как работать ночью?

Ответить
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

как работать ночью?

Сообщение Easbayguy »

чего то у меня полоса , каждый четверг по мэйнтененсу, до двух/трех ночи. На следующий день как недоперелюбленный! Вот думаю , может лечь спать часа на 4 перед полуночью? А потом еще часа на четыре в 3 ночи?
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: как работать ночью?

Сообщение Komissar »

Easbayguy писал(а): чего то у меня полоса , каждый четверг по мэйнтененсу, до двух/трех ночи. На следующий день как недоперелюбленный! Вот думаю , может лечь спать часа на 4 перед полуночью? А потом еще часа на четыре в 3 ночи?
надо улетать на Гавайи по четвергам, на Гаваях на 2 ч раньще, самое позднее ляжете в 1 ч ночи, это не страшно
Andrey Strelnikov
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:58 pm

Re: как работать ночью?

Сообщение Andrey Strelnikov »

Easbayguy писал(а): чего то у меня полоса , каждый четверг по мэйнтененсу, до двух/трех ночи. На следующий день как недоперелюбленный! Вот думаю , может лечь спать часа на 4 перед полуночью? А потом еще часа на четыре в 3 ночи?
Один знакомый таксист за 60 так и делал. Часа в три дня ложился спать. Потом в шесть вечера просыпался и ездил до полуночи. К шести утра уже подъезжал на вокзал к прибытию московского поезда. В эти выходные его видел на самом козырном месте.
А можно нанять кого-то из другого пояса на эти инциденты.
Идите в зеркало! (C) Andrey Strelnikov
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: как работать ночью?

Сообщение Easbayguy »

Andrey Strelnikov писал(а): А можно нанять кого-то из другого пояса на эти инциденты.
Ну начальство и так спит и видит, чтоб нас всех зааутсорсить!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Ответить