Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение едрена матрена »

lizacat писал(а):
едрена матрена писал(а):

Тогда непонятно почему мы катимся, одно дело трансгендеры, а что плохого или угрожающего цивилизации, если черные и белые американки работают и повышают образование.
Потому что Комми расист.....
Тогда, это не мир катится, а у него в голове катится.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение едрена матрена »

лето писал(а): Может Комми не нравится, что вместо того, чтобы страдать от наличия заплывших боков, сидеть по углам и на глаза не попадаться, они боками гордяться,считают новой нормой и потрясывают перед Комми, когда тот возлияниям предается.. (вид портют)
Воббше то меня тоже поражает и в голове не укладывается, как они могут гордиться боками.
У нас на работе, одна белая молодая американка, жирненькая такая, тяжелая, так она то в коротких шортах придет, то в платье с открытой спиной, выглядит это так ужасно, что поневоле отводишь глаза и как то неловко за нее становится.
Почти завидую такой уверенности в себе.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Easbayguy »

едрена матрена писал(а): Ожирение, да, плохо, но сколько жирных теток вокруг прекрасно имеющих детей.
Ну детей заделать не проблема, вырастить здоровых/умных/образованных требует кучу времени и денег!
Мне трудно преставить что у 150кг мамы, здоровые дети.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

лето писал(а): Т.к. они - очень разные, то в принципе можно допустить. Например, в азитском регионе (китайское "один ребенок на семью"), труднее допустить в мусульманском регионе из-за религии (плодитесь и размножайтесь как иминимум от 4-х разных жен и с установкой обратить всех в свою религию)
Я думаю, это исключительно потому, что никогда не жили хорошо, нечего и начинать. Если дать женщинам образование, мужчинам работу, семье приличный уровень жизни, то любой мусульманин задумается, а оно мне надо? В смысле семеро полуголодных по лавкам, когда можно ограничиться парочкой и жить намного комфортнее. Это конечно не случится за одно поколение, но со временем случится. Достаточно посмотреть на внуков иммигрантов, которым все эти ценности (ещё воспитываемые в семье) уже до фени. Или даже на различные социальные слои в странах и регионах, о которых речь.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

лето писал(а): Пока что тенденции таковы, что к 2100 нас будет 10.9 миллиардов
Вы оптимист(ка). Я практически уверена, что задолго до 2100-года случится межконтинентальный ядерный конфликт, в результате которого, по американским оценкам, погибнет около 5 млрд человек.
лето писал(а): На данный, текущий момент - проблема не в исчезновении мышей, а в полном замещении одних видов на супермногочисленных других...
Все мы относимся к одному биологическому виду, поэтому вопрос о замещении считаю некорректным. Кроме того, extinction events в истории планеты происходили с завидной регулярностью, и ничего сверхьестественного в них нет. Если бы не вымерли динозавры, не настала бы эра млекопитающих. После нас где-нибудь когда-нибудь тоже вполне может случиться что-нибудь интересное.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Южанка писал(а):
лето писал(а): Т.к. они - очень разные, то в принципе можно допустить. Например, в азитском регионе (китайское "один ребенок на семью"), труднее допустить в мусульманском регионе из-за религии (плодитесь и размножайтесь как иминимум от 4-х разных жен и с установкой обратить всех в свою религию)
Я думаю, это исключительно потому, что никогда не жили хорошо, нечего и начинать. Если дать женщинам образование, мужчинам работу, семье приличный уровень жизни, то любой мусульманин задумается, а оно мне надо? В смысле семеро полуголодных по лавкам, когда можно ограничиться парочкой и жить намного комфортнее. Это конечно не случится за одно поколение, но со временем случится. Достаточно посмотреть на внуков иммигрантов, которым все эти ценности (ещё воспитываемые в семье) уже до фени. Или даже на различные социальные слои в странах и регионах, о которых речь.
Я не думаю, что если ... то совсем не обязательно любой мусульманин задумается. Все,что я читала про мусульманскую культуру, заставляет меня делать противоположные выводы. И смотря на каких внуков смотреть. Например, у меня в знакомых есть женщина, замужем за турецким мусульманином, у них четверо на момент, когда я с ними общалась и он все время склонял её на тему "еще", причём сам как вы говорите образованный, анестезиолог в местном госпитале....
Плюс, вы оптимистично считаете, если у всех будет образование и хорошая работа и нормальный уровень жизни. Откуда это все вдруг возьмется? я считаю, что невозможно такое обеспечить всем. Уже сейчас борьба за престижные колледжи, престижные работы как следствие и т.д. Нужна ли вам/нам еще большая конкуренция?Бедных и неустроеннных всегда было есть и будет больше.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

