Новые русские

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Новые русские

Сообщение Grand Canyon »

OtherSide писал(а): До присоединения Крыма границы с крымом не было ) и проблем на границе с РФ тоже ))
Все равно запутанно говорите, как будто за вами слежка. Да, я помню что границы с Крымом не было, но не знаю всех деталей как стало после присоединения Крыма. И подозреваю что после присоединения ДНР могло стать ещё как-то по-другому.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Новые русские

Сообщение Lolla »

У парня из моей истории попросили логин для инстаграмма и фейсбука. Если и то и то заблокировано в РФ то как они проверяли то? Дело было несколько недель назад (январь 2024) если что.

Не нового русского но бывшего военного в отпуск в тайланд не выпустили две недели назад из Питера. Загранпаспорт отобрали, сказали выезжать ему никуда нельзя хоть он и в бывшем военный. Жена одна без него в итоге улетела отдыхать раз его не выпустили. Я думаю он не договаривает, но скорее всего был запрет на выезд и он решил все равно съездить на отдых и не получилось.
:meowth
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Новые русские

Сообщение Grand Canyon »

Lolla писал(а): У парня из моей истории попросили логин для инстаграмма и фейсбука. Если и то и то заблокировано в РФ то как они проверяли то? Дело было несколько недель назад (январь 2024) если что.
Ну у проверяющих то не заблокировано.
Да и у большей части обычных пользователей в РФ, кому это по-прежнему надо.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Новые русские

Сообщение OtherSide »

Grand Canyon писал(а):
OtherSide писал(а): До присоединения Крыма границы с крымом не было ) и проблем на границе с РФ тоже ))
Все равно запутанно говорите, как будто за вами слежка. Да, я помню что границы с Крымом не было, но не знаю всех деталей как стало после присоединения Крыма. И подозреваю что после присоединения ДНР могло стать ещё как-то по-другому.
Честно сказать не помню подробности. Как то было в прошлом году на слуху
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Новые русские

Сообщение Lolla »

Grand Canyon писал(а): Вт фев 06, 2024 5:35 pm
Lolla писал(а): У парня из моей истории попросили логин для инстаграмма и фейсбука. Если и то и то заблокировано в РФ то как они проверяли то? Дело было несколько недель назад (январь 2024) если что.
Ну у проверяющих то не заблокировано.
Да и у большей части обычных пользователей в РФ, кому это по-прежнему надо.
я в этом как видите не разбираюсь.
:meowth
Ответить