Признаки аристократки

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5727
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

Easbayguy писал(а):
То есть эта сферическая женщина в вакууме собирается на пенсии нищенствовать, максимальная пенсия ($3,700) начисляется
это точно максимальная? я где-то видел что-то вроде $4200, если стаж 45 лет и высокая з/п много лет
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение Easbayguy »

Пупхен писал(а): Вот мой отец на пенсии. Совершенно не бедствует. Всюду путешествует так, как нам и не снилось. Имеет все вышеперечисленное. Никогда не имел большой зарплаты.
Не расскажете как у него это получилось/получается? Живет ли он по 8ой программе, кто оплачивает билеты до европы, как ухитряется платить за проживание всюду? Короче, на чьей шее он сидит? :lol
И как это поможет тетеньке сейчас на 60К.
Последний раз редактировалось Easbayguy Сб май 25, 2024 11:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение Easbayguy »

Komissar писал(а):
Easbayguy писал(а):
То есть эта сферическая женщина в вакууме собирается на пенсии нищенствовать, максимальная пенсия ($3,700) начисляется
это точно максимальная? я где-то видел что-то вроде $4200, если стаж 45 лет и высокая з/п много лет
Если до 70 лет работать.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5727
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

Пупхен писал(а):
Вот мой отец на пенсии. Совершенно не бедствует. Всюду путешествует так, как нам и не снилось. Имеет все вышеперечисленное.
$3700/мес сошиал секюрити?!!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5727
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

Easbayguy писал(а):
Пупхен писал(а): Вот мой отец на пенсии. Совершенно не бедствует. Всюду путешествует так, как нам и не снилось. Имеет все вышеперечисленное. Никогда не имел большой зарплаты.
Не расскажете как у него это получилось/получается? Живет ли он по 8ой программе, кто оплачивает билеты до европы, как ухитряется платить за проживание всюду? Короче, на чьей шее он сидит? :lol
я тоже на ту шею хочу!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

mavr писал(а):
Kometa писал(а):
Komissar писал(а):

а вот это объясни мне: почему сиськи и ноги вообще надо выставлять? Т.е. даже замужняя тетка в свои 60+ все еще "на охоте"?
В стопиисятый раз говорю - большинство женщин одеваются так как они одеваются НЕ для мужчин вовсе.
Нет конечно. Для конкуренции с окружающими тетками. Но за мужчин опять же.
Нет, не за мужчин. Чаще всего - самоутверждение.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Роза писал(а): :D
Kometa писал(а): Сб май 25, 2024 6:03 pm
Роза писал(а): Сб май 25, 2024 4:37 pm
Сами вы хмырь )) Он был похож на французского аристократа всегда. Где он хмырь? У него даже пальцы точеные.
И вид интеллигентный всегда был. И усы ему очень шли.
Странное понятие о "французских аристократах". :lol По мне - так за версту российская глубинка видна. А-ля "Усатый нянь". :D
P.S. Что могу отметить - так это фигура и рост. Но я видела его фотки в более зрелом возрасте - кабан кабаном.
Не был он кабаном. Вот мы с ним в этом году. Где он кабан? Рост -да, всегда бвл высокий и сейчас 196 см, что для меня скорее недостаток. Да, облысел, но все равно мне он дорог и я благодарна судьье за то, что она дала нам с ним эти годы счастья. И я благодарна ему за то, что он меня так любил.
Он схуднул и я помню, была тема, что он типа болеет и резко худеет…
Были фотки 10-15 летний давности и он был кабанистого вида.
Последний раз редактировалось Kometa Вс май 26, 2024 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Kometa писал(а):
Komissar писал(а): а вот это объясни мне: почему сиськи и ноги вообще надо выставлять? Т.е. даже замужняя тетка в свои 60+ все еще "на охоте"?
В стопиисятый раз говорю - большинство женщин одеваются так как они одеваются НЕ для мужчин вовсе.
На поверхностно-сознательном уровне, куда закладывают свои идеи Прогрессивные Феминисты - возможно что и нет (т.е. не всегда), однако на глубинно-подсознательном - к демонстрации бубзов и ног толкает т.наз. инстинкт размножения..
Не придумывайте, Штирлиц.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
Kometa писал(а):
Easbayguy писал(а): мне лично абсолютнофиолетово, как они одеваются
Про то и речь, что большинству мужиков абсолютно фиолетово, во что тетки одеты и уж тем более, какого бренда.
Ну как сказать... они может детали и бренды не распознают (бренды и я не распознаю, впрочем), но общий облик незаметно складывается из многого. И из одежды в том числе.
Тебе так кажется. Мужики даже на цвета не особо внимание обращают. Если оденешься как лохудра, запомнят, что лохудра. Если сиськи наружу были, то запомнят, что сиськи наружу были. А было это платье или кофта, какого цвета, из какой ткани даже в голову не придет обратить внимание…
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 6198
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение Ion Tichy »

