Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Komissar »

Возвращаясь с последнего круиза, остановились в большом известном бостонском отеле на вотерфронте.

Там шел какой-то семинар, что-то про Continuous Education. После окончания 3х дневного семинара вся тусовка вывалилась в бар. Мы с СШ там тихо сидели, посасывая летний brew Sam Adams.

Я аж офигел. Вся эта тусовка была между 30 и 45 лет. Были 2 огромного роста трансы М->Ж. Один очень жеманился и кокетничал, при этом имея морду 45-летнего армейского сержанта. Среди натурального женского полу (который был представлен шоколадными латишами и бледнолицыми джанетками, с малой примесью латинских изаур) - почти все были очень и очень боди-позитивные. При этом "латиши" были настолько огромными, что даже я был удивлен, при том, что только сошел с ожиревшего круиза.

Морды у всех были "тупой, тупая, и еще тупее". Где они работают? Или они только continuously being educated?

Куда мы катимся, как страна и как цивилизация?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение IncognitoUS »

Самоуничтожимся самдей. Только сколько лет все это займет? Постепенно все люди так же заболеют этой трансгендерной болезнью. И перестанут размножаться. Хотя возможно будут размножаться через лабораторию, созревать в искусственных матках. И созревать разрешат только самый лучший отбор, будут оставлять только самый удачных и умных эмбрионов, вживлять еще какую-нибудь фиговину в их мозг, после рождения, и в итоге получится новый сорт людей. А если вырастут до-бами, или заболеют неизлечимой болезнью, то их будут сразу уничтожать в лабораториях, а с их телами ставить опыты. А потом растворять в кислоте. Может еще так модифицируют что станем с крыльями станем, и летать будем. Дети будут воспитываться не в семьях, а в специальных заведениях чтобы из них сделать сверхлюдей.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Komissar »

IncognitoUS писал(а): Самоуничтожимся самдей. Только сколько лет все это займет? Постепенно все люди так же заболеют этой трансгендерной болезнью. И перестанут размножаться. Хотя возможно будут размножаться через лабораторию, созревать в искусственных матках. И созревать разрешат только самый лучший отбор, будут оставлять только самый удачных и умных эмбрионов, вживлять еще какую-нибудь фиговину в их мозг, после рождения, и в итоге получится новый сорт людей. А если вырастут до-бами, или заболеют неизлечимой болезнью, то их будут сразу уничтожать в лабораториях, а с их телами ставить опыты. А потом растворять в кислоте. Может еще так модифицируют что станем с крыльями станем, и летать будем. Дети будут воспитываться не в семьях, а в специальных заведениях чтобы из них сделать сверхлюдей.
а ты сама ведь очень боди-позитивная...
слышала небось дочка Элвиса померла после бариартрики...
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение IncognitoUS »

Komissar писал(а):
IncognitoUS писал(а): Самоуничтожимся самдей. Только сколько лет все это займет? Постепенно все люди так же заболеют этой трансгендерной болезнью. И перестанут размножаться. Хотя возможно будут размножаться через лабораторию, созревать в искусственных матках. И созревать разрешат только самый лучший отбор, будут оставлять только самый удачных и умных эмбрионов, вживлять еще какую-нибудь фиговину в их мозг, после рождения, и в итоге получится новый сорт людей. А если вырастут до-бами, или заболеют неизлечимой болезнью, то их будут сразу уничтожать в лабораториях, а с их телами ставить опыты. А потом растворять в кислоте. Может еще так модифицируют что станем с крыльями станем, и летать будем. Дети будут воспитываться не в семьях, а в специальных заведениях чтобы из них сделать сверхлюдей.
а ты сама ведь очень боди-позитивная...
слышала небось дочка Элвиса померла после бариартрики...
Лиза Мари померла не столько от бариатрики, сколько от опиодных наркотиков. От опиодных препаратов у людей запор. Что у нее и случилось. И еще глупая, ей давно было плохо, но к врачам не обратилась. Боялась, наверное, что ее в рехаб отправят.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение shadow7256 »

