Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Карасёв »

Komissar писал(а):
Южанка писал(а): Не даром же sperm count мужчин неуклонно падает.
страдающие женщины are welcome to ask me for help
вы умеете считать сперму?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Komissar »

Карасёв писал(а):
Komissar писал(а):
Южанка писал(а): Не даром же sperm count мужчин неуклонно падает.
страдающие женщины are welcome to ask me for help
вы умеете считать сперму?
Подсчет для лузеров. Я наливаю по полной!
Rubi
Уже с Приветом
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Rubi »

Mariska писал(а): Кстати, современная социология уже ушла от прогноза "10 миллиардов к 2100 году". Уточненные расчеты показывают, что перелом в этом вопросе уже наступил, фабрика биороботов закрывается.

Меня гораздо больше напрягает другое: размножаются нынче только ультрарелигиозные. У амишей индекс фертильности 5,6 кажется. В Израиле у светских -- 1,6, а у пейсатых -- 7.
И так абсолютно везде.
Здравствуй, новое средневековье.
Вот это то и напрягает . А не какой то бодипозитив , расовый вопрос или мыши
Все чего добилось сытое, развитое общество в этом вопросе это пропагандируют чаелдфрии , себялюбия и всяческих сексуальных отклонений. И это уже закладывается в школе в свежие пытливые умы детей.
Вот вам и натуральное сокращение рождаемость
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

лето писал(а): Во первых про исход в пригороды столиц и что это провинция пишите вы, а не якобы я.
Я процитировала написанное Вами, поэтому претензия не обоснована.
лето писал(а): не знаю слышали вы о 'мать-одиночка', 'родить для себя не смотря ни на что ака клан-семья
Слышала, конечно. Теперь, когда на женщин меньше давят в данном вопросе, это явление встречается реже. Все идет по плану.
лето писал(а): Может и не единственной, но существенной и глобальной.
Что в данном контексте считается глобальностью? С существенностью не спорю, однако мне думается, что исход индустрии и квалифицированных кадров оказывает куда как более негативное влияние на жизнь простых немцев. Про Англию говорить не могу, кто там о чем стонет, а про Америку могу, если пожелаете.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

Mariska писал(а): Но так природе-то пофиг какие имена у доминирующего вида. Латиши или Фатьмы.
Природе пофиг. А некоторым гражданам очень даже не пофиг ))))) Так и хочется спросить, сами-то перепрыгнули цифру самозамещения в 2.1 ребенка?
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Mariska »

Южанка писал(а):
Mariska писал(а): Но так природе-то пофиг какие имена у доминирующего вида. Латиши или Фатьмы.
Природе пофиг. А некоторым гражданам очень даже не пофиг ))))) Так и хочется спросить, сами-то перепрыгнули цифру самозамещения в 2.1 ребенка?
Мы уже на личности перешли или все еще о социологии?
Хамить и наезжать не надо.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

Mariska писал(а): Хамить и наезжать не надо.
Откуда вдруг такая реакция на бытовой вопрос? Который я даже не задаю. Хотя и любопытно.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Ion Tichy »

Южанка писал(а):
Mariska писал(а): Хамить и наезжать не надо.
Откуда вдруг такая реакция на бытовой вопрос? Который я даже не задаю. Хотя и любопытно.
Значит ненароком на любимый мозоль наступили.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

Ion Tichy писал(а): Значит ненароком на любимый мозоль наступили.
Тогда прошу пардону.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Komissar »

Южанка писал(а):
лето писал(а): Еще про всякие эти массовые миграции можно добавить, что общий уровень снижается именно у стран приема, например, в тех же штатах общий уровень заметно скатывается вниз (я вижу разницу теперь и что было 20 лет назад. Я не говорю про аппер класс, а про средний, в котором я живу и слышу размышления от таких же).
Это наверное отдельная тема, но приём сам по себе не может быть единственной причиной снижения уровня жизни. На это есть масса причин, многие из которых на поверхности.

