Про рыбу!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Про рыбу!

Сообщение Ion Tichy »

Наск. я знаю, девахи сбегаются на налик.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Про рыбу!

Сообщение Бухат Кончаловский »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Судаки (и, ясный пень, селянки):

Изображение
да это просто оргия!

it's in my bucket list
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Про рыбу!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Бухат Кончаловский писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Судаки (и, ясный пень, селянки):

[img
да это просто оргия!

it's in my bucket list
В штирлицкраях, к глубокому штирлицсожалению, судаков (да и щук, по-хорошему) не водится..
А вот в Социалистической Канаде должны быть..

ЗЫ: Самая большая Южная, с позволения сказать, щука (флоридская), которая когда-либо попадалась Штирлицу в Южных Краях :cray -

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Про рыбу!

Сообщение Бухат Кончаловский »

M.O. Von Stierlitz писал(а): В штирлицкраях, к глубокому штирлицсожалению, судаков (да и щук, по-хорошему) не водится..
А вот в Социалистической Канаде должны быть..

ЗЫ: Самая большая Южная, с позволения сказать, щука (флоридская), которая когда-либо попадалась Штирлицу в Южных Краях :cray -
здесь (в канаде) ловил только форель и салмона, а вот в черном море акулу (катран) поймал на работе (младший научный сотрудник). работа была - не бей лежачего - просто прикрутил леску к пальцу ноги, а потом клюнуло. потом веслом по голове и плавник отезал (он ядовитый). к нам тогда еще начальник отделения приезжал в сухуми. на ужин катрана приготовили, он без костей, да и по радио говорили что полезный. но это самая дешевая рыба, которой даже местные брезговали до перестройки, а потом ничего, хавали. это как в росии было: сначала наши котики ели хек, а потом люди стали есть хек, а котикам стали покупать мойву

слышал, что в германии молоточки специальные надо покупать, чтобы рыбу оглушить. культура! в канаде можно камнем по голове
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Про рыбу!

Сообщение Ion Tichy »

А мы в детстве карасю щелбаном в лоб от души как вделаем - и все, можно потрошить на радость собравшимся кошакам.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Про рыбу!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Бухат Кончаловский писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): В штирлицкраях, к глубокому штирлицсожалению, судаков (да и щук, по-хорошему) не водится..
А вот в Социалистической Канаде должны быть..

ЗЫ: Самая большая Южная, с позволения сказать, щука (флоридская), которая когда-либо попадалась Штирлицу в Южных Краях :cray -
здесь (в канаде) ловил только форель и салмона, а вот в черном море акулу (катран) поймал на работе (младший научный сотрудник). работа была - не бей лежачего - просто прикрутил леску к пальцу ноги, а потом клюнуло. потом веслом по голове и плавник отезал (он ядовитый). к нам тогда еще начальник отделения приезжал в сухуми. на ужин катрана приготовили, он без костей, да и по радио говорили что полезный. но это самая дешевая рыба, которой даже местные брезговали до перестройки, а потом ничего, хавали. это как в росии было: сначала наши котики ели хек, а потом люди стали есть хек, а котикам стали покупать мойву

слышал, что в германии молоточки специальные надо покупать, чтобы рыбу оглушить. культура! в канаде можно камнем по голове
1) Штирлиц обходится без специального (культурного) молоточка.. В зависимости от размера, использует либо рукоятку скребка для чешуи, либо обрезок доски, либо (если уж совсем приличного размера кто попался [или сом]) идёт в гараж за резиновой киянкой..
2) Наиболее часто попадающийся (из съедобных) обитатель штирлицозера -

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Ответить