IncognitoUS писал(а):
Komissar писал(а):
IncognitoUS писал(а): Самоуничтожимся самдей. Только сколько лет все это займет? Постепенно все люди так же заболеют этой трансгендерной болезнью. И перестанут размножаться. Хотя возможно будут размножаться через лабораторию, созревать в искусственных матках. И созревать разрешат только самый лучший отбор, будут оставлять только самый удачных и умных эмбрионов, вживлять еще какую-нибудь фиговину в их мозг, после рождения, и в итоге получится новый сорт людей. А если вырастут до-бами, или заболеют неизлечимой болезнью, то их будут сразу уничтожать в лабораториях, а с их телами ставить опыты. А потом растворять в кислоте. Может еще так модифицируют что станем с крыльями станем, и летать будем. Дети будут воспитываться не в семьях, а в специальных заведениях чтобы из них сделать сверхлюдей.
а ты сама ведь очень боди-позитивная...
слышала небось дочка Элвиса померла после бариартрики...
Лиза Мари померла не столько от бариатрики, сколько от опиодных наркотиков. От опиодных препаратов у людей запор. Что у нее и случилось. И еще глупая, ей давно было плохо, но к врачам не обратилась. Боялась, наверное, что ее в рехаб отправят.
Померла от запора??
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение IncognitoUS »

shadow7256 писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Komissar писал(а):

а ты сама ведь очень боди-позитивная...
слышала небось дочка Элвиса померла после бариартрики...
Лиза Мари померла не столько от бариатрики, сколько от опиодных наркотиков. От опиодных препаратов у людей запор. Что у нее и случилось. И еще глупая, ей давно было плохо, но к врачам не обратилась. Боялась, наверное, что ее в рехаб отправят.
Померла от запора??
shadow7256 писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Komissar писал(а):

а ты сама ведь очень боди-позитивная...
слышала небось дочка Элвиса померла после бариартрики...
Лиза Мари померла не столько от бариатрики, сколько от опиодных наркотиков. От опиодных препаратов у людей запор. Что у нее и случилось. И еще глупая, ей давно было плохо, но к врачам не обратилась. Боялась, наверное, что ее в рехаб отправят.
Померла от запора??
Она сидела на наркотиках-опиодных. Из-за чего у нее был запор. И да, от этого можно умереть, потому что не выдерживает сердце.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5611
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Komissar писал(а):
IncognitoUS писал(а): Самоуничтожимся самдей. Только сколько лет все это займет? Постепенно все люди так же заболеют этой трансгендерной болезнью. И перестанут размножаться. Хотя возможно будут размножаться через лабораторию, созревать в искусственных матках. И созревать разрешат только самый лучший отбор, будут оставлять только самый удачных и умных эмбрионов, вживлять еще какую-нибудь фиговину в их мозг, после рождения, и в итоге получится новый сорт людей. А если вырастут до-бами, или заболеют неизлечимой болезнью, то их будут сразу уничтожать в лабораториях, а с их телами ставить опыты. А потом растворять в кислоте. Может еще так модифицируют что станем с крыльями станем, и летать будем. Дети будут воспитываться не в семьях, а в специальных заведениях чтобы из них сделать сверхлюдей.
а ты сама ведь очень боди-позитивная...
Разве?
А как же знаменитая.. задний аспект тазовых костей, про которую так много слышал Штирлиц?
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5611
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Komissar писал(а): Возвращаясь с последнего круиза, остановились в большом известном бостонском отеле на вотерфронте.

Там шел какой-то семинар, что-то про Continuous Education. После окончания 3х дневного семинара вся тусовка вывалилась в бар. Мы с СШ там тихо сидели, посасывая летний brew Sam Adams.

Я аж офигел. Вся эта тусовка была между 30 и 45 лет. Были 2 огромного роста трансы М->Ж. Один очень жеманился и кокетничал, при этом имея морду 45-летнего армейского сержанта. Среди натурального женского полу (который был представлен шоколадными латишами и бледнолицыми джанетками, с малой примесью латинских изаур) - почти все были очень и очень боди-позитивные. При этом "латиши" были настолько огромными, что даже я был удивлен, при том, что только сошел с ожиревшего круиза.

Морды у всех были "тупой, тупая, и еще тупее". Где они работают? Или они только continuously being educated?