Kometa писал(а):
Пупхен писал(а):
Kometa писал(а):
Про то и речь, что большинству мужиков абсолютно фиолетово, во что тетки одеты и уж тем более, какого бренда.
Ну как сказать... они может детали и бренды не распознают (бренды и я не распознаю, впрочем), но общий облик незаметно складывается из многого. И из одежды в том числе.
Тебе так кажется. Мужики даже на цвета не особо внимание обращают. Если оденешься как лохудра, запомнят, что лохудра. Если сиськи наружу были, то запомнят, что сиськи наружу были. А было это платье или кофта, какого цвета, из какой ткани даже в голову не придет обратить внимание…
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Kometa писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Kometa писал(а):
В стопиисятый раз говорю - большинство женщин одеваются так как они одеваются НЕ для мужчин вовсе.
На поверхностно-сознательном уровне, куда закладывают свои идеи Прогрессивные Феминисты - возможно что и нет (т.е. не всегда), однако на глубинно-подсознательном - к демонстрации бубзов и ног толкает т.наз. инстинкт размножения..
Не придумывайте, Штирлиц.
Ага-ага! (с) :wink
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Пупхен »

Easbayguy писал(а):
Пупхен писал(а): Вот мой отец на пенсии. Совершенно не бедствует. Всюду путешествует так, как нам и не снилось. Имеет все вышеперечисленное. Никогда не имел большой зарплаты.
Не расскажете как у него это получилось/получается? Живет ли он по 8ой программе, кто оплачивает билеты до европы, как ухитряется платить за проживание всюду? Короче, на чьей шее он сидит? :lol
Могу в общих чертах. Мне только эти усмешки да покатывания как-то не очень.
Никаких программ. Работал профессором в университете недорогого штата. Купил и выплатил дом уже давно, ни за какие не за миллионы. Ушел на пенсию в 62.
У него есть медицина полностью покрытая, пенсия социальная, пенсия от университета, года три как стал сдавать свой дом, не особо задорого. Поселился у нас в гостевом доме, у нас места полно, а ему одному у себя не очень живется, ему надо общество.
Расходов у него и нет никаких. Машины все время довольно новые, сразу их выплачивает и держит лет по пять.
Ну, еда. Бензин. Одежду и барахло он не любит, минималист, от лишнего избавляется безжалостно.
Раньше на лето уезжал в Россию, в деревне дом купил... долларов за 500..., машину там тоже всегда держит, путешествовал оттуда по Европе автопробегом, типа - Батуми, окрестные горы, Турция, Болгария, Венгрия, Австрия, Германия и так далее, Друзья у него много где, и так кругом до Москвы... Что, на авиабилеты ему денег не хватит, что ли? Да полно. Еще и подарки всем делает.
Теперь вот в Россию не ездит - ездит на Аляску, провел там много месяцев в прошлом году, причем на машине туда едет. Там у него общество суровых мужиков, друзья завелись местные. Надоело на Аляске, холодно - улетел на Филиппины на два месяца. Расходы на билет - но зато там живешь почти задаром королём.
Почему вы считаете, что на пенсии людей с небольшими зарплатами ждет нищенство? И что детей они не имеют?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение Easbayguy »