лето писал(а): Все,что я читала про мусульманскую культуру, заставляет меня делать противоположные выводы.
Но мусульманская культура не доминирует и вряд ли будет доминировать в мире. Традиционные культуры обычно идут вразрез с потребностями человеческой природы (и посему даже не отрицают, что все мы грешники). Индивидуализм и потребительство в любом случае будут привлекать молодых больше, потому что это легче и приятнее праведной в традиционном понимании жизни.
лето писал(а): Например, у меня в знакомых есть женщина, замужем за турецким мусульманином, у них четверо на момент, когда я с ними общалась и он все время склонял её на тему "еще", причём сам как вы говорите образованный, анестезиолог в местном госпитале....
Отдельные примеры в данном контексте бессмысленны. Ибо в любой популяции найдутся те, кто хотят и могут много и наоборот. У меня есть знакомый мусульманин из Индии, женат на русской женщине. У них двое. Т.е. с точки зрения статистики, они даже себя не заместили. Хотя проблем ни со здоровьем, ни с деньгами итд вроде не было.
лето писал(а): Плюс, вы оптимистично считаете, если у всех будет образование и хорошая работа и нормальный уровень жизни. Откуда это все вдруг возьмется?
Откуда такое мальтузианство? Китайцы накормили и привели в чувство больше миллиарда человек за какие-то несколько десятков лет. Я думаю, человечество вполне способно прокормиться при желании. (Отсутствие желания дать жить другим у правящих классов т.н. первого мира--отдельная тема.) Не исключено, что с развитием ИИ поголовный труд вообще уйдёт в прошлое. Как там у Харари? Бесполезные люди будут курить траву и играть в компьютерные игры. Наверное, будет проще ввести какой-то базовый доход и прочая, и прочая. По-любому будет не до детей и религиозных догматов.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение jsjs »

Жалко, что тов.Комиссар не остановился в музее "голодомора" и не побеседовал с тамошним начальством.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Южанка писал(а): Вс июл 30, 2023 2:09 pm
лето писал(а): Пока что тенденции таковы, что к 2100 нас будет 10.9 миллиардов
Вы оптимист(ка). Я практически уверена, что задолго до 2100-года случится межконтинентальный ядерный конфликт, в результате которого, по американским оценкам, погибнет около 5 млрд человек.
лето писал(а): На данный, текущий момент - проблема не в исчезновении мышей, а в полном замещении одних видов на супермногочисленных других...
Все мы относимся к одному биологическому виду, поэтому вопрос о замещении считаю некорректным. Кроме того, extinction events в истории планеты происходили с завидной регулярностью, и ничего сверхьестественного в них нет. Если бы не вымерли динозавры, не настала бы эра млекопитающих. После нас где-нибудь когда-нибудь тоже вполне может случиться что-нибудь интересное.
постойте, т.е. к 2100 году прогноз увеличения - это оптимизм, то тогда о каком именно будущем, в котором бедные миллиарды стран третьего мира, перенаселенного Китая и Индии станут сытыми и с приличным уровнем жизни мы говорим? Как именно рассматривать ваших мышей? В данной реальности пока таких предпосылок не видно...

