Песни Крыма и о Крыме

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Южанка »

OtherSide писал(а): Тем более я на сколько знаю ты тоже старуха возраста розы
Я не знаю, сколько лет Розе ))) И мужик у меня не лысый )))
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6281
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Южанка писал(а):
OtherSide писал(а): Тем более я на сколько знаю ты тоже старуха возраста розы
Я не знаю, сколько лет Розе ))) И мужик у меня не лысый )))
А яйца у него седые?

Лысина это кстати результат тестостерона. Может он у тебя кастрированый
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Южанка »

OtherSide писал(а): А яйца у него седые?
Ты по яйцам штоль? Тогда вопросов не имеем.

Роза, отбой ))))
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): Вам уже деликатно намекали что пение -это не ваше
Да кроме вас - мизантропа и завистника кто еще намекал? Посмотрите концерт, как публика реагирует, а зал был полный. Как мне потом говорили, что я первой песней "порвала зал"!
P.S. Вы что, реально волосы на лысину пересаживали? А зачем? Вы ж мужчина, лысина - признак высокого уровня тестостерона. Это мужественно. К тому же есть и другие методы борьбы с лысиной. Мой друг Олег какими-то народными методами свою лысину уничтожил.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6281
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а):
OtherSide писал(а): Вам уже деликатно намекали что пение -это не ваше
Да кроме вас - мизантропа и завистника кто еще намекал? Посмотрите концерт, как публика реагирует, а зал был полный. Как мне потом говорили, что я первой песней "порвала зал"!
P.S. Вы что, реально волосы на лысину пересаживали? А зачем? Вы ж мужчина, лысина - признак высокого уровня тестостерона. Это мужественно. К тому же есть и другие методы борьбы с лысиной. Мой друг Олег какими-то народными методами свою лысину уничтожил.
А зачем люди к парикмахерам ходят. Тупой вопрос. Что бы причёску сделать.
Почему ваш друг Олег не хотел быть мужественный?
Что значит лысина уничтожил? Её нельзя вылечить т.к. это наоборот признак здоровья. Только глушить мужские гормоны

А по поводу ваших песен никому на форуме они не нравятся. А на концерты ходят просто ваши знакомые для поддержки
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4489
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение арлекино »

Товарищи, а вы тут не охринели?
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Меня тут спросили где тайймкоды, чтоб весь концерт не смотреть, в описании. Ну сюда запощу, хотя, как по мне, там все видно, можно раскрыть описание
Таймкоды:
00.00– 02.22 Вступление
02.23 – 05.40 «Опа-ля, мы из Симферополя» - Лидия Адельшинова и группа «Плотность», стихи и музыка Лидии Адельшиновой
05.41 – 08.40 «Отходит поезд» - Лидии Адельшинова, музыка Лидии Адельшиновой на стихи Сергея Крутько
08.41 – 12.53 «Приезжай ко мне в Крым» Анна Азаровой, стихи и музыка Анны Азаровой
12.55 – 16.19 «Мост надежды» Александр Васильев, стихи и музыка Александра Васильева
16.20 – 22.49 «Лучший город (Севастополь)» Вячеслав Варфоломеефф, музыка Вячеслава Варфоломеефф на стихи Алексея Васильева и Вячеслава Варфоломеефф
23.00 – 27.21 «Наше лето» Евгений Гофман, стихи и музыка Евгения Гофмана
27.22 – 30.13 «Это Крым, детка» Евгений Гофман, музыка и стихи Евгения Гофмана
30.14 – 36.49 «Воля ветров» Павел Град, слова и музыка Павла Града
36.50 – 41.14 «Черным по белому» группа «Плотность», стихи и музыка Андрея Шмидта
41.15 – 46.38 «Симферополь рулит» группа «Плотность», стихи и музыка Александра Скирды
46.39 – 50.33 «Наш Крым» Елена Тимошенкова, стихи и музыка Елены Тимошенковой
50.34 – 56.34 «Балаклава» Владимир Шевцов, стихи и музыка Владимира Шевцова
56.35 – 1.01.27 «Крымский мост» Владимир Шевцов, стихи и музыка Владимира Шевцова
1.01.44 – 1.06.53 «Мне компас не нужен» Жора Шенкони, музыка Жоры Шенкони на стихи Валерии Калиной
1.07.36 – 1.12.19 организаторы проекта «Песни Крыма и о Крыме»
1.12.20 – 1.12.53 титры и общее фото
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6281
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Защитникам розы вам легко говорить дескать поёт себе и пусть поёт. А представьте каково жителям Крыма? Когда тебе эти помои для ушей вливают насильно на улицах на рынке, в кафе. Для розы это просто хобби, а для окружающих ПЫТКА.
Если не объяснять таким как Роза что они бесят окружающих так и будет лить свою аудио блювоту
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Пупхен »

