Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Роза »

лето писал(а):
Я же написала, что примерно знаешь, что ожидать. От Вас, например, юношескую востоженность, от Тёти Моти рассудительность, Бухат - наш местный порутчик Ржевский, от Штирлица ожидается политическая повестка в стиле "что, где, когда" и обязательно селянки, от Габи - исключительно интеллигентость, начитанность и такт, jsjs - вообще человек-гений, Easbayguy ответсвеннен за джим и Калифорнию в целом, вобщем хорошо сидим и какая мне разница какая у кого мимика в реале? В жизни, процентов 90, что мы никогда не встретимся.
У меня другие впечатления от тех же ников:
Тетя Мотя - человек трезво мыслящий, с юмором, выдержанный и скорее всего интеллигентный в реале.
Габи - интеллигентностью там и не пахнет, одни понты, причем много дешевых понтов, начиная от хвастовства своими богатствами и причитаниями по поводу нерадивой прислуги. Интеллигентный человек бы никогда такое писать не стал. Начитанности особой я там тоже не видела, может быть пропустила. Штирлиц - как раз рассудительный, он сидит себе, наблюдает и в своем формате кидает реплики. Бухат - с юмором, приколист, чего там от Ржевского не заметила, может пропустила. Остальных вообще не знаю кто такие, ничего сказать не могу, не читала. Могу про других, но может наши с вами впечатления не совпадут. Про Вас, соррри, тоже ничего не могу, не запомнились вы мне аж никак.
Вот единственный кого я знаю и с кем общаюсь, и чей форумский образ совпал для меня с реальным - это Борис. Может быть, впрочем, потому, что я с ним пообщалась в реале, хоть и по телефону раньше, чем стала читать что он пишет. Но Борис - человек умный, сильный и благородный, честный и с характером. Не сломленный трудностями, которые выпали на его долю. Я его очень уважаю и намереваюсь посветить ему свой музыкальный альбом.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
мышка Машка
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение мышка Машка »

Москвичка писал(а): Ср дек 27, 2023 10:45 am Почитала сейчас фан, бегло пока. Вот привет начала нулевых таким и был. От них хотелось уехать не то что в Россию, улететь в другую Галактику. Форум-провокатор какой-то :D Разрушитель семей :D
Даже не сравнивайте! Привет был куда лучше
На фане нормальный форум Девочки
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а):
лето писал(а):
Я же написала, что примерно знаешь, что ожидать. От Вас, например, юношескую востоженность, от Тёти Моти рассудительность, Бухат - наш местный порутчик Ржевский, от Штирлица ожидается политическая повестка в стиле "что, где, когда" и обязательно селянки, от Габи - исключительно интеллигентость, начитанность и такт, jsjs - вообще человек-гений, Easbayguy ответсвеннен за джим и Калифорнию в целом, вобщем хорошо сидим и какая мне разница какая у кого мимика в реале? В жизни, процентов 90, что мы никогда не встретимся.
У меня другие впечатления от тех же ников:
Как раз она дала все точные характеристики
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение OtherSide »

Роза если не секрет а что вы делаете по ночам?
На встречный вопрос - бывает бессонница, пытаюсь отвлечься
Аватара пользователя
mdrtr1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение mdrtr1 »

мышка Машка писал(а):
Москвичка писал(а): Ср дек 27, 2023 10:45 am Почитала сейчас фан, бегло пока. Вот привет начала нулевых таким и был. От них хотелось уехать не то что в Россию, улететь в другую Галактику. Форум-провокатор какой-то :D Разрушитель семей :D
Даже не сравнивайте! Привет был куда лучше
На фане нормальный форум Девочки
напоминание. Мы не обсуждаем другие форумы.
Felicie
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 6:33 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Felicie »

Москвичка писал(а):
Felicie писал(а):
Если бы вы получили гражданство, впм бы пришлось каждый год заполнять налоговую декларацию, где бы в мире вы не жили и даже если бы не были должны никаких налогов.
Надо заполнять, если зарабатываешь больше 80к в год. Если меньше, то не надо.
Не так. Если меньше 80000 (или скколько, может уже подросло), то не надо платить двойной налог, но заполнять обязательно.
🍓🦋🦢
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): Ср дек 27, 2023 7:52 pm Роза если не секрет а что вы делаете по ночам?
На встречный вопрос - бывает бессонница, пытаюсь отвлечься
Репетирую. Днем куча дел, не могу сконцентрироваться.
Вот только закончила разговор по ватсапу с форумчанином, живущим в США. Иду спать.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7896
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Пупхен »