Про биологический вид все что-нибудь да считают. Кто-то считает что-то коректным, кто-то нет, так же и с прочими апокалипсисами.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Южанка писал(а):
лето писал(а): Все,что я читала про мусульманскую культуру, заставляет меня делать противоположные выводы.
Но мусульманская культура не доминирует и вряд ли будет доминировать в мире. Традиционные культуры обычно идут вразрез с потребностями человеческой природы (и посему даже не отрицают, что все мы грешники). Индивидуализм и потребительство в любом случае будут привлекать молодых больше, потому что это легче и приятнее праведной в традиционном понимании жизни.
лето писал(а): Например, у меня в знакомых есть женщина, замужем за турецким мусульманином, у них четверо на момент, когда я с ними общалась и он все время склонял её на тему "еще", причём сам как вы говорите образованный, анестезиолог в местном госпитале....
Отдельные примеры в данном контексте бессмысленны. Ибо в любой популяции найдутся те, кто хотят и могут много и наоборот. У меня есть знакомый мусульманин из Индии, женат на русской женщине. У них двое. Т.е. с точки зрения статистики, они даже себя не заместили. Хотя проблем ни со здоровьем, ни с деньгами итд вроде не было.
лето писал(а): Плюс, вы оптимистично считаете, если у всех будет образование и хорошая работа и нормальный уровень жизни. Откуда это все вдруг возьмется?
Откуда такое мальтузианство? Китайцы накормили и привели в чувство больше миллиарда человек за какие-то несколько десятков лет. Я думаю, человечество вполне способно прокормиться при желании. (Отсутствие желания дать жить другим у правящих классов т.н. первого мира--отдельная тема.) Не исключено, что с развитием ИИ поголовный труд вообще уйдёт в прошлое. Как там у Харари? Бесполезные люди будут курить траву и играть в компьютерные игры. Наверное, будет проще ввести какой-то базовый доход и прочая, и прочая. По-любому будет не до детей и религиозных догматов.
Ну вот у меня другая точка зрения на счет развития молодежи и популяции в целом. Нет, своя рубашка ближе к телу, конечно, не только у молодежи, но культурные, религиозные и исторические традиции у народов никто не отменял. Мусульманская пока не доминирует, по прогнозам популяция будущего - это азиаты (если конечно они все не станут чайлд фри сытыми мышами, вот тогда то и увидим кто там будет доминировать).
Отдельные примеры может и не говорят, но это к слову, что на каждый пример у кого-то найдется два, на каждую теорию, еще две, только гранты соответсвующие отпишите.

Какой ценой накормили миллиарды и вырвались? Пишут о истощении ресурсов, загрязнении того же Китая.

А как человечество (постоянно увеличивающееся) способно будет прокормиться? Например эксперты ООН объявили, что планета находится сегодня на грани водной катастрофы. Острый дефицит питьевой воды на Земле испытывает каждый 10-й. Как известно производство этих самых продуктов невозможно без пресной воды. И это не потом, а прям сейчас. Они же пишут, что к 2050-му году человечеству понадобится на 70% больше воды и на 20% больше пищи. Про истощение почвы, увеличения непригодных земель думаю тоже все слышали...
Может труд уйдет в прошлое и ИИ нам поможет как-то всех прокормить. Вопрос только как?
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

лето писал(а): Нет, своя рубашка ближе к телу, конечно, не только у молодежи, но культурные, религиозные и исторические традиции у народов никто не отменял.
У меня другая точка зрения :D

В любой стране, вне зависимости от культуры и доминирующей религии, наблюдаются явные отличия среди населения мегаполисов с более высоким уровнем материального достатка и традиционной более бедной провинцией. Москва и относительно депрессивные южные округа России. Стамбул и турецкий юго-восток. Вашингтон и Западная Вирджиния. Не надо ничего отменять. Всё само благополучно отменяется по мере роста физического комфорта людей.

Вопрос цены имеет место быть. Наверное китайцы перестали есть собак и начали есть коров примерно за ту же цену, что и европейцы с американцами. Имеют всякое моральное право. Я не спорю, что планета не может кормить и поить людей бесконечно. Но я думаю, что в генах человека есть программа самоуничтожения, примерно та же, что и у мышей. В конце концов и мы, и мыши выродились из одного белкового супа. Не даром же sperm count мужчин неуклонно падает. Да и у женщин проблем выше крыши. Скоро вообще мало кто сможет забеременеть и разродиться по-старинке, без вспомогательных технологий.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Южанка писал(а): Пн июл 31, 2023 4:17 am
лето писал(а): Нет, своя рубашка ближе к телу, конечно, не только у молодежи, но культурные, религиозные и исторические традиции у народов никто не отменял.
У меня другая точка зрения :D

В любой стране, вне зависимости от культуры и доминирующей религии, наблюдаются явные отличия среди населения мегаполисов с более высоким уровнем материального достатка и традиционной более бедной провинцией. Москва и относительно депрессивные южные округа России. Стамбул и турецкий юго-восток. Вашингтон и Западная Вирджиния. Не надо ничего отменять. Всё само благополучно отменяется по мере роста физического комфорта людей.