Куда мы катимся, как страна и как цивилизация?
1) Про содержание CE обычно плакатики в вестибюлях стоят.. Оттуда можно было бы догадаться, где получают зарплату Лакиши и Джанеты..
2) Катимся мы к Кирдыку (tm).. Это уже совсем никакой не вопрос.. Вопрос - как скоро полный Кирдык (tm) наступит..

ЗЫ: Бодипозитивным, поговаривают, сложнее размножаться.. А уж Трансгендерам - тем более..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Бодипозитивным, поговаривают, сложнее размножаться..
Смотря что считать позитивом. Русские мальчики часто настолько зажравшись, что вполне нормальных баб называют жирными. Забывая, что женский процент содержания жира в теле предусмотрен природой именно для размножения ))))

Насчёт будущего человечества есть интереснейший эксперимент с мышами. В котором по итогам мыши выродились, хотя у них была еда и сексуальные партнёры. Universe 25 называлось, в Википедии есть статья, если кому-то любопытно. Люди, понятно, не мыши, но тенденции символизируют.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Ion Tichy »

Южанка писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Бодипозитивным, поговаривают, сложнее размножаться..
Смотря что считать позитивом. Русские мальчики часто настолько зажравшись, что вполне нормальных баб называют жирными. Забывая, что женский процент содержания жира в теле предусмотрен природой именно для размножения ))))

Насчёт будущего человечества есть интереснейший эксперимент с мышами. В котором по итогам мыши выродились, хотя у них была еда и сексуальные партнёры. Universe 25 называлось, в Википедии есть статья, если кому-то любопытно. Люди, понятно, не мыши, но тенденции символизируют.
Вполне себе мыши из этой вселенной. Все больше и больше чайлд фри пар. Здоровых, сытых, одетых, с крышей над головой и без детей.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Ion Tichy писал(а):
Южанка писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Бодипозитивным, поговаривают, сложнее размножаться..
Смотря что считать позитивом. Русские мальчики часто настолько зажравшись, что вполне нормальных баб называют жирными. Забывая, что женский процент содержания жира в теле предусмотрен природой именно для размножения ))))

Насчёт будущего человечества есть интереснейший эксперимент с мышами. В котором по итогам мыши выродились, хотя у них была еда и сексуальные партнёры. Universe 25 называлось, в Википедии есть статья, если кому-то любопытно. Люди, понятно, не мыши, но тенденции символизируют.
Вполне себе мыши из этой вселенной. Все больше и больше чайлд фри пар. Здоровых, сытых, одетых, с крышей над головой и без детей.
Не думаю, что в ближайшем будущем человечеству грозит стать выродившимися мышами. Сейчас нас около 8 миллиардов, к 2030 прогнозируют 8.5, к 2050 около 10. А чалд фри это для европейской части ака цивилизованной (first world) , у азиатской, индийской, мусульманской части таких проблем не стоит.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение едрена матрена »

Похоже только я не знаю кто такие латыши и джанетки, гугл тоже не ведает.
Зато теперь знаю что такое бариартрика, и что опиум лучше все таки не употреблять, так как он запор вызывает.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Карасёв »

лето писал(а): у азиатской, индийской, мусульманской части таких проблем не стоит.
не допускаете, что они, просто, на шаг позади (в этом вопросе)
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

едрена матрена писал(а): Похоже только я не знаю кто такие латыши и джанетки, гугл тоже не ведает.
Латиша--типичное имя для американской негритянки, хотя я никогда не слышала, чтобы их коллективно обозначали этим именем. Слышала, как называли Шаниква, но хрен редьки не слаще, логическую цепочку построить могу. То же с именем Джэнет для описания типичных белых американок среднего класса. Кэрен слышала, Джэнет нет. В целом посыл понятен.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

