А квартира не сделает?
Что с Боингом?
- Kometa
- Уже с Приветом
- Сообщения: 23372
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
- Krasavcheg
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10870
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Что с Боингом?
Kometa писал(а): А квартира не сделает?
да ну нафиг, выше всё написано
и изначальный список и дополнение к нему
не торгуйтесь
сдался ваи инопланетянин радуйтесь тому, что имеете
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10870
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Что с Боингом?
ну да или усыновитKrasavcheg писал(а): Совсем не обязательно. Комета может заинтересовать инопланетян с какой-нибудь другой точки зрения. Например, с гастрономической. Или как сексуальный объект.
- Kometa
- Уже с Приветом
- Сообщения: 23372
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
Re: Что с Боингом?
Нормальное кино! Красавчег выкатил список, а торгуется Комета…
Комета просто немного удивилась скромными запросами красавчегов. Но скромность украшает человека - нельзя это не признать.
Комета просто немного удивилась скромными запросами красавчегов. Но скромность украшает человека - нельзя это не признать.
- Kometa
- Уже с Приветом
- Сообщения: 23372
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
Re: Что с Боингом?
Чета в нашем Нерсинг Хоме весна стала чувствоваться - каждый второй сосайец секс вспоминает!Krasavcheg писал(а):Совсем не обязательно. Комета может заинтересовать инопланетян с какой-нибудь другой точки зрения. Например, с гастрономической. Или как сексуальный объект.
И даже пень, в апрельский день…ла-ла-ла…))))
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10870
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Что с Боингом?
это предпоследняя стадияKometa писал(а): Чета в нашем Нерсинг Хоме весна стала чувствоваться - каждый второй сосайец секс вспоминает!
- Kometa
- Уже с Приветом
- Сообщения: 23372
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
Re: Что с Боингом?
Хочется надеяться на порох в пороховницах сосайтцев. Не старейте душой, граждане-соотечественники!
- Krasavcheg
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16297
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Что с Боингом?
М.б. Вы сексуально озабочены?
О чем Вы думаете, глядя на кирпич?
Москвичи тоже люди!
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12834
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Что с Боингом?
сколько в нем сантиметров
-
едрена матрена
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4371
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
-
helloworld
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4193
- Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm
Re: Что с Боингом?
Сижу в 737 max 8 и уже объявили о каком-то "maintenance light thats not letting us to leave the gate".
Летайте самолётами Аэрофлота Боинга, их осталось немного.
Летайте самолётами Аэрофлота Боинга, их осталось немного.
-
едрена матрена
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4371
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
Re: Что с Боингом?
Удачного полета, мягкой посадки. Все будет хорошо.helloworld писал(а): Сижу в 737 max 8 и уже объявили о каком-то "maintenance light thats not letting us to leave the gate".
Летайте самолётами Аэрофлота Боинга, их осталось немного.
-
helloworld
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4193
- Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm
Re: Что с Боингом?
Перезапустили электронику и полетели через пол часа.
Летел сначала старым Боинг, потом Максом. В последнем всё (внутреннести) шатается , скрипит, издает какие-то непонятные звуки. А уж как тормозили и какие звуки были, не передать. Похоже поработали эффективные менеджеры.
Летел сначала старым Боинг, потом Максом. В последнем всё (внутреннести) шатается , скрипит, издает какие-то непонятные звуки. А уж как тормозили и какие звуки были, не передать. Похоже поработали эффективные менеджеры.
-
Mariska
- Уже с Приветом
- Сообщения: 5296
- Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm
Re: Что с Боингом?
21 мая.
Старт старлайнера перенесен на 25е.
Старт старлайнера перенесен на 25е.
-
Rubi
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2576
- Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm
Re: Что с Боингом?
Толко что прочитала - During flight from London to Singapore a Boing jet 777-300ER experienced violent turbulence.
73х летний пассажир умер от сердечного приступа и 18 оказались в госпитале
Вот сижу и думаю может летом дома на попе ровно сидеть ?
Или кто не рискует не пьет шампанское
73х летний пассажир умер от сердечного приступа и 18 оказались в госпитале
Вот сижу и думаю может летом дома на попе ровно сидеть ?
Или кто не рискует не пьет шампанское
-
helloworld
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4193
- Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm
Re: Что с Боингом?
Боинг ни причем. Там случилась турбулентность на ровном месте.Rubi писал(а): Толко что прочитала - During flight from London to Singapore a Boing jet 777-300ER experienced violent turbulence.
73х летний пассажир умер от сердечного приступа и 18 оказались в госпитале
Вот сижу и думаю может летом дома на попе ровно сидеть ?
Или кто не рискует не пьет шампанское
Некоторые оказались со сломанными руками. Так что знак пристегнуть ремни лучше не игнорировать.
- Kometa
- Уже с Приветом
- Сообщения: 23372
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
Re: Что с Боингом?
Астрологи (я слежу за прогнозами Тамары Глоба - в прошлом году сбылось много) предсказывали очень много проблем, связанных с самолетами, в этом году, особенно в конце лета. Тоже сижу пока в раздумьях - и лететь охота и стремно.Rubi писал(а): Толко что прочитала - During flight from London to Singapore a Boing jet 777-300ER experienced violent turbulence.
73х летний пассажир умер от сердечного приступа и 18 оказались в госпитале
Вот сижу и думаю может летом дома на попе ровно сидеть ?
Или кто не рискует не пьет шампанское
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10870
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Что с Боингом?
Глобы в 90х издавали толстые книжки в твёрдом переплёте с прогнозами на года, десятилетия и дальшеKometa писал(а): Астрологи (я слежу за прогнозами Тамары Глоба - в прошлом году сбылось много) предсказывали очень много проблем, связанных с самолетами, в этом году, особенно в конце лета. Тоже сижу пока в раздумьях - и лететь охота и стремно.
у меня у родителей где-то были
если найдёте, скачайте - хорошая ржака