Сахар

Ответить
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Сахар

Сообщение worldCitizen »

Как уменьшить его потребление

https://www.healthline.com/nutrition/14 ... TLE_HDR_11

Например
Eat full-fat foods

For example, a 6-ounce (170-gram) serving of low fat vanilla yogurt contains 24 grams of sugar and 144 calories (17Trusted Source).

The same amount of full-fat plain yogurt contains just 8 grams of naturally occurring milk sugar and only 104 calories (18Trusted Source).
lizaveta
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Сахар

Сообщение lizaveta »

worldCitizen писал(а): Как уменьшить его потребление

https://www.healthline.com/nutrition/14 ... TLE_HDR_11

Например
Eat full-fat foods

For example, a 6-ounce (170-gram) serving of low fat vanilla yogurt contains 24 grams of sugar and 144 calories (17Trusted Source).

The same amount of full-fat plain yogurt contains just 8 grams of naturally occurring milk sugar and only 104 calories (18Trusted Source).
Не очень понятны примеры.
Ванильный йогурт всегда с добавленным сахаром идет, а plain без добавок.
мышка Машка
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Сахар

Сообщение мышка Машка »

worldCitizen писал(а): Как уменьшить его потребление

https://www.healthline.com/nutrition/14 ... TLE_HDR_11

Например
Eat full-fat foods

For example, a 6-ounce (170-gram) serving of low fat vanilla yogurt contains 24 grams of sugar and 144 calories (17Trusted Source).

The same amount of full-fat plain yogurt contains just 8 grams of naturally occurring milk sugar and only 104 calories (18Trusted Source).
Может, яблоки лучше сравнивать с яблоками? в non-fat plain йогурте тоже добавленного сахара нет.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Сахар

Сообщение Бухат Кончаловский »

а мне сахар нравится

я всегда говорю: "honey, give me sugar"
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Сахар

Сообщение Arizonka »

Бухат Кончаловский писал(а): а мне сахар нравится

Мне тоже, но он очень не полезный
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Сахар

Сообщение Бухат Кончаловский »

коричневый - полезняшка

в мохито хорошо
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Сахар

Сообщение ARARAT. »

full-fat food по любому полезнее чем low fat бурда...
Но дело не в сахаре совсем конечно.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Сахар

Сообщение Robin Bobin »

Сахар нужно выжигать. По мере возможности через активную физическую деятельность. На месяц отказаться от него и двигаться, чтобы все мышцы работали. Бегать, прыгать, поднимать тяжести, делать гимнастику, быстро ходить. Особенно на нижнюю часть тела, область тонкого кишечника. Там область удовольствия, всего сладенького, сладкое общение, секс, курение, кофе, сладкое, все там. В общем, что угодно, что будет его активно сжигать.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Сахар

Сообщение Komissar »

Robin Bobin писал(а): Сахар нужно выжигать. По мере возможности через активную физическую деятельность. На месяц отказаться от него и двигаться, чтобы все мышцы работали. Бегать, прыгать, поднимать тяжести, делать гимнастику, быстро ходить. Особенно на нижнюю часть тела, область тонкого кишечника. Там область удовольствия, всего сладенького, сладкое общение, секс, курение, кофе, сладкое, все там. В общем, что угодно, что будет его активно сжигать.
У меня центр сексуального удовольствия совсем не в кишечнике
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Сахар

Сообщение Robin Bobin »

Komissar писал(а):
Robin Bobin писал(а): Сахар нужно выжигать. По мере возможности через активную физическую деятельность. На месяц отказаться от него и двигаться, чтобы все мышцы работали. Бегать, прыгать, поднимать тяжести, делать гимнастику, быстро ходить. Особенно на нижнюю часть тела, область тонкого кишечника. Там область удовольствия, всего сладенького, сладкое общение, секс, курение, кофе, сладкое, все там. В общем, что угодно, что будет его активно сжигать.
У меня центр сексуального удовольствия совсем не в кишечнике
Тонкий кишечник, мочевой пузырь и предстательная железа все находятся на уровне сексуальной чакры. В общем, не буду вдаваться в подробности, как все это работает. Я сказал, что делать. Все остальное начнет исправляться само. Когда эта область начнет освобождаться, чувство радости, удовольствия, сексуальные энергии станут естественным состоянием организма без необходимости внешних стимуляторов. То есть потребность в сладком (а это не только употребление сахара) отпадет сама.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Сахар

Сообщение Южанка »

Последние исследования британских учёных показали, что центр принятия решений тоже в кишечнике :lol

Ну а с чисто логической т.з., вы никогда не находитесь в одиночестве. В человеческом теле живёт много кого ещё, и отрицать, что эти кто-то имеют определённое влияние на мозг, несколько наивно. Т.е. размышления о кишечнике всё же имеют определённый смысл. Кормите его население как положено, и жизнь наладится.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Сахар

Сообщение Бухат Кончаловский »

Изображение
Ответить