Ну чет настроение фиговенькое

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Бухат Кончаловский »

главное, чтобы партнер был не халявщик (как леня голубков и ммм)

вот еще интересные отношения (правда нафталин, но классика)

Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Роза »

Arizonka писал(а): Хороший пртнер это тот с кем мне хорошо. Плохой партнер-это тот с кем мне плохо.
Так в том то и дело, что если тот, с кем хорошо, то настроение не будет фиговенькое.
Не, ну есть и такое, что хорошо с тем, с кем настроение фиговенькое, тоже имеет право на существование.
Мне лично не хорошо, если не весело и не кайфово, если что с ним, что без него.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Ion Tichy »

Роза писал(а):
Arizonka писал(а): Хороший пртнер это тот с кем мне хорошо. Плохой партнер-это тот с кем мне плохо.
Так в том то и дело, что если тот, с кем хорошо, то настроение не будет фиговенькое.
Не, ну есть и такое, что хорошо с тем, с кем настроение фиговенькое, тоже имеет право на существование.
Мне лично не хорошо, если не весело и не кайфово, если что с ним, что без него.
Кокс?!!!
:shok
Фигасе крымская богема...
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Роза »

Ion Tichy писал(а): Вс дек 24, 2023 5:49 pm
Роза писал(а):
Arizonka писал(а): Хороший пртнер это тот с кем мне хорошо. Плохой партнер-это тот с кем мне плохо.
Так в том то и дело, что если тот, с кем хорошо, то настроение не будет фиговенькое.
Не, ну есть и такое, что хорошо с тем, с кем настроение фиговенькое, тоже имеет право на существование.
Мне лично не хорошо, если не весело и не кайфово, если что с ним, что без него.
Кокс?!!!
:shok
Фигасе крымская богема...
зачем какой-то кокс? Когда с человеком хорошо, то не надо никаких стимуляторов, никакого алкоголя, чтобы было хорошо, достаточно присутствие этого человека рядом.
Помню, прихожу, нет, приползаю домой уставшая, ноги болят, спина болит, только бы лечь и лежать. Поела и лежу. И тут звонит любимый человек и говорит:"Приезжай ко мне, я приготовил ужин!" И откуда только силы взялись? Поднялась, оделась, села в машину и поехала. И, видимо такой вброс эндорфинов от одного предвкушения встречи с ним, что боль стала незаметной. И прекрасный вечер! Во как надо!
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Interpolation »

Ion Tichy писал(а):
Роза писал(а):
Arizonka писал(а): Хороший пртнер это тот с кем мне хорошо. Плохой партнер-это тот с кем мне плохо.
Кокс?!!!
:shok
Фигасе крымская богема...
Оффтопик. Форум с багами. Ответ написать - проблема. Текст вставляет в... жопу.

Текст:
Это все относится к переосмыслению слова "любовь". Нет никакой любви. Есть различные потребности и часть из них не может быть удовлетворена самим собой. Другие люди их могут удовлетворить. Ищутся такие "доноры". Естесственно, когда один человек может удовлетворить максимум - тогда он больше похож на "мужа" в 20-м веке (когда придумали "брак по любви").

Потребности разные. Надо и веселиться, и есть и трахаться и выпендриваться. С одним человеком это логистически проще. Но сейчас, с развитием технологий и переосмыслением морали, все чаще народ паразитирует на группе людей. Один для денег. Другой поржать. Третий потрахаться.

И... надо самому не плошать. Обладать качествами для других. Либо переходить на самообслуживание.
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Interpolation »

А топик-стартеру - пистон от Православной Церкви! Уныние - грех! Все! На исповедь!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Arizonka »

Бухат Кончаловский писал(а): главное, чтобы партнер был не халявщик (как леня голубков и ммм)

вот еще интересные отношения (правда нафталин, но классика)

Очень приятное лицо у девушки :-)
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Arizonka »

Interpolation писал(а): А топик-стартеру - пистон от Православной Церкви! Уныние - грех! Все! На исповедь!
Спасибо :-)
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Arizonka »

Роза писал(а):
Ion Tichy писал(а): Вс дек 24, 2023 5:49 pm
Роза писал(а): Так в том то и дело, что если тот, с кем хорошо, то настроение не будет фиговенькое.
Не, ну есть и такое, что хорошо с тем, с кем настроение фиговенькое, тоже имеет право на существование.
Мне лично не хорошо, если не весело и не кайфово, если что с ним, что без него.
Кокс?!!!
:shok
Фигасе крымская богема...
зачем какой-то кокс? Когда с человеком хорошо, то не надо никаких стимуляторов, никакого алкоголя, чтобы было хорошо, достаточно присутствие этого человека рядом.
Помню, прихожу, нет, приползаю домой уставшая, ноги болят, спина болит, только бы лечь и лежать. Поела и лежу. И тут звонит любимый человек и говорит:"Приезжай ко мне, я приготовил ужин!" И откуда только силы взялись? Поднялась, оделась, села в машину и поехала. И, видимо такой вброс эндорфинов от одного предвкушения встречи с ним, что боль стала незаметной. И прекрасный вечер! Во как надо!
А где сейчас этот любимый человек?
Ответить