Костко?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение рысь80 »

Есть тортиллы Иезекиель из смеси разных пророщенных зерновых, без муки, они органик. Лет шесть назад они стоили где то 2.50 сейчас 6 в среднем
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение veey »

на хот дог тоже цена не меняется уже много лет, хотя он возле входа. так что, тупят/умничают журнашлюхи, как всегда.
This world is totally fugazi
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение helloworld »

veey писал(а): на хот дог тоже цена не меняется уже много лет, хотя он возле входа. так что, тупят/умничают журнашлюхи, как всегда.
Меняется состав хотдога, хлебушек заменяется кукурузой, мясо на жижу со вкусом мяса.

Найти сегодня настоящий хотдог, не обязательно в костко, задача не самая простая.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Костко?

Сообщение shadow7256 »

veey писал(а): на хот дог тоже цена не меняется уже много лет, хотя он возле входа. так что, тупят/умничают журнашлюхи, как всегда.
возле какого входа ? У нас в Костко эти "хот доги" продают уже после того, как покупатель пройдет кассу и заплатил за все покупки. Никто эти хот доги не покупает.
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение рысь80 »

Курица это наживка
Вложения
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg (157.79 КБ) 465 просмотров
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение veey »

shadow7256 писал(а):
veey писал(а): на хот дог тоже цена не меняется уже много лет, хотя он возле входа. так что, тупят/умничают журнашлюхи, как всегда.
возле какого входа ? У нас в Костко эти "хот доги" продают уже после того, как покупатель пройдет кассу и заплатил за все покупки. Никто эти хот доги не покупает.
туда можно зайти через кастомер сервис.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение shadow7256 »

veey писал(а): туда можно зайти через кастомер сервис.
сомневаюсь, что люди ходят в Костко ради хот догов. А вот курицу сметают за раз, они не успевают только подносить новые тушки.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение worldCitizen »

shadow7256 писал(а):
veey писал(а): на хот дог тоже цена не меняется уже много лет, хотя он возле входа. так что, тупят/умничают журнашлюхи, как всегда.
возле какого входа ? У нас в Костко эти "хот доги" продают уже после того, как покупатель пройдет кассу и заплатил за все покупки. Никто эти хот доги не покупает.
я точно не покупаю хот дог. Даже если голодный что бывает только когда осознанно голодаю.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение worldCitizen »

SUPER писал(а):
helloworld писал(а):
Komissar писал(а): Так будет паника на бирже или нет?
Так инфляцию же победили (ли?) ! Поэтому паника заменяется высадкой на Марс!
Когда победили? Батон также стоит $2.50
Хлеб вреден, от него набираешь вес.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Карасёв »

worldCitizen писал(а):
SUPER писал(а): Батон также стоит $2.50
Хлеб вреден, от него набираешь вес.
тогда и деньги вредны - они дают возможность покупать хлеб
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение veey »

shadow7256 писал(а):
veey писал(а): туда можно зайти через кастомер сервис.
сомневаюсь, что люди ходят в Костко ради хот догов. А вот курицу сметают за раз, они не успевают только подносить новые тушки.
Например, в поездке. Заехал в Костко по пути. Заправился, сходил в туалет, купил хотдог с содой. Я так делал несколько раз.
This world is totally fugazi
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение worldCitizen »

shadow7256 писал(а):
veey писал(а): на хот дог тоже цена не меняется уже много лет, хотя он возле входа. так что, тупят/умничают журнашлюхи, как всегда.
возле какого входа ? У нас в Костко эти "хот доги" продают уже после того, как покупатель пройдет кассу и заплатил за все покупки. Никто эти хот доги не покупает.
Сдал назад дорогой фильтр для воды. Он только online. Нифига не работает. то есть очень очень медленно.
Интересная закономерность, если товар чересчур дорогой, скорее всего у него есть какой то пока необнаруженный изъян.
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение рысь80 »

Хороший фильтр и должен медленно работать, галлон в час где то
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Южанка »

Я не вписана ни в какое Костко. В основном потому, что у меня поблизости только BJ's, а мне туда на заправку не по пути.

Короче, вопрос: находите ли вы, что членство в Костко имеет преимущества? Знакомые говорят, что да. Магазинную курицу-гриль или хотдоги я не хочу, а в остальном как ассортимент? Может, и до меня дойдёт цивилизация, тоже буду заправляться со всех сторон...
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение shadow7256 »

Южанка писал(а): Я не вписана ни в какое Костко. В основном потому, что у меня поблизости только BJ's, а мне туда на заправку не по пути.

Короче, вопрос: находите ли вы, что членство в Костко имеет преимущества? Знакомые говорят, что да. Магазинную курицу-гриль или хотдоги я не хочу, а в остальном как ассортимент? Может, и до меня дойдёт цивилизация, тоже буду заправляться со всех сторон...
Лично для меня Костко это прежде всего заправка топливом. Мало того, что у них цены ниже чем везде. так они еще и скидку на заправку дают 1% если пользуешься их кредиткой (в первый год даже дают 4% скидки). А уж те, кто заправляются чаще одного раза в неделю, то кмк выгода на лицо. Даже несмотря на то, что за членство надо платить 60 долларов в год.

Насчет покупок в мазине. Я лично в основном только мясо у них покупаю, довольно неплохого качества и дешевле, чем в других местах. КУрицу гриль иногда. Во всем другом у них цены вовсе даже не низкие.
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Костко?

Сообщение newprivet »

Оффтоп "Еда" :lol выделен в отдельную тему и перенесено из Раздела "Финансы и Инвестирование"
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Костко?

Сообщение Карасёв »

Для меня Костко удобно тем, что там ограниченный набор товаров с приемлемым сочетанием цена/качество
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Костко?

Сообщение Easbayguy »

veey писал(а): на хот дог тоже цена не меняется уже много лет, хотя он возле входа. так что, тупят/умничают журнашлюхи, как всегда.
Ну так раньше был за $1.50 хот дог либо с сосиской либо с польской колбасой. Польская колбаса исчезла в ковид и больше не появилась. Пицца была комбо, пеперони/мясо за $9.99, в ковид исчезла, больше не появилась. В Chicken bake стало значительно меньше chicken и больше bake!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Костко?

Сообщение Южанка »

У меня в ковид исчезли мороженые smelts. А мы любили жарить на масле с соевым соусом.

Если мне построят Костко, пойду на экскурсию. BJ's меня не особенно впечатлил, но бензин у них тоже самый дешёвый в околотке.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Костко?

Сообщение helloworld »

Карасёв писал(а): Для меня Костко удобно тем, что там ограниченный набор товаров с приемлемым сочетанием цена/качество
я так и не понял зачем мне костко. Нет 10 детей что бы покупать 20 тон макарон и туалетной бумаги. А уж ездить туда только что бы заправится сэкономив (ли?) три копейки, это просто потерянное время.
Ответить