Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение OtherSide »

Ion Tichy писал(а):
OtherSide писал(а): Вот не знаю где форумчанки у вас, лёгкость нашли. Вы желчный и обидчивый.
А обижаться то на что. Когда мужик под 60 пишет про секс и бухло это выглядит как по мне неестественно
Я бухать бросил ещё до 30. Скучно. Да и здоровье не студенческое
Пункт 4.
Бухат известное на форуме хамло. Решил схамить и получил профессиональный ответ вс верно
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Ion Tichy »

OtherSide писал(а):
Ion Tichy писал(а):
OtherSide писал(а): Вот не знаю где форумчанки у вас, лёгкость нашли. Вы желчный и обидчивый.
А обижаться то на что. Когда мужик под 60 пишет про секс и бухло это выглядит как по мне неестественно
Я бухать бросил ещё до 30. Скучно. Да и здоровье не студенческое
Пункт 4.
Бухат известное на форуме хамло. Решил схамить и получил профессиональный ответ вс верно
Пункт 8.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение OtherSide »

Ion Tichy писал(а):
OtherSide писал(а):
Ion Tichy писал(а): Пункт 4.
Бухат известное на форуме хамло. Решил схамить и получил профессиональный ответ вс верно
Пункт 8.
Молодец вы делаете успехи
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Ion Tichy »

OtherSide писал(а):
Ion Tichy писал(а):
OtherSide писал(а): Бухат известное на форуме хамло. Решил схамить и получил профессиональный ответ вс верно
Пункт 8.
Молодец вы делаете успехи
Пункт 11.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Бухат Кончаловский »

"Роль Привета в моей жизни" - весело

кончил
Medium-rare
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 2:06 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Medium-rare »

По началу на Привете было много интересной информации, у меня было три ника, с... 2000-го наверное... а потом нужды в информации не стало, да и она перестала представляться качественной, чтобы даже передавать кому-то. Политические темы тоже были интересными, но позже как-то стали представляться банальностью на фоне множества других "стримов". На всём остальном практически не могу сосредоточиться. Что-то пишут, так, это, похоже, смешное...

Ну, а newprivet был и есть интересен, что другое начальство, некоторые те же персонажи, там не разрешают, тут разрешают, и наоборот.

Чтобы подытожить, чем больше проходит новых годов, тем чреватее многочисленные эккаунты на разных сайтах. Хронофаги. Пожиратели времени.
Москвичка
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 3:51 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Москвичка »

арлекино писал(а):
Роза писал(а): И кто это меня на всех форумах не любит и пинает?
Практически все. Но вам повезло. Большую часть сарказма в свой адрес вы элементарно не понимаете.
голословно. Уже эта тема говорит об обратном. Волну рефлексии Роза умеет создать. Понять до конца тему, кстати, могут лишь те, кто проделал путь из одной великой страны в другую, и обратно. :D

Не только лишь все могут понять. :D
Москвичка
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 3:51 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Москвичка »

ARARAT. писал(а): Чего вы все тут ругаться начали?
Спoкуха... Calm down...
:drinks
Ну это тоже часть приветовской культуры. Не маленькая такая часть )))
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение арлекино »

Москвичка писал(а): Уже эта тема говорит об обратном. Волну рефлексии Роза умеет создать.
Да, люди и в цирк ходить любят, и в зоопарк.
Москвичка
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 3:51 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Москвичка »

арлекино писал(а):
Москвичка писал(а): Уже эта тема говорит об обратном. Волну рефлексии Роза умеет создать.
Да, люди и в цирк ходить любят, и в зоопарк.
Всё понятно, поломанные судьбы людей, которых жизнь погнала за океан и обратно, для вас цирк и зоопарк. Так и запишем.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение арлекино »

Москвичка писал(а): Всё понятно, поломанные судьбы людей, которых жизнь погнала за океан и обратно, для вас цирк и зоопарк. Так и запишем.
Вы не обобщайте, мы сейчас о конкретном персонаже. Много вы встречали людей, которые готовы жить с нелюбимым мужчиной годы, что бы уесть! форум? То есть сборище анонимных, виртуальных персонажей.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение арлекино »

Естественно люди охреневают и сбегаются посмотреть на этот цирк с конями.
Москвичка
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 3:51 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Москвичка »

