Если человека выселяют из апартаментов

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Бухат Кончаловский »

shadow7256 писал(а): Изначально был вопрос про то, как можно убрать одного из жильцов из контракта, если контракт на оба имени.
"Человека можно напоить, усыпить, оглушить...Наконец с трупа! ... Ну, я уверен, что до этого не дойдет!"

такие вопросы надо решать полюбовно с женой, а не с менеджером
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Easbayguy »

Бухат Кончаловский писал(а):
shadow7256 писал(а): Изначально был вопрос про то, как можно убрать одного из жильцов из контракта, если контракт на оба имени.
"Человека можно напоить, усыпить, оглушить...Наконец с трупа! ... Ну, я уверен, что до этого не дойдет!"

такие вопросы надо решать полюбовно с женой, а не с менеджером
Полюбовно решают с женой,
с бывшей уже не получится!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение рысь80 »

Easbayguy писал(а):
едрена матрена писал(а):
Easbayguy писал(а): Ну шапочный знакомый привез модель молодую. Он старше ее родителей. 8 лет прожили, она получила образование, встала на ноги и разбежались. У него шесть внуков от первого брака!
Ч.т.д. Чего он вообще перся в Америку. С такими замашками как жена возраста дочери, ему бы в России жить поживать, горя б не знал.
Вы как маленькая, в России по полмиллиона долларов, специалистам по искуственному интеллекту не платят! Сейчас регулярно ездит в Россию.
Да не платят...и девку не купишь при таком раскладе
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение shadow7256 »

Easbayguy писал(а): Полюбовно решают с женой,
с бывшей уже не получится!
Особенно, когда бывшая не работает и не имеет никакого income.
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение рысь80 »

Grand Canyon писал(а): А что написано в самом контракте на жилье по поводу loss of use? Я бы поговорил с адвокатом и работал в этом направлении. Лучше заплатить адвокату, чем этой тётке. А на нее свалить весь контракт, чтобы не отвертелась. Лэндлорда поставить перед фактом, что вот так , теперь она ответственна за платежи, а меня удаляйте из контракта
Так это та самая тетка которая может судить по i 864 аффидавиту...
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Krasavcheg »

рысь80 писал(а):
Easbayguy писал(а):
едрена матрена писал(а): Ч.т.д. Чего он вообще перся в Америку. С такими замашками как жена возраста дочери, ему бы в России жить поживать, горя б не знал.
Вы как маленькая, в России по полмиллиона долларов, специалистам по искуственному интеллекту не платят! Сейчас регулярно ездит в Россию.
Да не платят...и девку не купишь при таком раскладе
Уж прям сразу не купишь. Там для пенсионеров скидки.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Ion Tichy »

Krasavcheg писал(а):
рысь80 писал(а):
Easbayguy писал(а):
Вы как маленькая, в России по полмиллиона долларов, специалистам по искуственному интеллекту не платят! Сейчас регулярно ездит в Россию.
Да не платят...и девку не купишь при таком раскладе
Уж прям сразу не купишь. Там для пенсионеров скидки.
В России это называется "акция".
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Krasavcheg »

Ion Tichy писал(а):
Krasavcheg писал(а):
рысь80 писал(а): Да не платят...и девку не купишь при таком раскладе
Уж прям сразу не купишь. Там для пенсионеров скидки.
В России это называется "акция".
Акция - это когда две по цене одной. Но это не каждый пенсионер потянет.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8436
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Пупхен »

Krasavcheg писал(а):
Ion Tichy писал(а):
Krasavcheg писал(а): Уж прям сразу не купишь. Там для пенсионеров скидки.
В России это называется "акция".
Акция - это когда две по цене одной. Но это не каждый пенсионер потянет.
Ну хоть может каждый второй?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Krasavcheg »

Пупхен писал(а):
Krasavcheg писал(а):
Ion Tichy писал(а): В России это называется "акция".
Акция - это когда две по цене одной. Но это не каждый пенсионер потянет.
Ну хоть может каждый второй?
Каждый второй может. Но только один раз.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение shadow7256 »

