Счастливы ли вы?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Чувствуете ли себя счастливым/счастливой?

1) Да, чувствую себя счастливым/счастливой
9
56%
2) Нет, не чувствую себя счастливым/счастливой
7
44%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Счастливы ли вы?

Сообщение Robin Bobin »

Arizonka писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Arizonka писал(а): Я слышала что если у нас есть мысль то наше подсознание начинает искать причины чтобы подтвердить эту мысль, даже если мысль не правильная. Например, если я думаю что цена золота завтра упадет, то подсознание будет искать все моменты подтверждающие это... Интуиция-это подсознание? И подсознание складывается из нашего прошлого опыта, образования, воспитания и т д
В действительности, все, что вы хотите, это получить удачный для себя результат. Представьте, насколько бы вы были счастливее, если бы вы точно знали, что делать, без необходимости запускать мучительные, часто очень длительные умственные процессы. Совершил действие и пошел дальше радоваться жизни, не размышляя о том, что сделал и не думая о результате. Тело само подскажет, что делать, главное, чтобы ум не встал на пути. Интуиция находится за пределами опыта, но необязательно вне его. То есть вы можете интуитивно совершить действие, которое полностью совпадает с вашим прошлым опытом. Но в то же время интуиция дает доступ к большому количеству возможных вариантов, которых не было в вашем прошлом, в этой жизни или прошлых и поэтому не отражено ни на сознательном ни на подсознательном уровне.
Спасибо :-)
Пожалуйста! :-)
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Счастливы ли вы?

Сообщение Shakal »

Ответа нет. Я намного несчастней счастливых. Я на много счастливей несчастных. Я 50/50.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Счастливы ли вы?

Сообщение Shakal »

shadow7256 писал(а): Несмотря на все проблемы руки и ноги целы, голова на плечах. Живы и купаемся в океане.
Да. Не нищий. Не больной. Не несчастный!

Друзей нет. Работы нет. Не счастливый!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Счастливы ли вы?

Сообщение Arizonka »

Shakal писал(а): Ответа нет. Я намного несчастней счастливых. Я на много счастливей несчастных. Я 50/50.
Хороший ответ!
Ответить