арлекино писал(а):
Москвичка писал(а): Всё понятно, поломанные судьбы людей, которых жизнь погнала за океан и обратно, для вас цирк и зоопарк. Так и запишем.
Вы не обобщайте, мы сейчас о конкретном персонаже. Много вы встречали людей, которые готовы жить с нелюбимым мужчиной годы, что бы уесть! форум? То есть сборище анонимных, виртуальных персонажей.
Ё-моё, так это ж американский качок из недружественной нам с вами страны :lol И жадненький, похоже
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение арлекино »

Москвичка писал(а): Ё-моё, так это ж американский качок из недружественной нам с вами страны :lol И жадненький, похоже
А, то есть такого и не жалко? А себя не жалко, каждую ночь ложиться с нелюбимым жадненьким американским качком сцепляя зубы ради такой "значимой" цели? Пафосно называя это преодолением трудностей и что-то там про силу воли.
Москвичка
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 3:51 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Москвичка »

арлекино писал(а):
Москвичка писал(а): Ё-моё, так это ж американский качок из недружественной нам с вами страны :lol И жадненький, похоже
А, то есть такого и не жалко? А себя не жалко, каждую ночь ложиться с нелюбимым жадненьким американским качком сцепляя зубы ради такой "значимой" цели? Пафосно называя это преодолением трудностей и что-то там про силу воли.
было бы гораздо хуже, если б он был любимым (((
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение арлекино »

Москвичка писал(а): было бы гораздо хуже, если б он был любимым (((
Когда муж любимый уже не имеет значения где ты с ним живёшь и что об этом думают окружающие.
Москвичка
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 3:51 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Москвичка »

арлекино писал(а):
Москвичка писал(а): было бы гораздо хуже, если б он был любимым (((
Когда муж любимый уже не имеет значения где ты с ним живёшь и что об этом думают окружающие.
не так всё просто в нашем мире
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Роза »

арлекино писал(а): Пт дек 29, 2023 4:18 am
Москвичка писал(а): было бы гораздо хуже, если б он был любимым (((
Когда муж любимый уже не имеет значения где ты с ним живёшь и что об этом думают окружающие.
Ах, как пафосно! Да вы - романтик!! )))
Арлекино, вы как гимназистка рассуждаете. Сами эмиграции не нюхали и не понимаете о чем речь.
Еще какое имеет значение где живешь и что об этом думают окружающие. Иначе бы не было разводов из-за мнения тещи или свекрови, к примеру.
Кроме того и любимые мужья становятся нелюбимыми в один прекрасный день, вам это в голову не приходит, нет?
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Роза »

арлекино писал(а):
Москвичка писал(а): Всё понятно, поломанные судьбы людей, которых жизнь погнала за океан и обратно, для вас цирк и зоопарк. Так и запишем.
Вы не обобщайте, мы сейчас о конкретном персонаже. Много вы встречали людей, которые готовы жить с нелюбимым мужчиной годы, что бы уесть! форум? То есть сборище анонимных, виртуальных персонажей.
Ой, как же мало вы знаете о жизни! Вроде взрослая дама, а рассуждаете банально и по-обывательски как-то.
Или изображаете из себя правильную особу, уложившую свои потребности и делания в рамки социалистического домострря? Не верю! Есть и у вас свои скелеты в шкафу и, небось, поболе и покруче. Просто у вас, как и у многих других, не хватит смелости, искренности и пофигизма, чего-то еще, чтобы себе в них признаться и, ием более, публично огласить.
Шекспира вспомните: "Есть многое такое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...". В жизни все не так просто, как кажется юным, незрелым особам..
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение арлекино »

Роза писал(а): Кроме того и любимые мужья становятся нелюбимыми в один прекрасный день, вам это в голову не приходит, нет?
Когда мужья становятся нелюбимыми, то с ними расходятся, а не продолжают жить "преодолевая трудности" назло виртуальному сообществу. Вы своего мужа просто попользовали и выбросили.
А так то не надо мне рассказывать, полагаю, что на Нижне-Бурейской ГЭС в период строительства или в индийском "Зажопинске" жизнь гораздо менее комфортная, чем на американском болоте, но жёны своих мужей и там не бросают. Так то я замужем за человеком, которого в любой момент в любую пердь могут отправить и знаю о чём говорю.
Ответить