в прямом эфире ее откомментил сам Юрий Бардаш. Кто не в курсе - это очень известный продюсер, раскрутивший в свое время знаменитый "Тает лед" группы "Грибы".
Вот фрагмент передачи:

А для тех, кто видео не смотрит, я не поленилась и переписала то, что он сказал про меня и мою песню:
- Я, когда посмотрел это видео (там было прикреплено), первое мое ощущение – я бы с этой дамой поехал бы в Париж. Это конечно, полушутка, полу нет, но в целом мне очень понравилось. Все там гармонично, шикарная женщина, в красивом наряде, красивое платье. Такая она вся в соку, поет мощным голосом, от души. То есть мне это приглянулось. Зовут ее Лидия. Там все соответствует, и имя такое мощное, так все красиво. Пусть продолжает, у нее здорово получается.
Это при том, что в этой программе он очень многих критиковал.
Так что, уважаемые Otherside и иные критиканы моего творчества, увы, специалист с вами не согласен, от слова совсем.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: "Наш ответ Чемберлену"

Сообщение Ion Tichy »

"Вся в соку" - он Вас осязал-обонял или только на экране зрел?
Последний раз редактировалось Ion Tichy Чт дек 14, 2023 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: "Наш ответ Чемберлену"

Сообщение Бухат Кончаловский »

Роза круто! поздравляю с участием в конкурсе. если вы победите, будет еще круче

помнится, у вас была песня типа "ух-ты, мы вышли из бухты". интересно было бы узнать мнение этих же профессионалов об этой песне
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: "Наш ответ Чемберлену"

Сообщение Карасёв »

Искренне поздравляю!
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: "Наш ответ Чемберлену"

Сообщение Роза »

Бухат Кончаловский писал(а): Чт дек 14, 2023 12:52 pm Роза круто! поздравляю с участием в конкурсе. если вы победите, будет еще круче

помнится, у вас была песня типа "ух-ты, мы вышли из бухты". интересно было бы узнать мнение этих же профессионалов об этой песне
Мерси, там под тысячу участников со всей России. И для меня главное - не победа, а участие.
"Ух ты, мы вышли из бухты" - не моя песня и я ее никогда не исполняла. Кавер на нее исполняла группа "Три топора", солист которой - Вячеслав Варфоломеефф исполняет со мной мою песню Саныч.
Ion Tichy писал(а): Чт дек 14, 2023 12:46 pm "Вся в соку" - он Вас осязал-обонял или только на экране зрел?
Шутить изволите? )) Конечно на экране, также, впрочем, как и большинство тут присутствующих )
Образ артиста важен на экране и на сцене, реальный образ может быть иным и особого значения не имеет.
Карасёв писал(а): Чт дек 14, 2023 12:54 pm Искренне поздравляю!
Благодарю
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: "Наш ответ Чемберлену"

Сообщение Ion Tichy »

О! Про "в соку" - помните песенку "На Дерибасовской открылася пивная"? Так там было
Красотка Роза танцевать вже не хотела
Она вже с Ваською порядочно вспотела


Дисклеймер (на всяк случ) - это не про нашу Розу.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: "Наш ответ Чемберлену"

Сообщение OtherSide »

Вы не заметили что ли что они над вами слегка подшучивают )
В вашем творчестве ключевой минус - вам не хватает самоиронии, а в этом жанре она просто необходима
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Krasavcheg »

Ion Tichy писал(а): О! Про "в соку" - помните песенку "На Дерибасовской открылася пивная"? Так там было
Красотка Роза танцевать вже не хотела
Она вже с Ваською порядочно вспотела


Дисклеймер (на всяк случ) - это не про нашу Розу.
Как это не про нашу? А про какую же ещё?
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): Чт дек 14, 2023 1:06 pm Вы не заметили что ли что они над вами слегка подшучивают )
В вашем творчестве ключевой минус - вам не хватает самоиронии, а в этом жанре она просто необходима
Нет, не заметила. Послушайте что он про других говорит. В других программах, к примеру
Это "вяленый изюмчик" Нет, ну нам нужно что-то посвежее.
Да, это музыка, которую мы предложили своим слушателям. Олега я отметил за его усы. Очень он мне напомнил Чичваркина. За образ - пять. За все остальное - два. Почему два - объясню: люди любят очень иронизировать наш шансоном. Слышат слово - шансон, пытаются на корты присесть, начинают вот такой тембр исполнять, в цирке возможно, это хорошо, там можно пошутить, в Камеди клаб. Если мы говорим про искусство, про песню, про душу, то этого хотелось бы, чтобы не было, чтобы было меньше в разы, что сейчас присылают. Прошу вас - делайте меньше, потому что Бутырка у нас уже есть."
И там много такого, весьма резкого. Причем выбирали редакторы лучшее из того, что присылают.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Объявление: дорогие форумчане, предлагаю тем, кому небезразлично мое творчество, подписаться на мою группу в вк. Там я буду постить свои новые песни и новости.
Я ее до сей поры не сильно развивала, что мне мои поклонники неоднократно ставили на вид. Постараюсь исправиться. :hi
С уважением, ваша Л.А.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Ответить