рысь80 писал(а):
Grand Canyon писал(а): А что написано в самом контракте на жилье по поводу loss of use? Я бы поговорил с адвокатом и работал в этом направлении. Лучше заплатить адвокату, чем этой тётке. А на нее свалить весь контракт, чтобы не отвертелась. Лэндлорда поставить перед фактом, что вот так , теперь она ответственна за платежи, а меня удаляйте из контракта
Так это та самая тетка которая может судить по i 864 аффидавиту...
Ничего она не может судить. Она может по аффидавиту подать на помощь. А именно на

Federal means-tested public benefits include food stamps, Medicaid, Supplemental Security Income (SSI), Temporary Assistance for Needy Families (TANF), and the State Child Health Insurance Program (SCHIP).

И чтобы получить это нужно, чтобы ее заявление было approved. Никто никаких наличных денег ей давать не будет.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Lolla »

Grand Canyon писал(а): Пн дек 11, 2023 9:24 pm
Lolla писал(а): Эвикшн идет в бекграунд чек
Кредитная история портится от неуплаты в срок, и там пометка.
То есть на цифры кредитной истории влияет не эвикшн а неуплата.
Но никто здесь толком не знает насколько портится эта самая кредитная история.
Если было 800, а стало 600 то плохо. А если было 800, а стало 750 или даже пусть 700 - лучше хоть немного отомстить и плевать на эту кредитную историю. Ее можно потом снова отрастить, это дело наживное.
почему никто толком не знает? кредитная история портится и скор опускается как за любой долг и зависит от суммы долга и как давно этот долг висит, то есть один долг снижает кредитную историю каждый месяц по сути. То есть вопрос времени когда было 750 и когда стало 600. Подниматься обратно скор будет куда медленнее чем опускаться.
:meowth
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Lolla »

worldCitizen писал(а): Пн дек 11, 2023 11:01 pm Наткнулся на тему.

Вопрос, Лиз заключается на год, может быть на 2, как договорятся. После этого срока правила в контракте не обязательны к исполнению, не имеют юридической силы, верно?
во флориде лиз дольше чем на год не заключают
:meowth
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Lolla »

Krasavcheg писал(а): Вт дек 12, 2023 10:30 am Нет, брачный контракт не поможет. Имеется ввиду ситуация, когда жена вселяется к вам в дом, бьётся головой об стену, получает protection order и живёт в вашем доме бесплатно несколько лет пока идёт бракоразводный процесс. Вполне реальная ситуация, с вновь-приобретённой trophy wife лучше жить в съёмном жилье
Бесплатно годами она там жить не должна но думаю зависит от штата. Обычно когда протекшн ордер то дают срок тому кто к жилью никакого отношения не имеет чтобы он нашел другое жилье и валил туда, по крайней мере во Флориде так. Но... если подписал афадевид ов супорт, тут непонятно - кто должен ее содержать?
:meowth
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Lolla »

shadow7256 писал(а): Вт дек 12, 2023 7:28 pm
рысь80 писал(а):
Grand Canyon писал(а): А что написано в самом контракте на жилье по поводу loss of use? Я бы поговорил с адвокатом и работал в этом направлении. Лучше заплатить адвокату, чем этой тётке. А на нее свалить весь контракт, чтобы не отвертелась. Лэндлорда поставить перед фактом, что вот так , теперь она ответственна за платежи, а меня удаляйте из контракта
Так это та самая тетка которая может судить по i 864 аффидавиту...
Ничего она не может судить. Она может по аффидавиту подать на помощь. А именно на

Federal means-tested public benefits include food stamps, Medicaid, Supplemental Security Income (SSI), Temporary Assistance for Needy Families (TANF), and the State Child Health Insurance Program (SCHIP).