Пупхен писал(а):
Easbayguy писал(а):
Пупхен писал(а): Вот мой отец на пенсии. Совершенно не бедствует. Всюду путешествует так, как нам и не снилось. Имеет все вышеперечисленное. Никогда не имел большой зарплаты.
Не расскажете как у него это получилось/получается? Живет ли он по 8ой программе, кто оплачивает билеты до европы, как ухитряется платить за проживание всюду? Короче, на чьей шее он сидит? :lol
Могу в общих чертах. Мне только эти усмешки как-то не очень.
Никаких программ. Работал профессором в университете недорогого штата. Купил и выплатил дом уже давно, ни за какие не за миллионы. Ушел на пенсию в 62.
У него есть медицина полностью покрытая, пенсия социальная, пенсия от университета, года три как стал сдавать свой дом, не особо задорого. Поселился у нас в гостевом доме, у нас места полно, а ему одному у себя не очень живется, ему надо общество.
Расходов у него и нет никаких. Машины все время довольно новые, сразу их выплачивает и держит лет по пять.
Ну, еда. Бензин. Одежду и барахло он не любит, минималист, от лишнего избавляется безжалостно.
Раньше на лето уезжал в Россию, в деревне дом купил... долларов за 500..., машину там тоже всегда держит, путешествовал оттуда по Европе автопробегом, типа - Батуми, окрестные горы, Турция, Болгария, Венгрия, Австрия, Германия и так далее, Друзья у него много где, и так кругом до Москвы... Что, на авиабилеты ему денег не хватит, что ли? Да полно. Еще и подарки всем делает.
Теперь вот в Россию не ездит - ездит на Аляску, провел там много месяцев в прошлом году, причем на машине туда едет. Там у него общество суровых мужиков, друзья завелись местные. Надоело на Аляске, холодно - улетел на Филиппины на два месяца. Расходы на билет - но зато там живешь почти задаром королём.
Почему вы считаете, что на пенсии людей с небольшими зсрплатами ждет нищенство? И что детей они не имеют?
Я рад за вашего папу. Просто вы применяете ситуацию со своим папой, которая была много лет назад на нашу сферическую женщину. Папа выплатил дом купленный до исторического материализма, до 1998 года максимальная пенсия платилась если зарабатывал 65К. Папа живет у вас бесплатно и у него две пенсии и практически бесплатное медицинское обслуживание.
То что вы говорили что папа путешествует куда угодно и на сколько угодно и останавливается у друзей. Опять же наличие взрослых друзей у которых он может остановиться на бесконечное время в Европе.
Это все есть у женщины среднего возраста у которой зарплата 60К?
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5727
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

Kometa писал(а):
mavr писал(а):
Kometa писал(а):
В стопиисятый раз говорю - большинство женщин одеваются так как они одеваются НЕ для мужчин вовсе.
Нет конечно. Для конкуренции с окружающими тетками. Но за мужчин опять же.
Нет, не за мужчин. Чаще всего - самоутверждение.
во, во, а самоутверждение у теток - через востребованность у мужиков! Ей важнее внимание от Кольки и Петьки, чем ейная способность решать уравнения или уравнивать хим. реакции.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Пупхен »

Easbayguy писал(а):
Пупхен писал(а): Почему вы считаете, что на пенсии людей с небольшими зсрплатами ждет нищенство? И что детей они не имеют?
Я рад за вашего папу. Просто вы применяете ситуацию со своим папой, которая была много лет назад на нашу сферическую женщину. Папа выплатил дом купленный до исторического материализма, до 1998 года максимальная пенсия платилась если зарабатывал 65К. Папа живет у вас бесплатно и у него две пенсии и практически бесплатное медицинское обслуживание.
То что вы говорили что папа путешествует куда угодно и на сколько угодно и останавливается у друзей. Опять же наличие взрослых друзей у которых он может остановиться на бесконечное время в Европе.
Это все есть у женщины среднего возраста у которой зарплата 60К?
Нет, в основном он не у друзей останавливается, а что-то снимает. Но друзья тоже есть.

Наша сферическая женщина тоже найдет способ жить самостоятельно, если захочет. А она захочет.

Ну не хотите же вы, в самом деле, чтобы женщины жили с мужчинами вынужденно?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а):
Kometa писал(а):
mavr писал(а): Нет конечно. Для конкуренции с окружающими тетками. Но за мужчин опять же.
Нет, не за мужчин. Чаще всего - самоутверждение.
во, во, а самоутверждение у теток - через востребованность у мужиков! Ей важнее внимание от Кольки и Петьки, чем ейная способность решать уравнения или уравнивать хим. реакции.
Вот в прошлом все это, тут, по крайней мере.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение Easbayguy »