лето писал(а): А чалд фри это для европейской части ака цивилизованной (first world) , у азиатской, индийской, мусульманской части таких проблем не стоит.
Все так называемые западные ценности ходят кругами вокруг идеи о смерти и уничтожении человека как вида. По меньшей мере в его современном несовершенном виде. Азиаты, африканцы и прочие просто пока не достигли такого уровня сытости или даже пресыщенности. Но рано или поздно это должно случиться, и популяция пойдёт на спад. Да, население Земли на данный момент растёт, но уже сейчас наблюдается дефицит детей в глобальном масштабе. И если тенденция продолжится, то человека постигнет судьба тех самых мышей. Там всё закончилось тем, что в популяции остались только старые мыши, которые уже не были способны к размножению. То бишь вариант развития событий был один.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Карасёв писал(а):
лето писал(а): у азиатской, индийской, мусульманской части таких проблем не стоит.
не допускаете, что они, просто, на шаг позади (в этом вопросе)
Т.к. они - очень разные, то в принципе можно допустить. Например, в азитском регионе (китайское "один ребенок на семью"), труднее допустить в мусульманском регионе из-за религии (плодитесь и размножайтесь как иминимум от 4-х разных жен и с установкой обратить всех в свою религию)
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Южанка писал(а):
лето писал(а): А чалд фри это для европейской части ака цивилизованной (first world) , у азиатской, индийской, мусульманской части таких проблем не стоит.
Все так называемые западные ценности ходят кругами вокруг идеи о смерти и уничтожении человека как вида. По меньшей мере в его современном несовершенном виде. Азиаты, африканцы и прочие просто пока не достигли такого уровня сытости или даже пресыщенности. Но рано или поздно это должно случиться, и популяция пойдёт на спад. Да, население Земли на данный момент растёт, но уже сейчас наблюдается дефицит детей в глобальном масштабе. И если тенденция продолжится, то человека постигнет судьба тех самых мышей. Там всё закончилось тем, что в популяции остались только старые мыши, которые уже не были способны к размножению. То бишь вариант развития событий был один.
В этом "рано или поздно" как раз все дело. Пока что тенденции таковы, что к 2100 нас будет 10.9 миллиардов. К какому именно столетию они (если и) станут мышами нам может быть уже ирелевантно. Плюс особенности религии и культуры (см пост выше). Теория хорошая как и любая другая, но "может случиться, а может и не случиться". На данный, текущий момент - проблема не в исчезновении мышей, а в полном замещении одних видов на супермногочисленных других...
Последний раз редактировалось лето Вс июл 30, 2023 12:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение едрена матрена »

Южанка писал(а):
едрена матрена писал(а): Похоже только я не знаю кто такие латыши и джанетки, гугл тоже не ведает.
Латиша--типичное имя для американской негритянки, хотя я никогда не слышала, чтобы их коллективно обозначали этим именем. Слышала, как называли Шаниква, но хрен редьки не слаще, логическую цепочку построить могу. То же с именем Джэнет для описания типичных белых американок среднего класса. Кэрен слышала, Джэнет нет. В целом посыл понятен.
Спасибо. Из контекста названия топика я подумала что это название извращений, а не нарицательные.
Тогда непонятно почему мы катимся, одно дело трансгендеры, а что плохого или угрожающего цивилизации, если черные и белые американки работают и повышают образование.
Ожирение, да, плохо, но сколько жирных теток вокруг прекрасно имеющих детей.
Аватара пользователя
lizacat
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:06 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение lizacat »

едрена матрена писал(а):

Тогда непонятно почему мы катимся, одно дело трансгендеры, а что плохого или угрожающего цивилизации, если черные и белые американки работают и повышают образование.
Потому что Комми расист.....
I will not apologize
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

едрена матрена писал(а):
Южанка писал(а):
едрена матрена писал(а): Похоже только я не знаю кто такие латыши и джанетки, гугл тоже не ведает.
Латиша--типичное имя для американской негритянки, хотя я никогда не слышала, чтобы их коллективно обозначали этим именем. Слышала, как называли Шаниква, но хрен редьки не слаще, логическую цепочку построить могу. То же с именем Джэнет для описания типичных белых американок среднего класса. Кэрен слышала, Джэнет нет. В целом посыл понятен.
Спасибо. Из контекста названия топика я подумала что это название извращений, а не нарицательные.
Тогда непонятно почему мы катимся, одно дело трансгендеры, а что плохого или угрожающего цивилизации, если черные и белые американки работают и повышают образование.
Ожирение, да, плохо, но сколько жирных теток вокруг прекрасно имеющих детей.
Может Комми не нравится, что вместо того, чтобы страдать от наличия заплывших боков, сидеть по углам и на глаза не попадаться, они боками гордяться,считают новой нормой и потрясывают перед Комми, когда тот возлияниям предается.. (вид портют)
Ответить