К тому же для некоторых стран приём иммигрантов--способ физического выживания. Когда я посетила Исландию, то очень удивилась тому, насколько все туземцы похожи на Бьорк. Лица, понятно, разные, но во всех есть эта характерная мопсовость. Потом прочитала, что все они--потомки нескольких семей переселенцев. У них даже app в телефоне: прежде чем бежать на свидание, можно проверить, насколько вы близкие родственники. Поэтому загорелые сирийцы наверное меняют традиционный фермерский уклад за пределами Рейкьявика, но если честно, то их генетический код давно пора разбавить. Будут чуть загорелее--невелика беда.
Я сам только что из Исландии. Терпеть они (туземцы) не могут сирийских беженцев и скрещиваться с ними не спешат. Про апп совершенная правда но те кто боится близкого скрещивания мотаются в норвегию и Данию где часто и брачуются.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Южанка писал(а):
лето писал(а): Во первых про исход в пригороды столиц и что это провинция пишите вы, а не якобы я.
Я процитировала написанное Вами, поэтому претензия не обоснована.
Опять 25. Я писала, про исходы из столиц в провинцию, а не исходы в пригороды столиц. Вы бы прочитали что ли. Так на всякий случай,про удаленные высокооплачиваемые работы - это опять были вы.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Komissar писал(а):
Южанка писал(а):
лето писал(а): Еще про всякие эти массовые миграции можно добавить, что общий уровень снижается именно у стран приема, например, в тех же штатах общий уровень заметно скатывается вниз (я вижу разницу теперь и что было 20 лет назад. Я не говорю про аппер класс, а про средний, в котором я живу и слышу размышления от таких же).
Это наверное отдельная тема, но приём сам по себе не может быть единственной причиной снижения уровня жизни. На это есть масса причин, многие из которых на поверхности.

К тому же для некоторых стран приём иммигрантов--способ физического выживания. Когда я посетила Исландию, то очень удивилась тому, насколько все туземцы похожи на Бьорк. Лица, понятно, разные, но во всех есть эта характерная мопсовость. Потом прочитала, что все они--потомки нескольких семей переселенцев. У них даже app в телефоне: прежде чем бежать на свидание, можно проверить, насколько вы близкие родственники. Поэтому загорелые сирийцы наверное меняют традиционный фермерский уклад за пределами Рейкьявика, но если честно, то их генетический код давно пора разбавить. Будут чуть загорелее--невелика беда.
Я сам только что из Исландии. Терпеть они (туземцы) не могут сирийских беженцев и скрещиваться с ними не спешат. Про апп совершенная правда но те кто боится близкого скрещивания мотаются в норвегию и Данию где часто и брачуются.
Почему то Вам верится быстрее, чем другому туристу Исландии...
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

лето писал(а): Я писала, про исходы из столиц в провинцию, а не исходы в пригороды столиц.
Я предположила, что под провинцией подразумевались дальние пригороды крупных городов и массовая удаленка с исходом компьютерщиков из мегаполисов как конкретный пример. Если речь шла о другой тенденции, расскажите, пожалуйста, где горожане массово исходят в отдаленные села. Ни в США, ни в РФ я таких примеров не знаю. О каких странах и городах речь?
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

Komissar писал(а): Терпеть они (туземцы) не могут сирийских беженцев и скрещиваться с ними не спешат.
Чужаков не любит никто и нигде. Пару поколений перемрут, и жизнь наладится.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Mariska »

Южанка писал(а):
Mariska писал(а): Хамить и наезжать не надо.
Откуда вдруг такая реакция на бытовой вопрос? Который я даже не задаю. Хотя и любопытно.
Вот и не задавайте. Ни к чему вслух думать.
Продолжайте филосовствовать.
apex
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение apex »

Komissar писал(а):
Южанка писал(а): Не даром же sperm count мужчин неуклонно падает.
страдающие женщины are welcome to ask me for help
Лучше ко мне - proven record зачатия у двух слабофертильных.
Но вчера.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение лето »

Южанка писал(а):
лето писал(а): Я писала, про исходы из столиц в провинцию, а не исходы в пригороды столиц.
Я предположила, что под провинцией подразумевались дальние пригороды крупных городов и массовая удаленка с исходом компьютерщиков из мегаполисов как конкретный пример. Если речь шла о другой тенденции, расскажите, пожалуйста, где горожане массово исходят в отдаленные села. Ни в США, ни в РФ я таких примеров не знаю. О каких странах и городах речь?
Вы можете предполагать что хотите естественно как и все остальные, но не недо приписывать мне ваши предположения. Расскажите, покажите, докажите. Рассказать, что не только компьютерщики переезжают, не только в пригороды. По стописят раз, из пустого в порожнее. Причём интересно вам, а доказывать должна я, нормально.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Южанка »

Лето, все давно рассказано и доказано. Сейчас в metro areas живет треть населения планеты, и тенденция урбанизации сохраняется. Через пару десятков лет прогнозируют до половины населения планеты. Поэтому действительно, из пустого в порожнее о том, как народ валит в село, не стоит.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Komissar »

apex писал(а):
Лучше ко мне - proven record зачатия у двух слабофертильных.
Но вчера.
а почему не сейчас? Проблемы с гравитацией?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Латиши, Джанетки и трансы - куда мы катимся?

Сообщение Ion Tichy »

Komissar писал(а):
apex писал(а):
Лучше ко мне - proven record зачатия у двух слабофертильных.
Но вчера.
а почему не сейчас? Проблемы с гравитацией?
Вспомнилось: Бельмондо так Бельмондо...
Ответить