Стоит ли играть роль на форуме?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Бухат Кончаловский »

согласен. это как "кабачок 13 стульев" ( и я даже знаю , кто здесь пани моника)

... и психотерапэвт

если грязно матерно выругаться (или устроить скандал), то становится легче, но модераторы не позволяют
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Ion Tichy »

Бухат Кончаловский писал(а): согласен. это как "кабачок 13 стульев" ( и я даже знаю , кто здесь пани моника)

... и психотерапэвт

если грязно матерно выругаться (или устроить скандал), то становится легче, но модераторы не позволяют
А я очень уважаю модераторов!
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Shakal »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Хороший ролик! Спасибо, тов. неВолк!

А по теме, Штирлиц может сказать следующее:
1) Волков бояться - в лес не ходить! (с)
2) На форумах, бывает, и истинных принцесс и генералов "раскусывают" многочисленные Программисты и поучают, как тем (принцессам и генералам) жить или вести себя правильно..
Спасибо! Генералы скорее всего не пойдут на форумы. На Твиттере выступают даже главы государств.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Shakal »

едрена матрена писал(а): Ничего себе. Я так понимаю, это ваш голос? Я аж заслушалась, прям как театр у микрофона :good Вам бы книги (аудио книги) читать и озвучивать.
Спасибо!

К сожалению у меня нет большой аудитории.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение worldCitizen »

- периодически появляются и исчезают новые лица-

Новых лиц особенно не заметил. А исчезло много больше чем половина звсегдатаев.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Бухат Кончаловский »

Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:
— Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.
В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:
— А теперь закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета.
Друг растерялся и возмутился:
— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!
На что мудрый человек ответил ему:
— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.
И это было чистой правдой.
Тогда мудрый продолжил:
— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни - только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Карасёв »

Бухат Кончаловский писал(а): если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.
с зелёным согласен, с красным - не вполне
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Бухат Кончаловский »

если заметят - хорошо, если промолчат - плохо
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение jsjs »

Бухат Кончаловский писал(а): Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:
— Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.
В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:
— А теперь закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета.
Друг растерялся и возмутился:
— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!
На что мудрый человек ответил ему:
— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.
И это было чистой правдой.
Тогда мудрый продолжил:
— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни - только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Invisible_Gorilla
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Бухат Кончаловский »

:) видел этот тест. на каком-то курсе показывали

как-то раз умудрился швейцарский нож в самолет пронести. случайно, просто забыл вытащить из кармашка. там у меня штопор и я всегда ношу его с собой. ножа 3-4 уже пришлось подарить работникам авиакомпаний. а в этот раз не заметили потому, что у меня в рюкзаке был хрустальный графин и на рентгене он был абсолютно черным. это отвлекло/привлекло внимание проверяющих и оне не заметили ножик. помню, она еще спросила crystall? а мне слышится pistol. нет говорю. потом разобрались, посмеялись
Sasha_Z
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:28 pm

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Sasha_Z »

Бухат Кончаловский писал(а): Вт июл 04, 2023 2:55 pm
:) видел этот тест. на каком-то курсе показывали

как-то раз умудрился швейцарский нож в самолет пронести. случайно, просто забыл вытащить из кармашка. там у меня штопор и я всегда ношу его с собой. ножа 3-4 уже пришлось подарить работникам авиакомпаний. а в этот раз не заметили потому, что у меня в рюкзаке был хрустальный графин и на рентгене он был абсолютно черным. это отвлекло/привлекло внимание проверяющих и оне не заметили ножик. помню, она еще спросила crystall? а мне слышится pistol. нет говорю. потом разобрались, посмеялись
Маман моя огромный кухонный нож умудрилась протащить в ручной клади незамеченным на Кливленд-Дейтона. А вот на Дейтоне-Кливленд - его нашли! И такие (из её рассказов):"Вот из ит, лейди???"А у мамы - только бейсик Инглиш. Она ему "Из гуд нож. Нож из гуд. Отдай взад!" Но нет. Не аррестовали, но нож отобрали. Она до сей поры всем рассказывает - ограбил у всех на глазах нехороший транспортейшн секьюрити, отобрали у беззащитной женщины ножик.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Shakal »

Бухат Кончаловский писал(а): Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни - только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.
Каждый день я начинаю с поисков материала на гендерные темы которые меня интересуют. Я ищу и нахожу информацию о дискриминации мужчин.

Многие скажут что в мире есть много позитивного и интересного. Но у каждого аутистика свои интересы и изменить их трудно и врядли нужно.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение jsjs »

Современные сказки Гофмана:

The Presentation of Self in Everyday Life was the first book to treat face-to-face interaction as a subject of sociological study. Goffman treats it as a kind of report in which he frames out the theatrical performance that applies to these interactions. He believes that when an individual comes in contact with other people, that individual will attempt to control or guide the impression that others might make of him by changing or fixing his or her setting, appearance, and manner. At the same time, the person the individual is interacting with is trying to form and obtain information about the individual.

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Prese ... ryday_Life
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7685
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Пупхен »

Shakal писал(а):
Каждый день я начинаю с поисков материала на гендерные темы которые меня интересуют. Я ищу и нахожу информацию о дискриминации мужчин.
Кто ищет тот всегда найдет!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Marckiza »

Shakal писал(а): Кому интересно

Шакал, Вы- Великолепны!!! Продолжайте ваши видео-рассказы и ведите блоги!
Голос у вас просто фантастический! Интригующий, бархатный, глубокий, очень правильно и красиво поставлена речь! Вам надо продолжать свои рассказы, у вас талант актера! Вас будут слушать с заворожением, особенно, если Вы будете просто читать чьи-то исторические рассказы. Вы мне чем-то, по экспрессии, напоминаете спокойный, сексуальный и очень тёплый, мягкий голос Максима Фадеева.
Вот послушайте эту песню.. надеюсь, Вам понравится!
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Shakal »

Marckiza писал(а):
Shakal писал(а): Кому интересно

Шакал, Вы- Великолепны!!! Продолжайте ваши видео-рассказы и ведите блоги!
Голос у вас просто фантастический! Интригующий, бархатный, глубокий, очень правильно и красиво поставлена речь! Вам надо продолжать свои рассказы, у вас талант актера! Вас будут слушать с заворожением, особенно, если Вы будете просто читать чьи-то исторические рассказы.
[/quote]

Маркиза, Большое Вам Спасибо!

Обязательно выложу еще видео в эту неделю.
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Marckiza »

👍 Будем ждать ваших новых и интересных видео рассказов!
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Shakal »

Новый топик только для видео более 10 минут.

Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Marckiza »

Shakal писал(а): Новый топик только для видео более 10 минут.

Интересно получилось, познавательно!👍
Отвечаю на ваш вопрос по теме: да, стоит! Тут все играют свои роли! Плохо ли, хорошо.., это зрителям судить!
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

Re: Стоит ли играть роль на форуме?

Сообщение Marckiza »

Я тут нашла очень интересное и очень жизненное стихотворение!
Попробуйте прочитать его своим голосом с записью на видео. Думаю , у Вас это хорошо получится!
Ответить