Роза писал(а):
OtherSide писал(а): Ср дек 27, 2023 7:52 pm Роза если не секрет а что вы делаете по ночам?
На встречный вопрос - бывает бессонница, пытаюсь отвлечься
Репетирую. Днем куча дел, не могу сконцентрироваться.
Вот только закончила разговор по ватсапу с форумчанином, живущим в США. Иду спать.
Это которого надо было уесть?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а): Это которого надо было уесть?
всех, кому такого разговора не досталось 😭
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение арлекино »

Роза писал(а): У меня другие впечатления от тех же ников:
Вот смотрите, простой и хороший пример того, почему вас не любят и пинают абсолютно на всех форумах, где вы появляетесь.

Идёт мирный разговор и один из участников доброжелательно высказывается в адрес нескольких других форумчан, выбрав естественно тех, к кому испытывает положительные эмоции. Все довольны, всем приятно. Но тут появляетесь вы и пытаетесь плюнуть в одного из них, провоцируя ответные гадости в свой адрес и перевод темы в скандальную плоскость.
И я даже знаю, что сейчас вы начнёте хлопать глазами и прикидываться, что ничего такого не хотели.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7896
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Пупхен »

арлекино писал(а):
Роза писал(а): У меня другие впечатления от тех же ников:
Вот смотрите, простой и хороший пример того, почему вас не любят и пинают абсолютно на всех форумах, где вы появляетесь.

Идёт мирный разговор и один из участников доброжелательно высказывается в адрес нескольких других форумчан, выбрав естественно тех, к кому испытывает положительные эмоции. Все довольны, всем приятно. Но тут появляетесь вы и пытаетесь плюнуть в одного из них, провоцируя ответные гадости в свой адрес и перевод темы в скандальную плоскость.
И я даже знаю, что сейчас вы начнёте хлопать глазами и прикидываться, что ничего такого не хотели.
А я верю, что Розины другие впечатления - еще гораздо лучше и положительнее!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Бухат Кончаловский »

Роза про меня хорошо сказала (эрегировал, но жена уже пошла спать)

может с Розой созвониться по ватсапу ?
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

лето писал(а): Ср дек 27, 2023 1:28 pm Я же написала, что примерно знаешь, что ожидать. От Вас, например, юношескую востоженность, от Тёти Моти рассудительность, Бухат - наш местный порутчик Ржевский, от Штирлица ожидается политическая повестка в стиле "что, где, когда" и обязательно селянки, от Габи - исключительно интеллигентость, начитанность и такт, jsjs - вообще человек-гений, Easbayguy ответсвеннен за джим и Калифорнию в целом...
От лето — обаятельный юмор. :good
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

Бухат Кончаловский писал(а): Ср дек 27, 2023 3:13 pm такое впечатление, что всех похвалили, а меня наоборот. осадочек остался
Мы вас по-другому любим. :empathy
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

арлекино писал(а): Ср дек 27, 2023 10:19 pm Но тут появляетесь вы и пытаетесь плюнуть в одного из них
растолкать двух других локтями и еще одному на ногу наступить.
cool, with nerdy accents
Mockva703
Уже с Приветом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 7:09 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Mockva703 »

Захожу иногда, в основном просто почитать.
Есть люди нормальные, есть снобы, есть те кто хохат казатся лучше и значимее чем они есть.
В общем нормальный срез общества.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение лето »

Роза писал(а):
лето писал(а):
Я же написала, что примерно знаешь, что ожидать. От Вас, например, юношескую востоженность, от Тёти Моти рассудительность, Бухат - наш местный порутчик Ржевский, от Штирлица ожидается политическая повестка в стиле "что, где, когда" и обязательно селянки, от Габи - исключительно интеллигентость, начитанность и такт, jsjs - вообще человек-гений, Easbayguy ответсвеннен за джим и Калифорнию в целом, вобщем хорошо сидим и какая мне разница какая у кого мимика в реале? В жизни, процентов 90, что мы никогда не встретимся.