OtherSide писал(а): Защитникам розы вам легко говорить дескать поёт себе и пусть поёт. А представьте каково жителям Крыма? Когда тебе эти помои для ушей вливают насильно на улицах на рынке, в кафе. Для розы это просто хобби, а для окружающих ПЫТКА.
Если не объяснять таким как Роза что они бесят окружающих так и будет лить свою аудио блювоту
Не придумывайте.
Что значит насильно?
Кто хочет - слушает, а не хочет - нет. Вряд ли же Розу все время крутят по тв или радио... А поход на концерт - дело добровольное.
И вообще вы звучите оскорбительно.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6281
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Пупхен писал(а):
OtherSide писал(а): Защитникам розы вам легко говорить дескать поёт себе и пусть поёт. А представьте каково жителям Крыма? Когда тебе эти помои для ушей вливают насильно на улицах на рынке, в кафе. Для розы это просто хобби, а для окружающих ПЫТКА.
Если не объяснять таким как Роза что они бесят окружающих так и будет лить свою аудио блювоту
Не придумывайте.
Что значит насильно?
Кто хочет - слушает, а не хочет - нет. Вряд ли же Розу все время крутят по тв или радио... А поход на концерт - дело добровольное.
И вообще вы звучите оскорбительно.
Вот я хожу на пляж а там на набережной кафе и тетка типа розы там орёт дурным голосом на всю улицу Рузвельта. И эту орущую дуру не заткнуть не обойти
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение едрена матрена »

OtherSide писал(а): Защитникам розы вам легко говорить дескать поёт себе и пусть поёт. А представьте каково жителям Крыма? Когда тебе эти помои для ушей вливают насильно на улицах на рынке, в кафе. Для розы это просто хобби, а для окружающих ПЫТКА.
Вспомнилось, в России было пыткой ездить в автобусах, тк приходилось слушать то шансон, то блескучек. Иногда прям хотелось стать водителем автобуса, чтобы насаждать пассажирам классическую музыку или джаз.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Пупхен »

Все суперчувствительные к народным звукам и запахам должны ездить в личном транспорте или лучше летать на прайват-джетах. А то ишь!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение едрена матрена »

Да ведь я и не против прайват джета.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6281
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

едрена матрена писал(а): Чт окт 12, 2023 1:55 pm
OtherSide писал(а): Защитникам розы вам легко говорить дескать поёт себе и пусть поёт. А представьте каково жителям Крыма? Когда тебе эти помои для ушей вливают насильно на улицах на рынке, в кафе. Для розы это просто хобби, а для окружающих ПЫТКА.
Вспомнилось, в России было пыткой ездить в автобусах, тк приходилось слушать то шансон, то блескучек. Иногда прям хотелось стать водителем автобуса, чтобы насаждать пассажирам классическую музыку или джаз.
В данном случае водитель ещё и требует что бы ему хлопали и восторгались его плей листом
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Южанка »

OtherSide писал(а): Вот я хожу на пляж а там на набережной кафе и тетка типа розы там орёт дурным голосом на всю улицу Рузвельта. И эту орущую дуру не заткнуть не обойти
Прям как один старикашка на одном форуме в этих ваших интернетах: ни заткнуть его, ни обойти ))))
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Krasavcheg »

едрена матрена писал(а): Да ведь я и не против прайват джета.
Если не против, то почему не пользуетесь? "Братан, так нельзя. Надо себя заставлять "
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Пупхен писал(а):
OtherSide писал(а): Защитникам розы вам легко говорить дескать поёт себе и пусть поёт. А представьте каково жителям Крыма? Когда тебе эти помои для ушей вливают насильно на улицах на рынке, в кафе. Для розы это просто хобби, а для окружающих ПЫТКА.
Если не объяснять таким как Роза что они бесят окружающих так и будет лить свою аудио блювоту
Не придумывайте.
Что значит насильно?
Кто хочет - слушает, а не хочет - нет. Вряд ли же Розу все время крутят по тв или радио... А поход на концерт - дело добровольное.
И вообще вы звучите оскорбительно.
Otherside всегда так звучит. Я его у себя заблокировала, но вот в цитатах всплывает. Ну мне только весело такое предвзятое мнение читать.
Автор стихов, на которые эта песня, разослал ее по своим каналам, пересылает мне на ватсап отзывы. Заскринила лишь малую часть ))
Песня эта
Роза писал(а): Ср окт 11, 2023 5:04 pm
Обидно, конечно, что звук такой получился. Звукари на зал работали.
Вот тут звук на эту же песню лучше, хотя с обычного телефона
Вложения
Снимок2.JPG
Снимок2.JPG (29.28 КБ) 225 просмотров
Снимок1.JPG
Снимок1.JPG (78.01 КБ) 225 просмотров
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Ion Tichy »

Роза, а Вы матерные частушки поёте?
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Ion Tichy писал(а): Чт окт 12, 2023 6:14 pm Роза, а Вы матерные частушки поёте?
Нет конечно )) Я вообще частушки не пою. Я пою свои песни и очень редко кавера.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Ion Tichy »

Что такое "кавера"? Вы можете по-русски на русскоязычном форуме?
Ответить