Вопрос цены имеет место быть. Наверное китайцы перестали есть собак и начали есть коров примерно за ту же цену, что и европейцы с американцами. Имеют всякое моральное право. Я не спорю, что планета не может кормить и поить людей бесконечно. Но я думаю, что в генах человека есть программа самоуничтожения, примерно та же, что и у мышей. В конце концов и мы, и мыши выродились из одного белкового супа. Не даром же sperm count мужчин неуклонно падает. Да и у женщин проблем выше крыши. Скоро вообще мало кто сможет забеременеть и разродиться по-старинке, без вспомогательных технологий.
Ну и ладно, порешим каждый на своём. Не идти же на второй заход про невозможность благополучия и процветания для всех растущих миллиардов. Про город-провинцию вообще славные примеры, особенно в свете последних событий и бегства из мегаполисов в "провинции". Еще про всякие эти массовые миграции можно добавить, что общий уровень снижается именно у стран приема, например, в тех же штатах общий уровень заметно скатывается вниз (я вижу разницу теперь и что было 20 лет назад. Я не говорю про аппер класс, а про средний, в котором я живу и слышу размышления от таких же).
Плюс ловкое сдвигание заявленной темы от чайлд фри как осознанного выбора потому что и так сытые-довольные к самоуничтожению и невозможности плодиться по биологическим причинам))
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

лето писал(а): в свете последних событий и бегства из мегаполисов в "провинции"
Во-первых, пригород столицы ещё не провинция. Во-вторых, массовой тенденцией остаётся урбанизация. Иметь хорошо оплачиваемую удалённую работу может позволить себе очень и очень маленький процент работников. Возможно, с освоением ИИ это изменится, и люди поймут, что жизнь в человейниках--не единственный способ организации общества. Пока сила в цифрах. Чем больше скопление людей, тем больше возможностей для всех.

Про благополучие и процветание--дотянуть всех до уровня золотого миллиарда вряд ли получится. Но накормить и дать представление о том, что рожать без конца совсем не обязательно, вполне реально. Для этого не надо иметь уровень жизни upper-middle класса США.
лето писал(а): Плюс ловкое сдвигание заявленной темы от чайлд фри как осознанного выбора потому что и так сытые-довольные к самоуничтожению и невозможности плодиться по биологическим причинам))
Это звенья одной цепи. Осознанный выбор--иллюзия. Выбор всегда обусловлен внешними причинами, прошлыми или настоящими. У типичной самки человека желание размножиться не включается само по себе, для этого должны быть созданы условия. Так называемая support system в виде мужа, семьи, клана, дома, достатка, в каждой культуре со своими особенностями. Кроме того, человечество нельзя уничтожить каким-то одним способом. Даже ядрёных бомб на всех не хватит, кто-то выживет. Поэтому механизмы саморегуляции скорее всего будут сочетанием физического бесплодия под влиянием окружающей среды и социальных изменений, изменений в образе жизни, не способствующих включению инстинкта страдать за потомство ))))
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

лето писал(а): Еще про всякие эти массовые миграции можно добавить, что общий уровень снижается именно у стран приема, например, в тех же штатах общий уровень заметно скатывается вниз (я вижу разницу теперь и что было 20 лет назад. Я не говорю про аппер класс, а про средний, в котором я живу и слышу размышления от таких же).
Это наверное отдельная тема, но приём сам по себе не может быть единственной причиной снижения уровня жизни. На это есть масса причин, многие из которых на поверхности.

К тому же для некоторых стран приём иммигрантов--способ физического выживания. Когда я посетила Исландию, то очень удивилась тому, насколько все туземцы похожи на Бьорк. Лица, понятно, разные, но во всех есть эта характерная мопсовость. Потом прочитала, что все они--потомки нескольких семей переселенцев. У них даже app в телефоне: прежде чем бежать на свидание, можно проверить, насколько вы близкие родственники. Поэтому загорелые сирийцы наверное меняют традиционный фермерский уклад за пределами Рейкьявика, но если честно, то их генетический код давно пора разбавить. Будут чуть загорелее--невелика беда.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Rubi
Уже с Приветом
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Rubi »

А кто вот этот человек? Ни под одно название топика не подходит. Это кот?
Вложения
IMG_0399.jpeg
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Южанка писал(а): Пн июл 31, 2023 9:08 am
лето писал(а): в свете последних событий и бегства из мегаполисов в "провинции"
Во-первых, пригород столицы ещё не провинция. Во-вторых, массовой тенденцией остаётся урбанизация. Иметь хорошо оплачиваемую удалённую работу может позволить себе очень и очень маленький процент работников. Возможно, с освоением ИИ это изменится, и люди поймут, что жизнь в человейниках--не единственный способ организации общества. Пока сила в цифрах. Чем больше скопление людей, тем больше возможностей для всех.