И ваш пример, в интернете, может, он показывал свою настоящую сущность в виду анонимности, а в жизни надел обычную маску, вот вы и увидели, что вам хотели показать.
Вот вы ожидаете от меня юношескую восторженность и уже сильно ошиблись. В реале я тот еще циник, реалист, каковых поискать. Где вы взяли восторженность?
Не думаю, что ошиблась.Если вы и в реальности общаетесь с такой амплитудой "Но Борис - человек умный, сильный и благородный, честный и с характером. Не сломленный трудностями, которые выпали на его долю. Я его очень уважаю и намереваюсь посветить ему свой музыкальный альбом.", то не удивительно, что ваши друзья в реале тоже вас видят через розовую призму романтизма, а не цинизма.

Про мимику, голос и невербальные жесты, еще раз, они не релевантны в рамках интернет-общения и мнение складывается исключительно из того, что человек пишет и как общается с разными никаких, включая токсичные.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение лето »

Роза писал(а):
лето писал(а):
Я же написала, что примерно знаешь, что ожидать. От Вас, например, юношескую востоженность, от Тёти Моти рассудительность, Бухат - наш местный порутчик Ржевский, от Штирлица ожидается политическая повестка в стиле "что, где, когда" и обязательно селянки, от Габи - исключительно интеллигентость, начитанность и такт, jsjs - вообще человек-гений, Easbayguy ответсвеннен за джим и Калифорнию в целом, вобщем хорошо сидим и какая мне разница какая у кого мимика в реале? В жизни, процентов 90, что мы никогда не встретимся.
У меня другие впечатления от тех же ников:
Тетя Мотя - человек трезво мыслящий, с юмором, выдержанный и скорее всего интеллигентный в реале.
Габи - интеллигентностью там и не пахнет, одни понты, причем много дешевых понтов, начиная от хвастовства своими богатствами и причитаниями по поводу нерадивой прислуги. Интеллигентный человек бы никогда такое писать не стал. Начитанности особой я там тоже не видела, может быть пропустила. Штирлиц - как раз рассудительный, он сидит себе, наблюдает и в своем формате кидает реплики. Бухат - с юмором, приколист, чего там от Ржевского не заметила, может пропустила. Остальных вообще не знаю кто такие, ничего сказать не могу, не читала. Могу про других, но может наши с вами впечатления не совпадут. Про Вас, соррри, тоже ничего не могу, не запомнились вы мне аж никак.
Ваши впечатления хе хе наводят на мысли, что вы музицировали на уроках профайлинга, вместо разбора материала))

Меня запоминать и не предполагалось. Это почти также как на одной из моих предыдущих работ один товарищ рассуждал, что купит дом и будет сдавать его в рент, например, мне. Я ему говорю, зачем мне то, у меня уже дом, моргидж, все дела. Как он удивился, что после трех лет работы бок о бок не знал обо мне практически ничего. Зато я про твою семью, положение, взгляды и прочее знаю, подумала я. I like it this way)
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение лето »

rona tullia писал(а):
лето писал(а): Ср дек 27, 2023 1:28 pm Я же написала, что примерно знаешь, что ожидать. От Вас, например, юношескую востоженность, от Тёти Моти рассудительность, Бухат - наш местный порутчик Ржевский, от Штирлица ожидается политическая повестка в стиле "что, где, когда" и обязательно селянки, от Габи - исключительно интеллигентость, начитанность и такт, jsjs - вообще человек-гений, Easbayguy ответсвеннен за джим и Калифорнию в целом...
От лето — обаятельный юмор. :good
Даже и не знаю теперь приглашать ли нам Розу к вам на виллу в Испанию или Францию. Как начнёт там профайлить или петь, мама мия
:mrgreen
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение лето »

арлекино писал(а):
Роза писал(а): У меня другие впечатления от тех же ников:
Вот смотрите, простой и хороший пример того, почему вас не любят и пинают абсолютно на всех форумах, где вы появляетесь.

Идёт мирный разговор и один из участников доброжелательно высказывается в адрес нескольких других форумчан, выбрав естественно тех, к кому испытывает положительные эмоции. Все довольны, всем приятно. Но тут появляетесь вы и пытаетесь плюнуть в одного из них, провоцируя ответные гадости в свой адрес и перевод темы в скандальную плоскость.
И я даже знаю, что сейчас вы начнёте хлопать глазами и прикидываться, что ничего такого не хотели.
У меня ещё есть много про кого сказать :mrgreen
(но, когда Розе быстро печатала, то уже не успевала, надо было уезжать)
Ответить