И чтобы получить это нужно, чтобы ее заявление было approved. Никто никаких наличных денег ей давать не будет.
А разве все эти программы не могут просить с того кто аффадевид подписывал?
:meowth
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение едрена матрена »

Easbayguy писал(а):
едрена матрена писал(а):
Easbayguy писал(а): Ну захотела бы, пошла работать. Сказала бы, я больше не хочу путешествовать 4-5 раз в году, хочу платить 50% от зарплаты налогов, не хочу больше вставать в 8-9 утра на запах завтрака которым муж полчаса готовил или выпить чашечку очень хорошего латте, профессионально заваренного мужем в 10 часов. Ну или там сидеть в траффике по часу и так далее. Не нужем мне месяц в Риме,
я лучше вырастив детей пойду работать!
Tut еще зависит, есть ли профессия, какая работа. Если занудная, на кассе, к примеру, стоять, то понятно. А если нравится, то почему бы не поработать , если интересно. Хотя, бывают дни, что даже интересная работа бывает, так опостылевает.
Работа не может нравиться.
Вам не может. А некоторым все таки нравится.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Easbayguy »

едрена матрена писал(а):
Easbayguy писал(а):
едрена матрена писал(а): Tut еще зависит, есть ли профессия, какая работа. Если занудная, на кассе, к примеру, стоять, то понятно. А если нравится, то почему бы не поработать , если интересно. Хотя, бывают дни, что даже интересная работа бывает, так опостылевает.
Работа не может нравиться.
Вам не может. А некоторым все таки нравится.
Мало их и страшно далеки они от народа!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение лето »

Easbayguy писал(а):
лето писал(а):
Easbayguy писал(а):
Лично мне работающая жена не нужна!
А если бы она вдруг захотела? Сама, не потому что травля?
Ну захотела бы, пошла работать. Сказала бы, я больше не хочу путешествовать 4-5 раз в году, хочу платить 50% от зарплаты налогов, не хочу больше вставать в 8-9 утра на запах завтрака которым муж полчаса готовил или выпить чашечку очень хорошего латте, профессионально заваренного мужем в 10 часов. Ну или там сидеть в траффике по часу и так далее. Не нужем мне месяц в Риме,
я лучше вырастив детей пойду работать!
Не, ну вы так расписываете, что прям в очередь вставай :mrgreen
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение едрена матрена »

лето писал(а):
Easbayguy писал(а):
лето писал(а): А если бы она вдруг захотела? Сама, не потому что травля?
Ну захотела бы, пошла работать. Сказала бы, я больше не хочу путешествовать 4-5 раз в году, хочу платить 50% от зарплаты налогов, не хочу больше вставать в 8-9 утра на запах завтрака которым муж полчаса готовил или выпить чашечку очень хорошего латте, профессионально заваренного мужем в 10 часов. Ну или там сидеть в траффике по часу и так далее. Не нужем мне месяц в Риме,
я лучше вырастив детей пойду работать!
Не, ну вы так расписываете, что прям в очередь вставай :mrgreen
Уступаю свою очередь. Хорошо, если у жены есть какое нибудь захватывающее хобби. А если нет, то, что целый день латте дома пить?
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение shadow7256 »

Lolla писал(а):
shadow7256 писал(а): Вт дек 12, 2023 7:28 pm
рысь80 писал(а): Так это та самая тетка которая может судить по i 864 аффидавиту...
Ничего она не может судить. Она может по аффидавиту подать на помощь. А именно на

Federal means-tested public benefits include food stamps, Medicaid, Supplemental Security Income (SSI), Temporary Assistance for Needy Families (TANF), and the State Child Health Insurance Program (SCHIP).

И чтобы получить это нужно, чтобы ее заявление было approved. Никто никаких наличных денег ей давать не будет.
А разве все эти программы не могут просить с того кто аффадевид подписывал?
На некоторые программы нужно удовлетворять некоторым условиям, чтобы их получить. Вот если получит, если потом спросят тогда и думать будем
Ответить