Культура уходит...

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Культура уходит...

Сообщение Komissar »

В Германии отменяют Октоберфест, ради экономии энергии

В моей каунти отменяют столетнюю традицию ежегодного родео. Говорят, за негуманное отношение к животным.
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Культура уходит...

Сообщение Krasavcheg »

Секс ещё не отменили? А то ведь тоже негуманно, в живого человека этим самым тыкать.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Культура уходит...

Сообщение Ion Tichy »

Krasavcheg писал(а): Чт сен 22, 2022 9:22 pm Секс ещё не отменили? А то ведь тоже негуманно, в живого человека этим самым тыкать.
Кстати, а при этом ведь еще и калории тратятся. Могли бы и генератор покрутить вместо этих бессмысленных телодвижений.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Культура уходит...

Сообщение Arizonka »

Komissar писал(а): Чт сен 22, 2022 9:19 pm В Германии отменяют Октоберфест, ради экономии энергии

В моей каунти отменяют столетнюю традицию ежегодного родео. Говорят, за негуманное отношение к животным.
Да ладно... Ну и подумаешь, родео не будет...Разве ж это большая потеря? Вот если бы запретили Достоевского читать, ну или что-то типа того, глобального, то да, я бы расстроилась...
А так-какие -то там родео...Биг деал!
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Культура уходит...

Сообщение worldCitizen »

Arizonka писал(а): Чт сен 22, 2022 11:36 pm
Komissar писал(а): Чт сен 22, 2022 9:19 pm В Германии отменяют Октоберфест, ради экономии энергии

В моей каунти отменяют столетнюю традицию ежегодного родео. Говорят, за негуманное отношение к животным.
Да ладно... Ну и подумаешь, родео не будет...Разве ж это большая потеря? Вот если бы запретили Достоевского читать, ну или что-то типа того, глобального, то да, я бы расстроилась...
А так-какие -то там родео...Биг деал!
Достоевский устарел..
Интересно, что Пушкин, например, нет. я думал почему так. Мой вывод: на самом деле Пушкина, кроме, обязательной школьной программы, большинство не читало. Причину додумывайте...Вообще если б его не привязали к декабристам, то из школьной программы и из университетов его бы исключили. ну совершенно не пролетарский писака, к тому же курчавый... :hi
Последний раз редактировалось worldCitizen Пт сен 23, 2022 12:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Культура уходит...

Сообщение Arizonka »

worldCitizen писал(а): Чт сен 22, 2022 11:39 pm
Arizonka писал(а): Чт сен 22, 2022 11:36 pm
Komissar писал(а): Чт сен 22, 2022 9:19 pm В Германии отменяют Октоберфест, ради экономии энергии

В моей каунти отменяют столетнюю традицию ежегодного родео. Говорят, за негуманное отношение к животным.
Да ладно... Ну и подумаешь, родео не будет...Разве ж это большая потеря? Вот если бы запретили Достоевского читать, ну или что-то типа того, глобального, то да, я бы расстроилась...
А так-какие -то там родео...Биг деал!
Достоевский устарел...
Он не может устареть... Могу его раз в год читать и реву каждый раз...Так же как Чингиза Айтматова...
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Культура уходит...

Сообщение лето »

worldCitizen писал(а): Чт сен 22, 2022 11:39 pm Достоевский устарел..
Интересно, что Пушкин, например, нет. я думал почему так.
Может, потому что
"Именно в творчестве А. Пушкина отчетливее всего сказались мечты русского народа о самом хорошем человеке, об идеальной человеческой красоте".

Достоевский в своей знаменитой речи о Пушкине сказал: Пушкин "дал нам художественные типы красоты русской, вышедшей прям из духа русского, обретавшейся в народной правде, в почве нашей, и им в ней отраженные".
ocean
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2022 6:22 pm

Re: Культура уходит...

Сообщение ocean »

Komissar писал(а): Чт сен 22, 2022 9:19 pm В Германии отменяют Октоберфест, ради экономии энергии
Когда отменят? В этом году первый фест за два года, отменяли из-за ковида раньше.
Alex_L
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 12:05 pm
1

Re: Культура уходит...

Сообщение Alex_L »

По моему культура растет. Все больше людей мечтают увидеть "Лебединое Озеро" вместо всех передач по всем каналам.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Культура уходит...

Сообщение Цаца »

Alex_L писал(а): Сб сен 24, 2022 10:13 am По моему культура растет. Все больше людей мечтают увидеть "Лебединое Озеро" вместо всех передач по всем каналам.
:lol :lol :lol
Ответить