С добрым утром

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Кира
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:13 pm

Re: С добрым утром

Сообщение Кира »

Maxisha писал(а): В 25 году говорят заморозка или закончится, уж не знаю. Это еще больше двух лет…
"к 24-му году все забудут про украину"(Жириновский) начинает сбываться, а там посмотрим, конечно. Те кто говорят долго продлится не объясняют откуда ресурсам, в том числе человеческим, взяться на многолетнее истребление украинцев.
Посмотрим что будет через полгода - "Третья Пасха - победная. По предсказаниям отца Зосимы, полный разгром будет ожидать киевский режим на Пасху в 2024 году 5 мая."
"...украинский народ победит эту бандеровщину, жуткую и кровавую. И наступят еще светлые времена единства России и Украины. Ибо это единый народ, единая Русь Святая!»
kp.ru/daily/27490.3/4746515/
kuz
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: С добрым утром

Сообщение kuz »

Кира писал(а):
Maxisha писал(а): В 25 году говорят заморозка или закончится, уж не знаю. Это еще больше двух лет…
"к 24-му году все забудут про украину"(Жириновский) начинает сбываться, а там посмотрим, конечно. Те кто говорят долго продлится не объясняют откуда ресурсам, в том числе человеческим, взяться на многолетнее истребление украинцев.
Посмотрим что будет через полгода - "Третья Пасха - победная. По предсказаниям отца Зосимы, полный разгром будет ожидать киевский режим на Пасху в 2024 году 5 мая."
"...украинский народ победит эту бандеровщину, жуткую и кровавую. И наступят еще светлые времена единства России и Украины. Ибо это единый народ, единая Русь Святая!»
kp.ru/daily/27490.3/4746515
Ваши слова богу в уши!
Последний раз редактировалось kuz Сб окт 07, 2023 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кира
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:13 pm

Re: С добрым утром

Сообщение Кира »

kuz писал(а):
Ваши слова богу в уши!
Да, хотелось бы скорейшего мира.

newprivet, каюсь что здесь поместила, если эти мечты вызовут Вия, снесите пожалуйста в политику.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: С добрым утром

Сообщение NYgal »

Кира писал(а):
kuz писал(а):
Ваши слова богу в уши!
Да, хотелось бы скорейшего мира.

newprivet, каюсь что здесь поместила, если эти мечты вызовут Вия, снесите пожалуйста в политику.
Вот в тему.
Передает атмосферу моей Украины, а не вот этого вот всего:
https://coollib.net/b/336620-aleksandr- ... ditsa/read
Кира
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:13 pm

Re: С добрым утром

Сообщение Кира »

NYgal писал(а):
Вот в тему.
Передает атмосферу моей Украины, а не вот этого вот всего:
https://coollib.net/b/336620-aleksandr- ... ditsa/read
Ой, много, спасибо, я обязательно почитаю.
У меня тоже есть своя Украина, много тёплых воспоминаний.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: С добрым утром

Сообщение NYgal »

Завернули посмотреть на канал.
Вот это вот все построили практически вручную.
А сейчас годами строят фигню какую-то. Инфраструктура вся старая.
Вспомнилось величие Рима. Все эти великолепные римские дороги, мосты.
Что мне сделать, чтобы фотки не поворачивались
Вложения
IMG_9431.jpeg
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: С добрым утром

Сообщение OtherSide »

У нас в Ялте до 15 ноября было лето. Солнечно, около 20 градусов тепла
Последние 4 дня нон-стоп льет дождь. Смотрю на сл. неделю каждый день дождь обещают
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: С добрым утром

Сообщение рысь80 »

Maxisha писал(а): В 25 году говорят заморозка или закончится, уж не знаю. Это еще больше двух лет…
Это не закончится пока вопрос с Киевом или властью в Киеве, хотя бы, не будет решен. Любое перемирие до этого будет эквивалентом Минских и передышкой. Запад не успокоится. Нужна будет постянная готовность к дальнейшей войне, как не печально. Но реалистично, по крайней мере.
Maxisha
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: С добрым утром

Сообщение Maxisha »

рысь80 писал(а):
Maxisha писал(а): В 25 году говорят заморозка или закончится, уж не знаю. Это еще больше двух лет…
Это не закончится пока вопрос с Киевом или властью в Киеве, хотя бы, не будет решен. Любое перемирие до этого будет эквивалентом Минских и передышкой. Запад не успокоится. Нужна будет постянная готовность к дальнейшей войне, как не печально. Но реалистично, по крайней мере.
У нас есть астролог, он же хороший аналитик, Константин Дараган, ниже привожу его ответ по этой теме:
Вложения
IMG_1997.jpeg
IMG_1997.jpeg (97.67 КБ) 178 просмотров
Maxisha
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: С добрым утром

Сообщение Maxisha »

Если что, Александра это не я, я просто в телеграм прочла, он там публикует некоторые ответы.🙂
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: С добрым утром

Сообщение рысь80 »

Возможно Китай не позволит поджечь Казахстан. Казахстан ведь территориально расположен между Россией, Китаем и мусульманскими странами в подбрюшье Ирана. Это не морской Тайвань. Китай явно не хотел бы украинских трюков и войны прямо на своей границе, у них и с Тайванем достаточно головной боли. Поджег Казахстана был бы ход ферзем прямо в центр Евразии. Приднестровье, да, скорее всего. Грузию могут попробовать, там выход к морю и Турция/член НАТО.
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: С добрым утром

Сообщение рысь80 »

Я даже подумываю переехать в края близко к Казахстану, не думаю что смогут поджечь. У Казахстана торговые пути идут или через Россию, или Китай, или Иран. Им просто могут снабжение отрезать, это не Украина с выходом в Европу и Черное море (который ей к сожалению почему то оставили). Казахстан развивает новый путь через Каспий-Азербайджан но это не заменит другие пути и в Каспии нет Турции как в Черном море, там легче все перерезать.
Maxisha
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: С добрым утром

Сообщение Maxisha »

Не утро, ближе к вечеру. Небо завораживает.
Вложения
IMG_2069.jpeg
Ответить