Люди и свиньи.

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Люди и свиньи.

Сообщение Shakal »

Многих людей, особенно мужчин считают свиньями. Не смотря на это до недавнего времени законы Техаса абсолютно не уравнивали людей и свиней. Согласно законам свиней нельзя содержать при температуре более 30 Цельсия. Каждое лето заключенные жили при температуре в камерах достигавшей 50 Цельсия.

Сейчас планируется улучшить содержание заключенных. Здесь.

Этот билл провалился в штатском Сенате.
Последний раз редактировалось Shakal Пн июн 26, 2023 1:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Shakal »

Сотни людей погибли в тюрьмах Техаса от жары. Здесь.

К сожалению билл по улучшению условий заключения провалился в Сенате Техаса.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Люди и свиньи.

Сообщение jsjs »

Это ужасно.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Люди и свиньи.

Сообщение лето »

Вчера посмотрела первую серию британского сериала Black mirror как раз про свинью и премьер министра....н-да... скажем не в том ключе который заявлен в первом посте, но челюсть на пол таки упала....
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Сева »

лето писал(а): Вчера посмотрела первую серию британского сериала Black mirror как раз про свинью и премьер министра....н-да... скажем не в том ключе который заявлен в первом посте, но челюсть на пол таки упала....
Как то начинал его смотреть. Прикольно, но после пары серий наскучило
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Карасёв »

Сева писал(а): Как то начинал его смотреть. Прикольно, но после пары серий наскучило
если наскучило немного больше чем пару серий (как мне)
то, возможно, причина в том что сериал на каком-то этапе перекупил Нетфликс и стал снимать по-своему
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Люди и свиньи.

Сообщение лето »

Сева писал(а):
лето писал(а): Вчера посмотрела первую серию британского сериала Black mirror как раз про свинью и премьер министра....н-да... скажем не в том ключе который заявлен в первом посте, но челюсть на пол таки упала....
Как то начинал его смотреть. Прикольно, но после пары серий наскучило
Так уже и вторая серия была boring, где из романтической девахи сделали то, что сделали... (чтоб без спойлеров, если кому захочется посмотреть)
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Shakal »

Как я говорил -- с норми трудно найти общий язык. А чтобы найти не-норми со схожими интересами нужен просто доступ к широким социальным сетям. Сейчас доступ к русскоязычным сетям закрыт.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Shakal »

jsjs писал(а): Это ужасно.
Без иронии.

Уму не постижимо что в США в XXIм веке такое отношение к правам человека.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Люди и свиньи.

Сообщение jsjs »

Shakal писал(а):
jsjs писал(а): Это ужасно.
Без иронии.

Уму не постижимо что в США в XXIм веке такое отношение к правам человека.
Да, возмутительно.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Южанка »

Автор, не переживай. Свиньи имеют гораздо большее значение для судеб мировой революции, чем заключённые Техаса.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Shakal »

Южанка писал(а): Автор, не переживай. Свиньи имеют гораздо большее значение для судеб мировой революции, чем заключённые Техаса.
Очень жалко людей -- идет еще одно страшное лето.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Южанка »

Shakal писал(а): Очень жалко людей -- идет еще одно страшное лето.
Don't do the crime, if you can't do the time. Shakal, я не понимаю, у кого из нас Аспергер, у меня или у Вас ))))))
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Shakal »

Южанка писал(а):
Shakal писал(а): Очень жалко людей -- идет еще одно страшное лето.
Don't do the crime, if you can't do the time. Shakal, я не понимаю, у кого из нас Аспергер, у меня или у Вас ))))))
Ужас! Я лично не согласен с жестокостью Карательной Системы. Но большинство людей не согласны со мной.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Южанка »

Shakal писал(а): Я лично не согласен с жестокостью Карательной Системы.
Вы можете не соглашаться, но без жестокой кары правонарушителей у слабых мужчин вроде Вас нет никаких шансов на выживание. Посему я бы не спешила возмущаться тем, что дарует вам новый день и пищу ))))
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Люди и свиньи.

Сообщение OtherSide »

Южанка писал(а):
Shakal писал(а): Я лично не согласен с жестокостью Карательной Системы.
Вы можете не соглашаться, но без жестокой кары правонарушителей у слабых мужчин вроде Вас нет никаких шансов на выживание. Посему я бы не спешила возмущаться тем, что дарует вам новый день и пищу ))))
Если я не ошибаюсь, наш герой сам был в заключении и переживает по этому поводу, делясь с нами своими эмоциями.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Люди и свиньи.

Сообщение OtherSide »

Shakal писал(а): Ужас! Я лично не согласен с жестокостью Карательной Системы. Но большинство людей не согласны со мной.
Думаю вы и сами осознаете что в какой то мере эмоционально незрелы, поэтому не дошли еще до важного открытия в жизни многих людей. Одиночество в принципе очень общая вещь и других точно так же не понимают, как вы думаете что не понимают вас. Поэтому бросьте переживать по этому поводу. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается. Почему вы бросили заниматься математикой, ведь у вас наверное получалось, если у вас есть степень?
Или вы можете снимать ваши замечательные видео, как раньше, тем более многие считают что у вас приятный голос и дикция.
А самоедством лучше не занимайтесь, это не продуктивно, из него нет выхода.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Shakal »

Южанка писал(а):
Shakal писал(а): Я лично не согласен с жестокостью Карательной Системы.
Вы можете не соглашаться, но без жестокой кары правонарушителей у слабых мужчин вроде Вас нет никаких шансов на выживание. Посему я бы не спешила возмущаться тем, что дарует вам новый день и пищу ))))
Безусловно, мужчины составляют большую часть как правонарушителей так и жертв. Но в боьшинстве государств карательная система намного гуманней чемв США и тем более Техасе, Луизиане, Миссиссиппи.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Shakal »

OtherSide писал(а): Думаю вы и сами осознаете что в какой то мере эмоционально незрелы, поэтому не дошли еще до важного открытия в жизни многих людей. Одиночество в принципе очень общая вещь и других точно так же не понимают, как вы думаете что не понимают вас.
Да -- мне от роду 54 года а психологически 15. Скоро будет новое видео.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Люди и свиньи.

Сообщение Южанка »

OtherSide писал(а): наш герой сам был в заключении
За что же повязали соколика волки поганые?

США это вам не большинство государств. Они могут функционировать только как полицейское государство, и тому уже есть достаточно доказательств.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Ответить