Пупхен писал(а):
Easbayguy писал(а):
Пупхен писал(а): Почему вы считаете, что на пенсии людей с небольшими зсрплатами ждет нищенство? И что детей они не имеют?
Я рад за вашего папу. Просто вы применяете ситуацию со своим папой, которая была много лет назад на нашу сферическую женщину. Папа выплатил дом купленный до исторического материализма, до 1998 года максимальная пенсия платилась если зарабатывал 65К. Папа живет у вас бесплатно и у него две пенсии и практически бесплатное медицинское обслуживание.
То что вы говорили что папа путешествует куда угодно и на сколько угодно и останавливается у друзей. Опять же наличие взрослых друзей у которых он может остановиться на бесконечное время в Европе.
Это все есть у женщины среднего возраста у которой зарплата 60К?
Нет, в основном он не у друзей останавливается, а что-то снимает. Но друзья тоже есть.

Наша сферическая женщина тоже найдет способ жить самостоятельно, если захочет. А она захочет.

Ну не хотите же вы, в самом деле, чтобы женщины жили с мужчинами вынужденно?
У вашего папы коммунизм в отдельно взятом случае. Наша женщина найдет способ жить самостоятельно, если захочет, но большинство будет жить тяжело.
Я за то чтоб женщина была счастлива, замужем, с парой тройкой красивых и умных детей, чтоб у ней не болела голова о будущем!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Пупхен »

Easbayguy писал(а):
Пупхен писал(а):
Easbayguy писал(а):
Я рад за вашего папу. Просто вы применяете ситуацию со своим папой, которая была много лет назад на нашу сферическую женщину. Папа выплатил дом купленный до исторического материализма, до 1998 года максимальная пенсия платилась если зарабатывал 65К. Папа живет у вас бесплатно и у него две пенсии и практически бесплатное медицинское обслуживание.
То что вы говорили что папа путешествует куда угодно и на сколько угодно и останавливается у друзей. Опять же наличие взрослых друзей у которых он может остановиться на бесконечное время в Европе.
Это все есть у женщины среднего возраста у которой зарплата 60К?
Нет, в основном он не у друзей останавливается, а что-то снимает. Но друзья тоже есть.

Наша сферическая женщина тоже найдет способ жить самостоятельно, если захочет. А она захочет.

Ну не хотите же вы, в самом деле, чтобы женщины жили с мужчинами вынужденно?
У вашего папы коммунизм в отдельно взятом случае. Наша женщина найдет способ жить самостоятельно, если захочет, но большинство будет жить тяжело.
Я за то чтоб женщина была счастлива, замужем, с парой тройкой красивых и умных детей, чтоб у ней не болела голова о будущем!
Я тоже за всё за это, но этого не будет, семью уже практически обесценили. Женщина не чувствует, что она ей нужна.
А если она не нужна женщине - она не нужна вовсе.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение Easbayguy »

Пупхен писал(а):
Easbayguy писал(а):
Пупхен писал(а): Нет, в основном он не у друзей останавливается, а что-то снимает. Но друзья тоже есть.

Наша сферическая женщина тоже найдет способ жить самостоятельно, если захочет. А она захочет.

Ну не хотите же вы, в самом деле, чтобы женщины жили с мужчинами вынужденно?
У вашего папы коммунизм в отдельно взятом случае. Наша женщина найдет способ жить самостоятельно, если захочет, но большинство будет жить тяжело.
Я за то чтоб женщина была счастлива, замужем, с парой тройкой красивых и умных детей, чтоб у ней не болела голова о будущем!
Я тоже за всё за это, но этого не будет, семью уже практически обесценили. Женщина не чувствует, что она ей нужна.
А если она не нужна женщине - она не нужна вовсе.
Похоже закон природы, как только благосостояние достигает определенного уровня, происходит резкое падение рождаемости! Сначала один ребенок в семье, следующим этапом разрушение механизма семьи, пропaганда отношений не способствующих деторождению, увеличение возраста в котором завотят первого ребенка и так далее.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Komissar писал(а):
Kometa писал(а):
mavr писал(а): Нет конечно. Для конкуренции с окружающими тетками. Но за мужчин опять же.
Нет, не за мужчин. Чаще всего - самоутверждение.
во, во, а самоутверждение у теток - через востребованность у мужиков! Ей важнее внимание от Кольки и Петьки, чем ейная способность решать уравнения или уравнивать хим. реакции.
Я тебя умоляю! Это про каких-то девиц-загонщиц кабанчиков.
Ответить