Про благополучие и процветание--дотянуть всех до уровня золотого миллиарда вряд ли получится. Но накормить и дать представление о том, что рожать без конца совсем не обязательно, вполне реально. Для этого не надо иметь уровень жизни upper-middle класса США.
лето писал(а): Плюс ловкое сдвигание заявленной темы от чайлд фри как осознанного выбора потому что и так сытые-довольные к самоуничтожению и невозможности плодиться по биологическим причинам))
Это звенья одной цепи. Осознанный выбор--иллюзия. Выбор всегда обусловлен внешними причинами, прошлыми или настоящими. У типичной самки человека желание размножиться не включается само по себе, для этого должны быть созданы условия. Так называемая support system в виде мужа, семьи, клана, дома, достатка, в каждой культуре со своими особенностями. Кроме того, человечество нельзя уничтожить каким-то одним способом. Даже ядрёных бомб на всех не хватит, кто-то выживет. Поэтому механизмы саморегуляции скорее всего будут сочетанием физического бесплодия под влиянием окружающей среды и социальных изменений, изменений в образе жизни, не способствующих включению инстинкта страдать за потомство ))))
Во первых про исход в пригороды столиц и что это провинция пишите вы, а не якобы я. Во-вторых я ничего не писала, что массовые переезды осуществляется только лицами, нашедшими хорошо оплачиваемую удаленную работу. В третьих, что как было сказано, у меня другое мнение про накормить и напоить "всех"и про "давать" кому-либо представления о том сколько и рожать ли. И про инкстинты самок, мне кажется, вы опять мимо (не знаю слышали вы о 'мать-одиночка', 'родить для себя не смотря ни на что ака клан-семья')
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Южанка писал(а):
лето писал(а): Еще про всякие эти массовые миграции можно добавить, что общий уровень снижается именно у стран приема, например, в тех же штатах общий уровень заметно скатывается вниз (я вижу разницу теперь и что было 20 лет назад. Я не говорю про аппер класс, а про средний, в котором я живу и слышу размышления от таких же).
Это наверное отдельная тема, но приём сам по себе не может быть единственной причиной снижения уровня жизни. На это есть масса причин, многие из которых на поверхности.

К тому же для некоторых стран приём иммигрантов--способ физического выживания. Когда я посетила Исландию, то очень удивилась тому, насколько все туземцы похожи на Бьорк. Лица, понятно, разные, но во всех есть эта характерная мопсовость. Потом прочитала, что все они--потомки нескольких семей переселенцев. У них даже app в телефоне: прежде чем бежать на свидание, можно проверить, насколько вы близкие родственники. Поэтому загорелые сирийцы наверное меняют традиционный фермерский уклад за пределами Рейкьявика, но если честно, то их генетический код давно пора разбавить. Будут чуть загорелее--невелика беда.
Может и не единственной, но существенной и глобальной. С каждым годом отрицание таких очевидных вещей все заметнее и заметнее. Красиво про Исландию, но почему ничего нет про стонущих коренных немцев, англичан, французов? В Англии, где-то писали, популярное имя, которое нынче дают новорожденным это Мухаммед, но про радость этому факту коренных жителей не писали.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Mariska »

Слушайте, ну хватит уже тащить сюда этих глупостей про мышей. Люди все-таки не мыши.
И отличает нас от них как раз наличие интеллекта. Выкручивались как-то 300 тысяч лет, выкрутимся и на этот раз.
Не все.
Но так природе-то пофиг какие имена у доминирующего вида. Латиши или Фатьмы.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Mariska »

Кстати, современная социология уже ушла от прогноза "10 миллиардов к 2100 году". Уточненные расчеты показывают, что перелом в этом вопросе уже наступил, фабрика биороботов закрывается.

Меня гораздо больше напрягает другое: размножаются нынче только ультрарелигиозные. У амишей индекс фертильности 5,6 кажется. В Израиле у светских -- 1,6, а у пейсатых -- 7.
И так абсолютно везде.
Здравствуй, новое средневековье.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Komissar »

Южанка писал(а): Не даром же sperm count мужчин неуклонно падает.
страдающие женщины are welcome to ask me for help
Ответить