может в блогеры пойти? пусть меня научат

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Бухат Кончаловский »

сидели на балконе: жрали-бухали. прилетела оса. я ей хук слева, хук справа. карочи, загнал ее в стакан и замуровал салфетками. думали сдохла, но она через 5 минут очухалась и выбралась. вот это сила жизни, сила воли, сила победы

вот тут вся драма (спонтанно получилось, речь не контролировал)



подумал, может в блогеры пойти? кто-нибудь такую фигню смотреть будет? про что блогить на пенсии?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Komissar »

Бухат Кончаловский писал(а): сидели на балконе: жрали-бухали. прилетела оса. я ей хук слева, хук справа. карочи, загнал ее в стакан и замуровал салфетками. думали сдохла, но она через 5 минут очухалась и выбралась. вот это сила жизни, сила воли, сила победы

вот тут вся драма (спонтанно получилось, речь не контролировал)



подумал, может в блогеры пойти? кто-нибудь такую фигню смотреть будет? про что блогить на пенсии?
Меньше матерись и все будет чики пуки
Даша
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Даша »

Это Болгария ?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Komissar »

Даша писал(а): Это Болгария ?
Ты че? Это хванкувер
Даша
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Даша »

Да? а красиво , как в Болгарии )))
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение OtherSide »

Очень захватывающе. Какой то дед поймал муху в стакан. Вы будете звездой ютуба, никто же больше не снимает ролики.
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Marckiza »

OtherSide писал(а): Очень захватывающе. Какой то дед поймал муху в стакан. Вы будете звездой ютуба, никто же больше не снимает ролики.
🤣🤣🤣👍
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Marckiza »

Komissar писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а): сидели на балконе: жрали-бухали. прилетела оса. я ей хук слева, хук справа. карочи, загнал ее в стакан и замуровал салфетками. думали сдохла, но она через 5 минут очухалась и выбралась. вот это сила жизни, сила воли, сила победы

вот тут вся драма (спонтанно получилось, речь не контролировал)



подумал, может в блогеры пойти? кто-нибудь такую фигню смотреть будет? про что блогить на пенсии?
Меньше матерись и все будет чики пуки
.. и пошлость из лексикона вам надо убрать. Читать вас в последнее время- невозможно. Я, лично, пропускаю все ваши треды. Вот этот единственный прочитала.
Вы очень измельчали в моих глазах с момента появления на СП. Такую отвратительную речь иногда постите, что просто мерзко после этого становится. Во взрослых, особенно. Интеллигентность и культура напрочь пропала. Жаль.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Komissar »

OtherSide писал(а): Очень захватывающе. Какой то дед поймал муху в стакан. Вы будете звездой ютуба, никто же больше не снимает ролики.
Пааапрашу
Даже если Бухат чуток тебя постарше - секоса у него в неделю как у тебя за 3 года
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Marckiza »

Komissar писал(а):
OtherSide писал(а): Очень захватывающе. Какой то дед поймал муху в стакан. Вы будете звездой ютуба, никто же больше не снимает ролики.

Пааапрашу
Даже если Бухат чуток тебя постарше - секоса у него в неделю как у тебя за 3 года
Кто про секс много говорит, то, как правило, его у него- нет!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Komissar »

Marckiza писал(а):
Komissar писал(а):
OtherSide писал(а): Очень захватывающе. Какой то дед поймал муху в стакан. Вы будете звездой ютуба, никто же больше не снимает ролики.

Пааапрашу
Даже если Бухат чуток тебя постарше - секоса у него в неделю как у тебя за 3 года
Кто про секс много говорит, то, как правило, его у него- нет!
Тебе видней
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение OtherSide »

Хз на какую аудиторию такие персонажи расчитывют. Престарелые мужики которые только и делают, что постоянно паясничают, как подростки. Еще был такой персонаж Принстонгский Лев. Ну раз выдают контент, значит кому то это интересно.
Был в интернетах еще такой персонаж - школьник ИванГай, один раз посмотрел, там такой же уровень, был номер 1 в русском ютубе.
Но там его дети в основном смотрели
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение OtherSide »

На самом деле механизм и цели этого самого паянячания ясен. Мужики специально несут в компании какую то херню и смотрят какие телочки хихикают, что бы определить расстановку сил в компании и свои потенциальные шансы. Но это работает только с очень привлекательными мужиками, для бета - самцов это не сработает, потому что есть шанс что никто не засмеется и будет ходить обосраный и статус еще больше упадет. Мужики против таких паяничающих клоунов тоже не прут, т.к. это может их статус опустить.
Но персонажи типа Гоши для меня загадка, там на видео уже далеко не красавец. В чем смысл этой клоунады? Или я не разбираюсь в мужской красоте совсем.
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Marckiza »

Модератор: удалено, личный наезд, пока устное предупреждение
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение OtherSide »

Интересно, а за что женщинам скидка - то? Для женщин внешность еще важнее.
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение VladDod »

OtherSide писал(а): На самом деле механизм и цели этого самого паянячания ясен. Мужики специально несут в компании какую то херню и смотрят какие телочки хихикают, что бы определить расстановку сил в компании и свои потенциальные шансы. Но это работает только с очень привлекательными мужиками, для бета - самцов это не сработает, потому что есть шанс что никто не засмеется и будет ходить обосраный и статус еще больше упадет. Мужики против таких паяничающих клоунов тоже не прут, т.к. это может их статус опустить.
Но персонажи типа Гоши для меня загадка, там на видео уже далеко не красавец. В чем смысл этой клоунады? Или я не разбираюсь в мужской красоте совсем.
комплекс у вас ... неполноценности, кмк. ... вот и вся разгадка.
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение VladDod »

Бухат Кончаловский писал(а): загнал ее в стакан и замуровал салфетками. думали сдохла, но она через 5 минут очухалась и выбралась.
видео не смотрел, но может надо было просто... перевернуть стакан?
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение OtherSide »

VladDod писал(а):
OtherSide писал(а): На самом деле механизм и цели этого самого паянячания ясен. Мужики специально несут в компании какую то херню и смотрят какие телочки хихикают, что бы определить расстановку сил в компании и свои потенциальные шансы. Но это работает только с очень привлекательными мужиками, для бета - самцов это не сработает, потому что есть шанс что никто не засмеется и будет ходить обосраный и статус еще больше упадет. Мужики против таких паяничающих клоунов тоже не прут, т.к. это может их статус опустить.
Но персонажи типа Гоши для меня загадка, там на видео уже далеко не красавец. В чем смысл этой клоунады? Или я не разбираюсь в мужской красоте совсем.
комплекс у вас ... неполноценности, кмк. ... вот и вся разгадка.
У меня нет комплексов, я уже взрослый мужик и мне прекрасно известны мои сильные и слабые стороны. Гораздо хуже когда некрасивый считает себя красавцем, а дурак - умным. Да речь не обо мне, я не просил меня обсуждать. А вот Гоша как раз попросил, так что обсуждать как его воспринимают окружающие - вполне корректно. Для меня это паясничание выглядит жалко и нелепо.
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение Marckiza »

OtherSide писал(а):
VladDod писал(а):
OtherSide писал(а): На самом деле механизм и цели этого самого паянячания ясен. Мужики специально несут в компании какую то херню и смотрят какие телочки хихикают, что бы определить расстановку сил в компании и свои потенциальные шансы. Но это работает только с очень привлекательными мужиками, для бета - самцов это не сработает, потому что есть шанс что никто не засмеется и будет ходить обосраный и статус еще больше упадет. Мужики против таких паяничающих клоунов тоже не прут, т.к. это может их статус опустить.
Но персонажи типа Гоши для меня загадка, там на видео уже далеко не красавец. В чем смысл этой клоунады? Или я не разбираюсь в мужской красоте совсем.
комплекс у вас ... неполноценности, кмк. ... вот и вся разгадка.
У меня нет комплексов, я уже взрослый мужик и мне прекрасно известны мои сильные и слабые стороны. Гораздо хуже когда некрасивый считает себя красавцем, а дурак - умным. Да речь не обо мне, я не просил меня обсуждать. А вот Гоша как раз попросил, так что обсуждать как его воспринимают окружающие - вполне корректно. Для меня это паясничание выглядит жалко и нелепо.
Согласна. Он сам напросился на обсуждение его личности.Но мой пост был образовательский, про ожирение, которое касается всех, убрали. К чему тогда эти топики создавать, где задают вопросы топикстартеры, потом, когда на эти вопросы отвечаешь, но не тАк, как топикстартером видится, тебя модерируют и выносят предупреждения. Какие все тонкокожие тут и обидчивые.., прям слова не скажи. В детском саду и то дети сейчас более выносливые и крепкие на разум.
Я так понимаю, здесь всех только надо хвалить и поддерживать мнение топикстартера., другое исключено! Но когда меня, лично, начинают задевать и изощренно хамить, то этого никто не видит и не слышит, так и должно быть. Странная селекция.
Ну да ладно..
Меня сегодня на завтраке, в ресторане, официантка нечаянно облила кленовым сиропом… ))) теперь я вся сладкая и липкая!)))
Поеду в бассейн.. Там отмоюсь..))
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: может в блогеры пойти? пусть меня научат

Сообщение newprivet »

Other Side и Маркиза, разговор шел о блогерстве. Вы оба зачем то полезли обсуждать вес, возраст, личные качества и личную жизнь топикстартера да еще не в самой любезной манере. Это вас никто не просил обсуждать. Не спрашивали ваших советов в этом, не рассказывали что-то из этой сферы. Так что закругляйтесь с личными наездами - это в конце-концов оффтоп. Поддерживать вас никто не просит. Наезжать тоже. Нечего сказать по теме, откройте свою.
Ответить